Сайт:  udsgame.com
Регионы работы: Москва, Владимир, Калуга, Тюмень, Красноярск
Телефоны: +7(922)989-55-44

Описание деятельности:  UDS Game - уникальная международная дисконтная система, позволяющая людям из любой страны получать скидки во всех заведениях, которые участвуют в UDSGame.Приложение GAME представляет собой мобильный продукт, с помощью которого пользователи смогут получать скидки в заведениях, используя QR-код, а также поучаствовать в системе вознаграждений за рекомендации этих заведений другим потенциальным пользователям в виде бонусных баллов в компаниях, которые используют систему Game.

Отзывы о компании     UDS Game Всего отзывов: 140

2016-11-21 15:51 Владислав, г. Москва
Работаю два года, нормальная команда, приличная ЗП, я всем доволен. Да и приложение наше развивается, так что за свое будущее я в данный момент спокоен))
---
2016-10-27 16:40 Петр, г. Москва
Я пока еще новенький в этой компании, но уже впечатлен тем, как здесь поставлена работа, как развивается приложение, сколько народу его использует! Ну и надо сказать, что никаких финансовых проблем у нас нет – зарплаты в среднем выше, чем по рынку, я, когда искал работу, хорошо изучил этот вопрос
2016-10-27 12:51 Николай, г. Москва
Для меня важно, чтобы не просто вовремя платили зарплату, но еще и был хороший коллектив. В UDS Game есть и то, и другое) Мне кажется с работой мне повезло, никуда уходить я не хочу))
2016-10-27 12:18 Дмитрий С, г. Москва
Работа нормальная, с руководством хорошие отношения, то же можно сказать и про коллег. Что касается зарплаты, то она вполне на уровне, а учитывая, как проект растет, я думаю, скоро будет еще больше.
2016-10-26 12:16 Никита Иванов, г. Москва
Работаю программером UDS Game. У меня удаленка, зарплата норм, работы хватает, но не то чтобы я вообще дико перерабатывал, свободное время остается) Ну и вообще интересно работать, потому что перспективное направление, я думаю, что скоро наше приложение станет очень популярным)
2016-10-13 17:44 Мария, г. Москва
Хочу похвалить UDS Game. Это приложение заменило нам дисконтные карты, а наши гости очень рады, что появилась возможность получать услуги бесплатно, за накопленные баллы. Также с помощью приложения есть возможность просматривать статистику клиентов и их расчетов как в денежном так и в балльном эквиваленте.
---
2016-10-13 17:10 Игорь, г. Москва
Мне, как директору развлекательного центра, очень нравится, что приложение UDS Game полностью соответствует названию – создано в формате игры, постоянно обновляется, добавляются новые функции, удобные для работы с клиентами.
Их нет
2016-10-13 17:01 Глеб, г. Москва
Идея с привлечением клиентов за счет самих же клиентов, воплощенная в UDS Game, просто восхитительна! Казалось бы, все просто и старо как мир, но до сих пор, почему то не работало в таком масштабе. Здесь не только несколько городов, я так понял возможностей хватит на всю планету. Очень порадовала программка.
все написано в плюсах
2016-10-13 15:59 Виталий, г. Москва
А мы давно думали над разработкой собственного мобильного приложения, рассматривали многие варианты. Приложение USD Game привлекло нас в первую очередь своей масштабностью и принципом привлечения новых клиентов за счет рекомендаций. В течение месяца с момента подключения к нам подключилось около 140 новых клиентов и по статистике товарооборота, которую также можно посмотреть в приложении USD Game мы увидели, что окупили стоимость приложения и вышли в плюс.
2016-10-13 13:06 Алексей, г. Москва
Для нашей компании подключение к системе USD Game стало настоящим событием корпоративного масштаба. Очень приятно осознавать что ты «в теме» - USD Game является международной дисконтной системой, наши партнеры за рубежом положительно оценили данное нововведение. Удобство и простота использования среди клиентов – бонусы видны в режиме реального времени. В свою очередь мы упразднили использование пластиковых дисконтных карт и существенно сэкономили на их изготовлении. За 6 месяцев использования системы…>>