Другие названия: Рост нефти и газа, Ростнефтегаз, МАКС, МАКС+, УРЕНГОЙНЕФТЕГАЗСТРОЙ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Самара, Смоленск, Сургут, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск, Надым, Брянск, Улан-Удэ
Телефоны: (3494)974932

Отзывы о компании     ООО Корпорация Роснефтегаз Всего отзывов: 142

2012-12-12 20:06 Аноним, г. Москва
Людей искренне жаль которые в таких условиях работают. Ведь не от хорошей жизни сюда попали!
Жена моя работает в этой шараге. Как начнет рассказывать про эти чудеса - вспоминаю веселые 90-е. Прям на ржачь пробивает! ! ! И зарплату уже третий месяц не платят! И реку перегородил дебил! И т.д и т.п. Да все б ничего если бы на его заправках хоть топливо было нормальным - торгуют дерьмом в прямом смысле: с нефтебазы пришел бензовоз в котором вывозили дерьмо из сцептика и емкость не слили до конца, и топливом залили! ! !
2012-12-11 13:22 Аноним, г. Москва
их нет
компания говно зарплату во время не платять да и плотят копейки хотя обещают золотые горы! ! ! за все высчитывают(((инструметов нет.начальство говорит или иди купи или укради у другого.вот такое тут отношение.за людей не считаю.за переработку не платят! ! !
2012-12-11 12:11 Аноним, г. Москва
положительных сторон нет!
поганят трудовые. работа за копейки.ситников-маразматик.условия проживания-бичёвские.
2012-12-02 08:18 Сэрж, г. Москва
В компании работают хорошие люди со всего бывшего советского союза, а сама фирма - дерьмо, ее начальство - тоже пидоры.
Хуета - этот "Роснефтегаз". Работал там лично, кроме как кидаловом не назовешь эту контору во главе с Ситниковым. Парни, не ходите к ним работать, они наебывают людей очень жестоко, да еще и трудовые портят.
2012-11-06 23:21 газовщик-нефтянник, г. Москва
все положительные отзывы см. ниже, их там много появилось
Ну надо же как HR-отдел втрепенулся! 50 положительных отзывов наклепали! И все с одного IP :))) хо-хо-хо. Видимо назревает кадровый голод, а люди стороной обходят, явно наслышаны о "положительных" впечатлениях. Так что уважаемый соискатель, если забрел сюда полистай данное чтиво до начала истоков, опыт побывавших ТАМ людей - бесценен.
2012-11-05 10:12 $$$, г. Москва
Достойная ЗП и вовремя, карьерный рост, хороший график, жилье, питание, транспорт предоставляют.
2012-11-05 09:25 Аноним, г. Москва
Стабильная зарплата, график, хорошо обустроенное рабочее место, соцпакет.
2012-11-01 09:33 Илья, г. Москва
В компании приобрел неоценимый опыт. Коллектив отличный! По карьерной лестнице растешь без задержек (главное работать! ). Так что всем целеустремленным, молодым и энергичным рекомендую. Не пожалеете!
2012-11-01 09:14 Аноним, г. Москва
Чистый хороший офис, хорошее отношение сотрудников. Из личных - это опыт, даже плохой опыт все равно опыт. Немного потренировалась как вести себя и т.п. Т.е. для меня этот опыт будет полезен в дальнейших поисках работы. Поэтому в основном у меня остались хорошие впечатления.
не нешлось
2012-10-31 17:34 Гошка, г. Москва
Стабильная белая зарплата. Хорошее техническое оснащение. Грамотное адекватное руководство, хороший коллектив - всё что нужно для жизне! )))
один позитив, ни одно минуса))))