Регионы работы: Киев, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Луганск, Одесса, Полтава, Рени, Славутич, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Ялта

Отзывы о компании     Teletrade Всего отзывов: 293

2015-11-16 17:24 Рамон, г. Киев
Бывают разные дц. Но эта компания дает многое и они заинтересованы в том что бы их сотрудники были всем довольны.
2015-11-16 17:24 Сергей, г. Киев
С компанией я уже полтора года, ушел с работы нужно было что то быстро искать, нашел обьявление решился рискнуть. Все отлично. Мне нравится абсолютно все, особенно моя независимость и платоспособность.
2015-11-16 17:24 Рустам, г. Киев
Сам являюсь клиентом компании уже почти 1.5 года. Стоит отметить, что компания одна из лучших хоть и бывают незначительные косяки временами, будь то реквоты, хотя в последнее время их практически не наблюдаю.
2015-11-16 17:24 Фёдор, г. Киев
Мой совет для новичков, не выводите первую прибыль, оставьте деньги пусть работают, просто в следующий раз они вам принесут вдвойне больше. И тогда вы можете выводить и распоряжатся средствами, по своему опыту вам говорю!
000
2015-11-16 17:24 Тарас, г. Киев
Саппортам отдельное спасибо! Это самое лучшее в компании! Они помогают в любое время суток.
2015-11-16 17:24 Автандил, г. Киев
Уважаю дц за то, что они столько лет на рынке и до сих пор не испортились! О них не ходит плохая слава, не говорят, что они мошенники и жулики, по отзывам все видно, и по моему опыту работы с ними, могу сказать, что достойный брокер!
2015-11-16 17:24 Михаил, г. Киев
Работаю с брокером уже 2 года с лишним. Достойный брокер с отличной репутацией. Постоянные бонусы и улучшение торговых условий сделали этого брокера моим фаворитом. Спред адекватный, терминал рабоатет как часы, ордера исполняются молниеносно, поддержка внимательная. Выводят деньги без проблем и быстро. Короче говоря, я очень доволен и всем рекомендую.
net
2015-11-16 17:24 Борис, г. Киев
Лично мне в компании нравится их услуга Мастер Инвест. Реально на этом можно заработать. Достаточно отследить динамику доходности нескольких трейдеров и подключить к их счетам свой.
2015-11-16 17:24 Спартак, г. Киев
У брокера много разных примочек - ПАММ, копи там всякие. Но это все пока не про меня, лапоть я еще, не суюсь! Торгую парами, советников пробовал, но толку мало от них, поэтому сам в основном. Недавно проблемы со светом были в городе, так меня стопы по 2м сделкам конкретно спасли, убыток есть, но не в ноль депо. В компании торгую с пол года всего. Сначала параллельно со старым депо тестил, потом совсем ушел. Очевидно, что брокер не кидает и не разводит трейдеров. Все мои заявки на вывод…>>
net
2015-11-16 17:24 Яков, г. Киев
Компания стала популярена, многие уже попробовали свои силы. Кому то пришлось по душе кому то не особо. Но это и от человека зависит, как по мне компания делает все возможное для успеха клиентов.