Регионы работы: Киев, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Луганск, Одесса, Полтава, Рени, Славутич, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Ялта

Отзывы о компании     Teletrade Всего отзывов: 293

2015-11-16 17:24 Марк, г. Киев
Я тоже учился на курсах компании. В целом остался доволен. Ничего свернового и оригинального там не дают, конечно. Но, чего вы хотели от бесплатных курсов, спрашивается? Да, предлагали настойчиво открыть счет. Опять же, ничего бесплатного без рекламы не бывает. А по содержанию самих занятий: добротная подборка основных сведений. Все основное и проверенное. Кстати, насчет интернетов. Вот вы например захотите стать дизайнером. Тоже полно информации в сети. Но если пойдете на курсы, получите…>>
2015-11-16 17:24 Лев, г. Киев
Открыл счет в компании больше года назад. И учился перед этим у них же. Торгую до сих пор. Скажу так, может быть меня и уломали счет именно у них открыть. С другой стороны не жалею об этом ни чуть. Деньги не только сохранил, но и приумножил. Хотя поначалу было тяжело. Первые сделки были убыточныеЮ чуть счет не слил. Потом подключился к мастер инвесту, и пока там потихоньку капала прибыль (мастер был зеленый) учился сам торговать на марафоне. Со временем пришел опыт, так что и сам смог прибыльные…>>
00000
2015-11-16 17:24 Лев, г. Киев
Отличный брокер, меду прочим. Учит, сертификат дает, консультирует потом. Можно аналитику и сигналы купить. Можно и без этого торговать, есть возможность с аналитиками консультироваться. А кому лень самому думать , робота может включить. Тут это разрешено. Еще они при открытии бонус дают хороший. Мне вот 10 процентов было. И прибыли больше от этого. Кстати, сам торгую самостоятельно по методе, что мне на курсах еще дали, подсказали как и что сделать. И хорошо получается.
2015-11-16 17:24 Илья, г. Киев
Форекс - это на самом деле работа с прибылью - доходом, только всё зависит от человека, на сколько он опытен в торговле. Я уже опытный трейдер и определился с выбором компании давно и это – данная компания, та компания, которая не подведет, выведет деньги, когда потребуется, менеджеры помогут в любых ситуациях. Много лет с компанией и доволен.
2015-11-16 17:24 Игорь, г. Киев
Сколько людей – столько и мнений. Я как стартанул в 2005 году с этим дц, так и до сих пор с ним, хотя я еще счета держу у двух брокеров, везде есть свои плюсы и минусы. В ТелеТрейде минус один – это барахлит исполнение, не говорю, что всегда, а так бывает, с этим смириться можно. Для меня важно, что вывод быстрый, а такое у них есть.
00000
2015-11-16 17:24 Казимир, г. Киев
Мне нравится работать с компанией. Конечно, минусы тоже есть, но они не критичные. Итак, по порядку: Плюсы: Надежный терминал с минимумом проскальзываний и реквот, деньги всегда выводят, надежная компания (20 лет уже работает! ), самое большое число офисов, бесплатно обучают, дают бонусы на счет, обеспечивают помощь менеджера, отличная техподдержка, фиксированный спред. Минусы: Ждать вывода денег до недели приходится, нужно от 10к зеленых, чтобы уверенно торговать. Итог: я торгую…>>
2015-11-16 17:24 Евгений, г. Киев
Бесплатные курсы это конечно плюс у них, но новичков сразу надо ставить на место. Потому-что многие думают, что они уже закончили курсы и герои. От момента окончания учебы до начала торгов на реале должен пройти ну минимум месяц каждодневных торгов.
2015-11-16 17:24 Иван, г. Киев
С этой компанией давно, выводят деньги быстро, а это важный фактор для меня. Но не нравиться, что звонят часто с предложениями о разных новых услугах, беспокоят меня. Я себе торгую чего ко мне лезть? ! Захочу новое что-то попробовать сам позвоню.
00000000
2015-11-16 17:24 Захар, г. Киев
Форекс не любит проходимцев – приходилось видеть, как сливались многие из-за халатности. Если выбрали такое занятие и решили добиться успеха, то прийдеться себя дисциплинировать.
2015-11-16 17:24 Тарас, г. Киев
Саппортам отдельное спасибо! Это самое лучшее в компании! Они помогают в любое время суток.