Регионы работы: Киев, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Луганск, Одесса, Полтава, Рени, Славутич, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Ялта

Отзывы о компании     Teletrade Всего отзывов: 293

2015-11-16 17:21 Dima, г. Киев
Брокер который достоин хороших клиентов. Я первый раз столкнулась с этим сайтом и рискнула на свой страх и риск, и не ошиблась сделка прошла успешно и деньги были выведены вовремя.
Не заметил
2015-11-16 17:21 Marat, г. Киев
Я с Форексом столкнулся недавно, это мой первый брокер. Уже сливал несколько раз, но мне нравится, что потери быстро возвращаются, уже почти все отработал, буду на днях выводить. Но проверю лично сам, если возникнут проблемы, отпишусь!
----
2015-11-16 17:21 Георгий Бузден, г. Киев
Давно собирался в этой ветке отписаться, а то какая-то она тухлая, но все времени не было Щас вот минутка свободная выдалась. Значит так.. мое мнение это очень хороший брокер. Старается быть на уровне. Убрали мешавшие работать ограничение 1 раз в 5 сек на исполнение торговых сделок, это раз. На ЕСН плечо подняли .Платежки типа всяких интернет банков, пополнения с мобилы добавили. В правильном направлении идете, ребята.
Не нашел пока что