Регионы работы: Киев, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Луганск, Одесса, Полтава, Рени, Славутич, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Ялта

Отзывы о компании     Teletrade Всего отзывов: 293

2015-11-16 17:24 Юрий, г. Полтава
Мне посоветовал друг этот дц, говорит, что хороший, он с него начинал, потом пробовал другие и все-таки вернулся к компании, говорит, что разница видна, по сравнению с другими брокерами. В общем он очень хвалит его, а я все думаю, никак решиться не могу.
Пока не знаю
2015-11-16 17:24 Вячеслав, г. Алчевск
Сейчас обучаюсь на курсах и параллельно еще хожу к одному брокеру. И там, и там бесплатно, но качество у них выше, личное общение гораздо эффективнее.
Выигрывает в сравнении пока компания
2015-11-16 17:24 Женя, г. Рени
Прошел обучение в компании очень доходчиво и в полном объеме все изложили. Конечно еще и в интернете читал (так сказать домашнее задание), прошел практику и подучился на демосчете. В общем перехожу на реальный счет! Компании спасибо за возможность и обучение!
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Киев
Да есть гдето что то лучшее, но есть и свои недостатки, нахваливать ни кого не буду. Но мой выбор пал на это дц, так как условия мне все подошли, вывод очень быстрый это кстати был одним из главных критериев!
Незначительные
2015-11-16 17:24 Катрин, г. Киев
С дц я относительно недавно. Пока что в минуса не приходилось уходить. Нравится мне их не навязчивый сервис, он очень обходительный и любезный. Мне приятно работать с ними!
Вообще нету
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Одесса
Cегодня вывожу свой 10 профит – ура! В первую очередь это моя заслуга, ну а во вторую, конечно же брокера! Без хорошего обслуживания и условий торговли я б не сумел так заработать! Качественная связь, хорошая работа терминала, вот если есть такие хорошие условия, то боятся нечего!
НЕТТ!
2015-11-16 17:24 Максим, г. Киев
48 На форексе торговать учился сам, ко статьям, книгам, видеоурокам. Понял., что знания не системные и надо все упорядочить, поэтому потом к ним на курсы. Остался обучением доволен, открыл потом счет у них, начал торговать.
Отличное начало, негатива нет
2015-11-16 17:24 Roma, г. Одесса
Хорошие торговые условия, всегда интересные акции и бонусные программы. Терминал очень удобный. Ордера исполняются без задержек. бывают проскальзывания, но очень редко.
С выводом средств были пару раз задержки, но не значительные.
2015-11-16 17:24 Вениамин, г. Киев
Я хочу написать положительный отзыв о компании , с одной только целью, что бы новички, ищущие инфу о компании (брокер, ДЦ не столь важно в общем то) не отворачивались от компании из-за глупых негативов в адрес компании (новичкам трудно понять где правда а где лож). Я зарабатываю в компании уже более 3 лет, за все время ничего негативного со стороны компании не было (и выводил большие суммы, и забрал в 5 раз больше чем вводил). Я уверен что в этой компании если ты сумел заработать, ты получишь…>>
00000000
2015-11-16 17:24 Денис, г. Киев
Никаких левых свечек, никакого расширения СВОПа на новостях и по ночам, адекватный спред, множество инструментов для торговли, соответственно я не ограничен 10 валютными парами, всегда есть выбор на чем торговать. А самое главное, я не переживаю по поводу вывода крупных сумм прибыли.
Абсолютно нет