Регионы работы: Киев, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Луганск, Одесса, Полтава, Рени, Славутич, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Ялта

Отзывы о компании     Teletrade Всего отзывов: 293

2015-11-16 17:24 Аноним, г. Киев
Мне главное что нет с их стороны никаких препятствий, хочешь торгуй нет так нет. Нет проскальзываний, покрайне мере не встречал, с реквотами так же, вывод не затгиваю. Есть все что нужно.
0000000
2015-11-16 17:24 Пахом, г. Киев
ДЦ хороший, говорю не просто так проверенно. Как и мной так и моими хорошими знакомыми. Скорость исполнений не подводит, вывод и ввод тоже быстрый, сделки закрываются по цене, которую сам же и выбрал, ошиб не выдает. В общем они нормально работают!
0000000000
2015-11-16 17:24 yol, г. Киев
Столько комментов пересмотрела и хотелось бы написать за себя: нормальный брокер. Проходил обучение год тому назад, преподавательский персонал подготовленный, на все вопросы есть ответ ясный и по существу. Потом открыл демо-счет и вперед, в добрый путь.сейчас торгую на реале и пока замечаний нет.
0000000
2015-11-16 17:24 Олег, г. Киев
Зарабатывать можно как и везде при одном условии – если вы реально хотите работать. Если лень, а хотите только денег, то тогда вам в другое место, а не в компанию. Они реально гуру на рынке форекс в СНГ, да и по миру у них уже куча представительств, это о чем-то да говорит.
--------
2015-11-16 17:24 Нестор, г. Киев
Торги весьма тонкий процес и на нем одновременно можно как и заработать, так и потерять. Главное сохранять голову на плечах и здраво мыслить. Минусы были, как без них, но одновременно с тем срывал и куши.
0000
2015-11-16 17:24 Мартин, г. Киев
На этой неделе впервые вывел деньги, начал торговлю на реале месяц тому назад. Открыл счет на 3 штуки баков, сейчас вывел заработанные 500. с выводом проблем нет. Компанией в целом доволен: приемлемые условия торговли плюс профессиональная подготовленные менеджеры.
00000
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Киев
А мне нравится удобное расположение инструментов, все продумано до мелочей! ! ! Есть все как и для новичка так и для уже опытных трейдеров.
0000000000
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Киев
Научили всему меня на курсах. Часто проводились вебинары, интересные статьи, все это мне нравится. Очень много полезного из такого извлекаешь, было бы желание. У меня уже своя тактика, прибыль вывожу регулярно.
00000000
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Киев
Торгую 10 месяцев ну что плюс 100% к депозиту, я доволен)))Подал заявку на снятие всей прибыли, мне ее моментально вывели! ! ! Радует что еще есть нормальные дц!
000
2015-11-16 17:24 Лев, г. Киев
Представительством в моем городе доволен. Прошел интересное обучение. Думаю продолжить обучаться и дальше. Пока не решил самостоятельно или в компании. Тренируюсь на демо-счету. А когда буду более уверенно себя чувствовать, не исключаю что попозже открою реальный.
000000