Регионы работы: Киев, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Луганск, Одесса, Полтава, Рени, Славутич, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Ялта

Отзывы о компании     Teletrade Всего отзывов: 293

2015-11-16 17:24 Oleg, г. Ялта
Интернет пестрит только негативом. Что происходит с нашими людьми? Ладно, то такое. Просто размышления. А по сути. Если вы хотите работать, вы будете работать. Форекс - давно не новинка и утверждать, что там не заработка я бы не стал. Компания на рынке давно и наверное что-то таки в этом да понимает. Брат мой с ними
Попробуйе, не пожалеете.
2015-11-16 17:24 Денис, г. Киев
Никаких левых свечек, никакого расширения СВОПа на новостях и по ночам, адекватный спред, множество инструментов для торговли, соответственно я не ограничен 10 валютными парами, всегда есть выбор на чем торговать. А самое главное, я не переживаю по поводу вывода крупных сумм прибыли.
Абсолютно нет
2015-11-16 17:24 Максим, г. Киев
48 На форексе торговать учился сам, ко статьям, книгам, видеоурокам. Понял., что знания не системные и надо все упорядочить, поэтому потом к ним на курсы. Остался обучением доволен, открыл потом счет у них, начал торговать.
Отличное начало, негатива нет
2015-11-16 17:24 Roma, г. Одесса
Хорошие торговые условия, всегда интересные акции и бонусные программы. Терминал очень удобный. Ордера исполняются без задержек. бывают проскальзывания, но очень редко.
С выводом средств были пару раз задержки, но не значительные.
2015-11-16 17:24 Вениамин, г. Киев
Я хочу написать положительный отзыв о компании , с одной только целью, что бы новички, ищущие инфу о компании (брокер, ДЦ не столь важно в общем то) не отворачивались от компании из-за глупых негативов в адрес компании (новичкам трудно понять где правда а где лож). Я зарабатываю в компании уже более 3 лет, за все время ничего негативного со стороны компании не было (и выводил большие суммы, и забрал в 5 раз больше чем вводил). Я уверен что в этой компании если ты сумел заработать, ты получишь…>>
00000000
2015-11-16 17:24 Денис, г. Киев
Все хорошо поставлено и отработано у дилинга. торгую уже года три у них . пару раз в месяц вывожу свои заработанные 30-40% и никаких заморочек нет: деньги выводят четко и без задержек, в пределах регламента. Техническая поддержка профессиональна и компетентна : был один раз прецедент - возникла проблема с установкой терминала, так мне все грамотно и доступно подсказали и разрешили мою проблемку. Так держать!
0000
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Херсон
Пришел на работу устраиваться. Попал на курсы. Походил на курсы. Узнал о рынке форекс и принципе его работы и как там из денег делают деньги.
не обнаружил
2015-11-16 17:24 Федор, г. Ужгород
36 Я доверяю компании . Они давно на рынке и у них строгие условия торгов. Без всякой ерунды типа центы по 0, 001. Такие варианты сразу веют лохотроном. Кто будет выводить копейки на межбанк? Поянтно, что никто. В дц подход к торгам более строгий и более профессиональный, что лично у меня вызывает доверие. А там где можно якобы вывести 10 долларов на межбанк на мой взгляд лохотрон чистой воды
Пока не обнаружены
2015-11-16 17:24 Vitaly, г. Черкассы
Да как и в любой компании есть свои плюсы и свои минусы. Все относительно. Если есть с чем сравнить то вы сами все поймете, переступив порог компании.
Один раз была проблема с терминалом, но техподдержка быстро помогла
2015-11-16 17:24 Тарас, г. Киев
Всем привет. Недавно прошел бесплатное обучение в компании и , скажу я вам, остался доволен! Парень, который вёл у меня практические занятия очень хорошо знал forex и учил меня делать только положительные сделки! всё получалось и в конце того месяца открыл свой личный счёт и к сегоднешнему дню уже заработал неплохую сумму. я считаю если деньги люди и теряют на рынке - то это только из-за своей жадности и неправильного анализа! ! если делать так как учили - будешь получать стабильный доход.
0000000