Другие названия: НОУ ДПО ФИПК, Федеральный институт
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  fedinst.ru
Эл. почта: kadry@fedinst.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Анапа, Екатеринбург, Киров, Краснодар, Красноярск, Курган, Оренбург, Самара, Саратов, Стерлитамак, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль, Брянск, Нижний Новгород, Пенза, Владимир
Телефоны: 8800-5555-219

Описание деятельности:  Мы оказываем услуги в области повышения квалификации, и ориентированны на дистанционную работу. Как в отношениях с клиентами, так и с сотрудниками. Мы работаем удаленно уже более 2-х лет.

Отзывы о компании     Федеральный институт повышения квалификации Всего отзывов: 2

2018-09-14 11:34 К******а, г. Саратов
До этого работала в тинькове, там хоть и свободный график но в плане продаже- трешняк. Тут гораздо легче мне кажется. Так как продаем юр лицам то тут не приходиться заинтересовывать , просто выхожу на должностное лицо и начинаю разговаривать с ним по вопросу за который он отвечает. База хорошая.
Продажа не за 1 разговор как раньше а за 2-3 контакта, + нужно иногда разговаривать с двумя тремя сотрудниками компании потому что в решении принимает участие несколько человоек.
2015-11-16 17:20 Елена, г. Саратов
Положительные стороны? Здесь они абсолютно повсюду. Директор организации-умный и думающий человек, благодаря ему тут всё устроено по-человечески, для сотрудников и их удобства. Здесь никто ничего не навязывает, работаешь как удобно, тебе всегда готовы помочь. Работа дистанционная, причем здесь будет хорошо людям, которые любят работать не определенное количество часов, а достигать результатов. Это всегда уважительное отношение, к каждому подходят очень индивидуально, не оставят в трудной…>>
Не увидела как ни старалась