Другие названия: НОУ ДПО ФИПК, Федеральный институт
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  fedinst.ru
Эл. почта: kadry@fedinst.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Анапа, Екатеринбург, Киров, Краснодар, Красноярск, Курган, Оренбург, Самара, Саратов, Стерлитамак, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль, Брянск, Нижний Новгород, Пенза, Владимир
Телефоны: 8800-5555-219

Описание деятельности:  Мы оказываем услуги в области повышения квалификации, и ориентированны на дистанционную работу. Как в отношениях с клиентами, так и с сотрудниками. Мы работаем удаленно уже более 2-х лет.

Отзывы о компании     Федеральный институт повышения квалификации Всего отзывов: 10

2018-04-13 15:32 Менеджер, г. Москва
Примерно полгода работаю в компании. Официальное трудоустройство сюда, очень кстати, так как сидя дома можно заработать себе стаж) По работе могу сказать, что я уже освоилась и поняла суть работы. Руководство периодически проводит обучение, что очень положительно сказывается на работе. Конечно здесь нужно максимум ответственности, чтобы всё делать во время. Супер, что здесь есть полный социальный пакет. Вот когда я заболела, то без проблем смогла взять больничный. По зарплате у меня всё класс,…>>
В принципе нет
2018-03-28 23:52 Аноним, г. Москва
Работаю 3 года в компании, честно скажу, мне по началу было тяжело, хоть компания и предоставляла обучение, и обучение толковое, всё же было тяжело. Но со временем я втянулся в работу, от плана никогда не отставал. Как по мне, для удалённой работы это лучший вариант, так как тут всё для этого есть. Получаю официальную зарплату, весьма приличную, могу взять больничный или отпуск. Смело говорю-мне повезло с работой!
2016-05-26 15:11 доброжелатель, г. Москва
ещё хотел бы отметить, хорошие отзывы оставлены именно этими "Старыми" менеджерами, которые тут будут работать при любых результатах.
2016-05-26 15:09 доброжелатель, г. Москва
да. ещё хотел бы добавить, тут работают только "старые" менеджеры, которые 2 года назад трудоустроились.
2016-05-26 15:04 доброжелатель, г. Москва
Только реклама о трудоустройстве. Всё хорошо говорят: работаете из дома, оформление по ТК РФ, всё предоставляют. В итоге - извините за ругательство - это просто ФУФЛО интернетовское
Поработаете тут 2 дня стажировки, обзвоните кучу организаций и с вами попращаются. Возразить вы ничего не сможете. Не теряйте время. Пожалеете.
2016-05-11 15:03 Аноним, г. Москва
привлекательная замануха. в объявлении пишут "ОФОРМЛЕНИЕ ПО ТК РФ" гы-гы-гы
Если вам дорого время и нервы, то даже не пытайтесь сюда устраиваться. Работают тут только "старички"
2016-05-03 21:31 Аноним, г. Москва
После работы в этой компании трудно определить положительные стороны. Тем более после того, когда несправедливо поступили с вами и вы не можете ничего возразить, поскольку как говорится "хозяин-барин".
Всё ужасно в этой компании. Программы, которые ставят на ваш комп будут его добивать и не удалятся никогда. Возможно, какие-то вирусные.Вообщем, устанавливают какие-то планы и вливают клиентскую базу ужасную, где нереально сработать. Хоть уработайся за 7 т.р. в м-ц. Правильно тут написали - берегите свое время. И мой отзыв вас спасет от безумных поступков.
2016-05-03 21:21 Аноним, г. Москва
В начале всё "красиво", ну а потом получите БОЛЬШОЙ ПИНОК под одно место за ненадобностью. Ещё здесь некоторые пишут, что с коллегами нет общения, так вот, кто захочет, всегда найдет путь к общению и довольно плотному.
Тут кто-то пишет, что дают для самостоятельного изучения КУЧУ методичек и что? Дальше то что? Хоть заизучайся и заприменяйся этими методичками. МНОГО информации в инете! ! ! Господи, и что? Короче, кандидаты в менеджеры, если вам дорого ваше время (а оно бесценно), даже не суйтесь сюда, здесь работают только "старички", которым всё сходит с рук. И оформление по ТК РФ вам покажется адом после всего несправедливого отношения к себе.
2016-04-27 12:16 Аноним, г. Москва
мало
анна, и кто тут "ныл", что нет заявок, заявки есть, но если вам заливают базу, которая перед вашим звонком накануне "не прошлась"ещё по 5 таким же организациям. По поводу трудовой, лично мне рекрутер так и не сказал определенно, вносят ли записи в трудовую книжку и на мой вопрос, как мне переслать трудовую книжку для записей так и не ответил. я лично себя не считаю лентяем, работаю, как положено и по регламенту ВСЕГДА. и не считаю себя тупым, все видеоуроки и методички мною были изучены…>>
2015-11-16 17:26 Вели Караев, г. Москва
Отлинчая команда рад быть в её числе, советую всем.
недопонимание некоторых моментов.