Другие названия: НОУ ДПО ФИПК, Федеральный институт
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  fedinst.ru
Эл. почта: kadry@fedinst.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Анапа, Екатеринбург, Киров, Краснодар, Красноярск, Курган, Оренбург, Самара, Саратов, Стерлитамак, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль, Брянск, Нижний Новгород, Пенза, Владимир
Телефоны: 8800-5555-219

Описание деятельности:  Мы оказываем услуги в области повышения квалификации, и ориентированны на дистанционную работу. Как в отношениях с клиентами, так и с сотрудниками. Мы работаем удаленно уже более 2-х лет.

Отзывы о компании     Федеральный институт повышения квалификации Всего отзывов: 2

2016-11-28 09:48 Ольга, г. Тольятти
Работа дома. Никаких тебе пробок по дороге на работу и обратно, никаких затрат на проезд и потерянного времени. Сидишь себе в теплой привычной обстановке и разговариваешь с людьми по телефону. Разумеется, в этих разговорах есть цель - продать обучение. Если в работе возникают вопросы - на помощь приходит руководитель группы. Есть дневной план по звонкам - выполнить реально. Есть план по заявкам в месяц - выполнить реально. Зарплата выплачивается вовремя, задержек не бывает.
Если для кого-то важным является визуальное общение с коллегами - здесь этого нет. Общаемся по телефону и переписываемся в чате. Если кому-то нравится большую часть дня проводить вне дома - придется привыкать много времени находится дома, так как рабочее время - с 9 до 17 час.
2015-11-16 17:20 Мария Иванова, г. Тольятти
Отличная компания! Должностные инструкции расписаны аккуратно, до мелочей. Работа организована очень качественно - не приходилось отвлекаться на технические и прочие трудности - все время посвящалось только рабочему процессу. Осталась в восторге от руководителя компании - Папина Василия Михайловича, работать с ним легко и приятно, все договоренности четко соблюдаются, очень человеческое отношение к сотрудникам.
Отрицательных сторон работы не нашла.