Другие названия: НОУ ДПО ФИПК, Федеральный институт
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  fedinst.ru
Эл. почта: kadry@fedinst.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Анапа, Екатеринбург, Киров, Краснодар, Красноярск, Курган, Оренбург, Самара, Саратов, Стерлитамак, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль, Брянск, Нижний Новгород, Пенза, Владимир
Телефоны: 8800-5555-219

Описание деятельности:  Мы оказываем услуги в области повышения квалификации, и ориентированны на дистанционную работу. Как в отношениях с клиентами, так и с сотрудниками. Мы работаем удаленно уже более 2-х лет.

Отзывы о компании     Федеральный институт повышения квалификации Всего отзывов: 45

2015-11-16 17:20 Анна, г. Чебоксары
- оформление по ТК РФ, очень строгое его соблюдение в компании. Вплоть до мелочей. - адекватное руководство - комфортные условия труда ( из дома ) - спокойная работа (хоть и требует ответственного отношения и исполнения обязанностей), после рабочего дня не чувствуешь себя выжатым лимоном. - новые знания, умение трактовать законодательство, интересная работа дающая возможность помогать организациям соблюдать законы. - работа в динамично развивающейся организации, которая предлагает различные…>>
За почти квартал работы отрицательных сторон мною не было найдено, это лучшее место, где мне приходилось работать. Психологически комфортная атмосфера внутри организации, уважение. Единственное, что было приноровиться к клиентам с непростым характером, но их крайне немного.
2015-11-16 17:20 Елена, г. Саратов
Положительные стороны? Здесь они абсолютно повсюду. Директор организации-умный и думающий человек, благодаря ему тут всё устроено по-человечески, для сотрудников и их удобства. Здесь никто ничего не навязывает, работаешь как удобно, тебе всегда готовы помочь. Работа дистанционная, причем здесь будет хорошо людям, которые любят работать не определенное количество часов, а достигать результатов. Это всегда уважительное отношение, к каждому подходят очень индивидуально, не оставят в трудной…>>
Не увидела как ни старалась
2015-11-16 17:20 Сотрудник, г. Алтай
1. Официальное трудоустройство согласно законодательству РФ; 2. Своевременная зарплата. Белая, которая складывается из оклада и процентов 3. Возможность карьерного роста в рамках отдела по продажам. 4. Обучение для новых сотрудников. 5. Лояльное руководство.
1. Не каждый сможет работать целый рабочий день, но дома. Расслабляет. 2. Нет отлаженной коммуникации с коллегами. Но может кому-то это и не надо.
2015-11-16 17:20 Мария Иванова, г. Тольятти
Отличная компания! Должностные инструкции расписаны аккуратно, до мелочей. Работа организована очень качественно - не приходилось отвлекаться на технические и прочие трудности - все время посвящалось только рабочему процессу. Осталась в восторге от руководителя компании - Папина Василия Михайловича, работать с ним легко и приятно, все договоренности четко соблюдаются, очень человеческое отношение к сотрудникам.
Отрицательных сторон работы не нашла.
2015-11-16 17:20 Кириченко Алена, г. Курган
-Возможность работать удаленно -Официальное трудоустройство(По нормальному трудовому договору) и соц. пакет включая отпуск -Есть обучение -Помогают подняться если не получается -акцент делается на выполнение плановых показателей но не на времени проведенном за компом.
- Мало общения с другими сотрудниками компании моего уровня -Стартовый оклад не очень большой- 7000р.