Регионы работы: Киев, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Луганск, Одесса, Полтава, Рени, Славутич, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Ялта

Отзывы о компании     Teletrade Всего отзывов: 293

2015-11-16 17:24 liomi, г. Киев
Персонал очень вежливый, отзывчивый, если были вопросы, то всегда отвечали простым и понятным языком. Кстати, прошло уже несколько месяцев, но до сих пор поддерживаю связь с трейдером, у которого проходил обучение.
2015-11-16 17:24 Ашот, г. Киев
Компанию знаю хорошо изнутри, работал там. Если где-то встретите гоны по поводу того, что там плохо работать, ничего подобного, мне все подходило и график, и заработная плата , и отношения в коллективе.
0000000
2015-11-16 17:24 jjjjjj, г. Киев
Мне кажется все дело в собственных руках и надуманности. Я уже ТРИ года преспокойненько торгую и подгребаю профит, стабиль раз в неделю вывожу. Работает все отлично, с терминалом были косяки, но как выяснилось мой интернет провайдер виноват, перешел на другого все стало как Прежде. Брокер не плохой имя сделал себе за долгие годы продуктивной работы!
000000
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Киев
Называйте это как хотите, но факт есть факт, форекс может помочь заработать неплохие суммы, но не надо лезть в это без знаний, не нужно. Набейте шишек и уже потом увеличивайте депо.
000000000
2015-11-16 17:24 Бронислав, г. Киев
Хорошая компания, давно на рынке Форекс и зарекомендовала себя только с хорошей стороны. я установил советник и успешно торгую. Жаловаться на компанию нет причин.
2015-11-16 17:24 Мансур, г. Киев
Я тоже не чего плохого сказать про них не могу, бывает конечно расширение спредов. Но это мелочи жизни. По крайней мере не бывает такого, как обрывы связи и то что в это время твоя сделка в минус уходит. В целом пойдет.
net
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Киев
Сразу был удивлен уровнем сервиса и подходу к делу. Остался и не пожалел. Зарабатываю в среднем 40-50% к своему депозиту. Уволился уже с бывшей работы. Немного печалит, что мало вижу людей, на работе был коллектив 50 человек. Но зато я свободен и могу встречаться с друзьями, ездить в путешествия, а при этом деньги работают. К тому же со смартфоном ваще удобно все контролировать ))
0000000
2015-11-16 17:24 Семён, г. Киев
Ну по роду своей работы всегда сталкиваюсь с финансами, ну вот пришел тот момент когда надо что то решать, куда вкладывать деньги, ну вот попался мне такой вариант, думаю а чего б и нет все равно целый день за компом провожу. В общем устраивает все, я работаю и деньги мои тоже, еще и офис возле дома очень удобно.
0000000000
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Киев
Полностью поддерживаю своих коллег которые оставляют положительные отзывы. Торговать с помощью их очень удобно и комфортно! Они привлекают к себе людей своей порядочностью, честностью, я конкретно про вывод средств, с этим у них отлично обстоят дела!
000
2015-11-16 17:24 Резо, г. Киев
А мне вот менеджеры нравятся, они профи в своем деле, да и курсы прошли на одном дыхании. Всегда отвечают на все вопросы каикбы глупыми или сложными не были. Торгую год, и довольно успешно, рекомендую всем!