Другие названия: Рост нефти и газа, Ростнефтегаз, МАКС, МАКС+, УРЕНГОЙНЕФТЕГАЗСТРОЙ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Самара, Смоленск, Сургут, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск, Надым, Брянск, Улан-Удэ
Телефоны: (3494)974932

Отзывы о компании     ООО Корпорация Роснефтегаз Всего отзывов: 142

2020-03-23 22:27 Аноним, г. Москва
Я пол своей жизни проработал оператором видеонаблюдения, компания РосНефтеГах стала 4-ой компанией на моем пути. Могу сказать, что впервые я пока что всем доволен, у руководителей здесь с головой все хорошо. Разобрался во всё быстро, познакомился с коллективом, разузнал про обязанности. Ну и не стану лукавить, что оклад меня очень радует здесь, ещё и повысить обещают в скором времени. Меня впечатлило место, кого заинтересовало, милости просим)
Ну не про меня, мне сказать нечего. В положительном уже на все ответил
2020-03-17 12:35 Аноним, г. Москва
Не верьте люди фальшивым положительным отзывам, загуглите в ютубе митинг роснефтегаз, люди не видят зп по 3 месяца, обещают одно а платят копейки, выдают эти копейки ночью на руки...ужасссс вообщем, даже не думайте туда, потеряете свое время и деньги на жд.Кому лично написать подробнее пишите мне в ватсап 79525253260, мне нечего бояться этих жуликов.
2020-03-07 10:51 Монтажник, г. Москва
В Роснефтегаз попал по совету друга, работаю меньше года монтажником. Так как у меня достаточно широкий профиль монтажных работ, то работы мне здесь определили достаточно и поэтому по заработку я сейчас более чем доволен. По жилью помогли, питание практически бесплатное. Команда очень нравится, с мужиками со всеми быстро нашёл общий язык, работается весело.
Наверное столько ещё не проработал чтобы жаловаться.
2020-03-02 01:09 Диспетчер, г. Москва
Работа в этой компании доставляет мне максимальное удовольствие не только из-за хорошей зарплаты, но из-за замечательных людей, которые меня здесь окружают. Я являюсь диспетчером грузоперевозок и в мои обязанности входит координация перевозчиков, их маршрутов и логистики. Это очень интересно, я люблю общаться с людьми и ответственно выполняю свою работу. Я на своём месте и это радует меня больше всего. Работа мне совсем не в тягость.
Я не ябида))))
2019-10-24 09:33 уренгоец, г. Москва
Я работаем вот с товарищем на компанию Роснефтега, в отделе материально- технического обеспечения уже 4 года. Пошли после ВУЗа по специальности и нас взяли не раздумывая. Компания платила курсы по доп.обучения. Мы рады что руководство очень ценит наши усилия и понимает их важность, за это нас и зарплатой никогда не обижают и премий с бонусами накидывают. Оборудование все новейшее, современное, так что особо проблем нет. Я могу одно сказать, если у вас голова работает, то в этой компании вам…>>
Негативного ничего нет что я могу поведать.
2019-09-15 00:33 К****а, г. Москва
Компания вообще в порядке, приняли здесь как родную. Продавцом устроилась на очень выгодных условиях и теперь могу быть спокойной за своё материальное положение. Всё-таки с ребёнком одна осталась, нужно кормить. Коллектив очень тёплый, начальник лапочка. Надеюсь, что мне удастся здесь устроить свою карьеру, потому что я очень люблю работать и люблю быть лучшей!
Не моя история)
2019-08-22 09:04 А******й, г. Москва
Я по профессии химик, и очень долго не мог себе найти применение в жизни. Выбрал химию не по ошибке, а действительно это единственное что мне нравится в жизни. Поэтому .и решил идти по этой дороге. Благо, что мне подвернулась работа в РосНефтеГаз. Теперь есть возможность заниматься любимым делом, но и получать при этом хорошие деньги. Условия работы подходящие, оборудование все новейшее. Приятно работать в таких условиях))
Все гуд))
2019-07-23 17:55 Аноним, г. Москва
Работаю в компании РосНефтеГаз поваром очень успешно, уже четвертый год, до этого работала в столовке, оборот там конечно хороший, но условия адские. Столовые много зарабатывают, а вот платят там очень мало. А тут я практически шеф повар, даже если бы мне не платили, самой лучшей наградой есть довольные лица сотрудников и вечная похвала)) В компании работать меня устраивает, как и всех моих коллег
ноу комментс)))
2019-06-30 15:53 Аноним, г. Москва
Я хоть здесь и недолго электриком тружусь, но уже успел полюбить компанию. Здесь всё просто и понятно. Хочешь получать хорошую зарплату хорошо трудись. У меня двое детей, поэтому часто работаю сверхурочно за что меня справедливо поощряют. Коллектив хороший слава Богу без подстав всяких и болтавни за спиной. Страхуем друг друга и помогаем где нужно. Вкусно кормят здесь кстати))
Кусать руку которая кормит меня не в моих правилах. Везде есть свою положительные и отрицательные стороны, не вижу смысла говорить об этом если это не приносит серьёзных неудобств.
2019-06-07 02:20 И***ь, г. Москва
За всё время, сколько живу понял одно - не нужно никого слушать, нужно пробовать и проверять всё самому. Пришёл год назад в Роснефтегаз и устроился сюда оператором АЗС. Мне говорили, что это шарага, что я после первого же рабочего дня свалю отсюда и тд и тп. Но я реально понял что людей отсюда просто погнали в шею за бестолковость и безответственность и они обиженно гадят на компанию. Всё здесь норм, работать можно, меня ни разу ещё с зп не кинули.
Та я не буду жаловаться здесь. Я все свои претензии привык вживую высказывать непосредственно тем с кем и на кого работаю.