Сайт:  watchtown.ru
Телефоны: +7 (495) 926-26-31

Описание деятельности:  Интернет-торговля

Отзывы о компании     Watchtown Всего отзывов: 204

2023-09-29 12:31 Аноним, г. Москва
Этот сайт нашел совершенно случайно, когда искал подарок своему отцу. Хотел презентовать ему новые современные наручные часы, так как старые у него стали постоянно останавливаться. Выбирал в поисковике разные популярные модели и каждая вторая ссылка вела меня на этот сайт. Проблем с заказом не возникло. Взял ему Armani. Батя рад как слон.
2023-09-11 11:14 Аноним, г. Москва
Мне понравилось обслуживание в магазине. Сотрудники были приветливыми и внимательными. Они помогли мне подобрать подходящий размер и проконсультировали по всем вопросам. Я очень доволен своей покупкой и рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественные часы по доступным ценам.
2023-08-25 11:50 Аноним, г. Москва
Свои Emporio Armani приобрел именно в этом интернет-магазине. Приятно поразил не только огромный выбор часов многих известных мировых брендов, но и весьма доступные цены, которые оказались намного ниже, чем в наших часовых магазинах.
2023-08-12 13:32 Аноним, г. Москва
Более богатого выбора ручных часов я нигде не видела. С бесплатной доставкой и скидками вообще не знаю, есть ли где-то еще более выгодные предложение, чем здесь.
2023-07-20 12:51 Аноним, г. Москва
В общем, я очень доволен своей покупкой. Часы Calvin Klein Minimal K3M21626 стоили своих денег и я без сомнения рекомендую их другим покупателям. Они являются стильными аксессуарами, которые могут дополнить любой наряд и стать надежным спутником в повседневной жизни.
2023-07-07 20:23 Аноним, г. Москва
Часы (Emporio Armani) очень классные, без единой царапинв и потретости, хотя с такой скидкой можно было ожидать какой-нибудь залежалый или уцененный товар.
2023-06-22 11:19 Аноним, г. Москва
Цену не накручивают, за доставку платить не надо. Даже если откажешься от покупки, деньги за доставку оплачивать не требуют (уточнял все это у менеджера магазина).
2023-06-05 10:55 Аноним, г. Москва
Я недавно сделал покупку в интернет-магазине Watchtown и остался очень доволен своим опытом. У них есть отличный раздел распродаж, где можно найти часы по очень привлекательным ценам. Рекомендую магазин всем, кто хочет получить отличный сервис. Большое спасибо за отличный опыт покупки наручных часов Calvin Klein!
2023-05-23 12:35 Аноним, г. Москва
Рад, что сделал выбор в пользу этого магазина, потому что цены тут гораздо доступнее, чем на других сайтах. А консультация менеджеров помогла мне определиться с выбором. Качество заказанной аппаратуры порадовало.
2023-05-18 11:33 М**с, г. Москва
Заказывал часы Maserati Royale R8873637003. Заранее оповестили перед доставкой. Привезли в срок, провели расчет точно по цене с сайта. Все в порядке. Люблю пунктуальность. И цена хорошая.