Отзыв о компании Федеральный институт повышения квалификации
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: НОУ ДПО ФИПК, Федеральный институт
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  fedinst.ru
Эл. почта: kadry@fedinst.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Анапа, Екатеринбург, Киров, Краснодар, Красноярск, Курган, Оренбург, Самара, Саратов, Стерлитамак, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль, Брянск, Нижний Новгород, Пенза, Владимир
Телефоны: 8800-5555-219

Описание деятельности:  Мы оказываем услуги в области повышения квалификации, и ориентированны на дистанционную работу. Как в отношениях с клиентами, так и с сотрудниками. Мы работаем удаленно уже более 2-х лет.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2015

- оформление по ТК РФ, очень строгое его соблюдение в компании. Вплоть до мелочей.
- адекватное руководство
- комфортные условия труда ( из дома )
- спокойная работа (хоть и требует ответственного отношения и исполнения обязанностей), после рабочего дня не чувствуешь себя выжатым лимоном.
- новые знания, умение трактовать законодательство, интересная работа дающая возможность помогать организациям соблюдать законы.
- работа в динамично развивающейся организации, которая предлагает различные интересные задачи.
- прозрачная заработная плата. Твердый оклад + бонус. Никаких задержек начисления.
- поддержка руководителя на любом участке работы.

За почти квартал работы отрицательных сторон мною не было найдено, это лучшее место, где мне приходилось работать. Психологически комфортная атмосфера внутри организации, уважение.

Единственное, что было приноровиться к клиентам с непростым характером, но их крайне немного.

# автор2016-03-25 08:18:41
Девочка, ты с луны упала, тебе какой там план ставили? А понятно, ты начала работать в апреле 2015 года. Тогда у всех было классно. А сейчас попробуй. Ты в жизнь не сделаешь, что они от тебя требуют. Базку обзвонишь и пойдешь "гулять на улицу". Какие задачки? Ты смеёшься что ли, когда каждый клиент после того, как услышит, кто звонит, сразу кидает трубку. Как такую задачку решаешь?