Регионы работы: Киев, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Луганск, Одесса, Полтава, Рени, Славутич, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Ялта

Отзывы о компании     Teletrade Всего отзывов: 293

2015-11-16 17:24 Захар, г. Киев
Хочу дать совет, если хотите быстро вклинится и получать хороший стабильный доход, по мимо курсов учитесь сами, ищите литературу, видеоуроки, общайтесь с трейдерами. Всем профит!
-----
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Киев
Я лучше брокера не нашел, искал, пробовал разные дц, все не то. У них самый нормальный сервис и самые лучшие условия, их акции и бонусы очень заманчивые и выгодные. Для начинающих брокер пойдет, все удобно, все понятно сайт отличный с очень большим объемом информации.
00000000000
2015-11-16 17:24 Игнатий, г. Киев
Есть такие кухни что просто уму не постяжимо каким образом они на праву! Эта компания давно на рынке и с каждым годом стремится к улучшению своей работы!
000000000
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Киев
Мне нравится система бонусов, эти бонусы можно и в деньги превратить. Приятные вещи))) Работаю с удовольствием! ! ! Да и сливов никаких не наблюдалось… Всем Удачи друзья! ! !
000000000
2015-11-16 17:24 Кастор, г. Киев
Торгую самостоятельно , благо есть опыт, да и можно сказать трейдинг мой хлеб. Испробовал многих брокеров, и остановился на трех, из которых и есть данное дц.
2015-11-16 17:24 Кастор, г. Киев
Приятно выводить деньги, особенно когда это в срок, и деньги не малые… Как понимаете компания не только дает зарабатывать достаточно не малые суммы, а и выплачивает все вовремя…
0000000
2015-11-16 17:24 Добрыня, г. Киев
Я выбрал для себя срединный путь - изучил досконально принципы, стратегии, анализ и обязательно держу под личным контролем исполнение. чего и вам всем желаю! а в последнее время торгую сам. в любом случае форекс не для сопляков, нытиков не любит.
-------
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Киев
Иногда бывает читаешь отзывы и как будто про другую компанию пишут. на курсах мне помнится никто никого не терзал на вложение денег. Грамотно объяснили, что да как , а там дальше сам выбираешь нравится - не нравится, хочешь - не хочешь. Мне понравилось и до сих пор с ними торгую. так что все очень индивидуально.
2015-11-16 17:24 Елисей, г. Киев
Что могу сказать для успешной работы есть все условия, теперь дело за вами как вы этим будите распоряжатся ! ! ! Удачи все, и профит ! ! !
2015-11-16 17:24 yol, г. Киев
Столько комментов пересмотрела и хотелось бы написать за себя: нормальный брокер. Проходил обучение год тому назад, преподавательский персонал подготовленный, на все вопросы есть ответ ясный и по существу. Потом открыл демо-счет и вперед, в добрый путь.сейчас торгую на реале и пока замечаний нет.
0000000