Другие названия: Рост нефти и газа, Ростнефтегаз, МАКС, МАКС+, УРЕНГОЙНЕФТЕГАЗСТРОЙ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Самара, Смоленск, Сургут, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск, Надым, Брянск, Улан-Удэ
Телефоны: (3494)974932

Отзывы о компании     ООО Корпорация Роснефтегаз Всего отзывов: 142

2020-08-26 00:03 н**а, г. Москва
довольна работой, отличный коллектив и стаж в трудовой
пока не ощутила
2020-07-27 16:28 gera, г. Москва
работаю в техгруппе. почти всегда выездная работа. по всему округу разбросаны азс. поставили могнитолу в буханку и теперь работа, как малина))
есть переработка
2020-07-27 14:40 не северянин, г. Москва
много интересных и увлекательных проектов. приходится со многими людьми общаться. в целом созданы все условия для нормальной работы.
климат оказался для меня жестким. никак не могу к нему привыкнуть
2020-07-27 14:08 н***я, г. Москва
коллектив, премия, общага, столовая.
много приезжих
2020-07-22 23:40 килл б**л, г. Москва
Всё зашибись. Больше писать нет смысла! ! !
(____----____)
2020-07-21 14:25 К**я, г. Москва
коллектив супер. условия для труда созданы. зарплата + премия. общага + столовая.
----
2020-07-21 01:06 с***й, г. Москва
есть возможность нормально бабла поднять
рекомендую всем
2020-07-14 22:54 с****й, г. Москва
условия, зарплата, премия
неадекватные соседи по общаге
2020-07-06 23:45 JOKER, г. Москва
Контора жлобов и мошенников. Прошёл собеседование предложили должность начальника IT отдела с окладом в 75 т.р. Приехал на место тут же переобулись и озвучили оклад в 35 т.р. Когда начал разбираться почему, так сказали, что их ген. дир заставляет людям обещать золотые горы, а как те приедут на место и потратятся на дорогу, мол назад уже не дёрнутся. После того как сказал нет пытались нагнуть и заставить работать за еду и жилье, кадровичка Мария очень долго не отдавала…>>
2020-04-05 19:28 Аноним, г. Москва
Работаю сантехником в Роснефтегазе уже лет пять как, получаю нормально. Совсем не считаю, что сантехник какая-то плохая и низкооплачиваемая работа! У всех сложился стереотип о том, что сантехники пьяницы и работают в ЖЕКЕ по соседству, но это не так, юрист знаете ли тоже пьяницей может быть. Тут не от профессии зависит, а от человека и его отношения к труду. Я люблю и уважаю свою работу и получаю от неё максимум. Компания правда отличная, Ситников большой молодец, душу вкладывает в своё детище!…>>
Меня устраивает все. И по условиям, и по жилью, и даже по питанию)