Регионы работы: Киев, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Луганск, Одесса, Полтава, Рени, Славутич, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Ялта

Отзывы о компании     Teletrade Всего отзывов: 293

2015-11-16 17:24 Алексей, г. Киев
Компания хорошо известна в мире. Имеет отличную статистику по оборотному капиталу и количеству активных участников. Если не ошибаюсь находится в первой тройке мирового рейтинга.
2015-11-16 17:24 Борис, г. Киев
Когда мне стало известно, что можно поучится торговле на Форексе меня это весьма заинтересовало, поскольку уже давно слышал и хотел попробовать. Ничего радикально космического в самой компании я не вижу - люди вам объясняют как можно торговать. На самом деле сначала я был сильно взволнован тем, что за обучение не надо платить вначале, поскольку бесплатный сыр только в мышеловке и все такое. Но после недели теории и недели практики за продолжение и за контрольный тест попросили заплатить и уже…>>
2015-11-16 17:24 Борис, г. Киев
Как бы ни было очевидно, но получать удовольствие от торговли это тоже немаловажный фактор успеха. В том плане что не получать удовольствие от денег, которые ты зарабатываешь, а от самого процесса. В этом вся суть. Все остальное на этом фоне тогда кажется мелкими неприятностями.
000000
2015-11-16 17:24 Вальтер, г. Киев
Когда только связался с Форексом, то вообще очень слабо верил в свои силы и не думал, что смогу добиться хоть малейшего продвижения. От графиков и целого набора индикаторов глаза разбегались. Через месяц другой я все-таки смог совладать с собой и поверил, что те же трейдеры не чем не хуже моего, и, быть может, у них была еще недавно совсем другая специальность. Вообщем я скажу, что не столько образование играет на руку, сколько уверенность в себе. Этим компания очень и очень хороша.
2015-11-16 17:24 Вальтер, г. Киев
У компании курсы действительно самые лучшие. Вы бесплатно учитесь, потом можете выбирать, пытаться устроиться в компанию, или торговать самостоятельно. преподают самое важное, ничего личного, рассказывают доступно и понятно. Ну, из минусов, из-за бесплатности вам раз пять расскажут, что счет открыть в компании выгоднее всего, и вообще они лучше всех. Ну так это как по ТВ, хочешь смотреть кино бесплатно, терпи рекламу)
0000000
2015-11-16 17:24 Григорий, г. Киев
Не может априори быть форекс какой-то заманухой, только посмотрите сколько народу критится там, на биржах торгуют, бумажками махают. Там где двежение, там жизнь, это ж и так всем понятно.
2015-11-16 17:24 Григорий, г. Киев
Есть конечно панацеи от проблем с трейдингом в виде мастер-инвеста у них, но все-же предпочитаю со своими деньгами иметь дело лично. Пусть лучше я буду крайним в случае чего, чем искать в итоге козла отпущения.
2015-11-16 17:24 Лев, г. Киев
Отличный брокер, меду прочим. Учит, сертификат дает, консультирует потом. Можно аналитику и сигналы купить. Можно и без этого торговать, есть возможность с аналитиками консультироваться. А кому лень самому думать , робота может включить. Тут это разрешено. Еще они при открытии бонус дают хороший. Мне вот 10 процентов было. И прибыли больше от этого. Кстати, сам торгую самостоятельно по методе, что мне на курсах еще дали, подсказали как и что сделать. И хорошо получается.
2015-11-16 17:24 Лев, г. Киев
Открыл счет в компании больше года назад. И учился перед этим у них же. Торгую до сих пор. Скажу так, может быть меня и уломали счет именно у них открыть. С другой стороны не жалею об этом ни чуть. Деньги не только сохранил, но и приумножил. Хотя поначалу было тяжело. Первые сделки были убыточныеЮ чуть счет не слил. Потом подключился к мастер инвесту, и пока там потихоньку капала прибыль (мастер был зеленый) учился сам торговать на марафоне. Со временем пришел опыт, так что и сам смог прибыльные…>>
2015-11-16 17:24 Марк, г. Киев
Я тоже учился на курсах компании. В целом остался доволен. Ничего свернового и оригинального там не дают, конечно. Но, чего вы хотели от бесплатных курсов, спрашивается? Да, предлагали настойчиво открыть счет. Опять же, ничего бесплатного без рекламы не бывает. А по содержанию самих занятий: добротная подборка основных сведений. Все основное и проверенное. Кстати, насчет интернетов. Вот вы например захотите стать дизайнером. Тоже полно информации в сети. Но если пойдете на курсы, получите…>>