Другие названия: НОУ ДПО ФИПК, Федеральный институт
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  fedinst.ru
Эл. почта: kadry@fedinst.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Анапа, Екатеринбург, Киров, Краснодар, Красноярск, Курган, Оренбург, Самара, Саратов, Стерлитамак, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль, Брянск, Нижний Новгород, Пенза, Владимир
Телефоны: 8800-5555-219

Описание деятельности:  Мы оказываем услуги в области повышения квалификации, и ориентированны на дистанционную работу. Как в отношениях с клиентами, так и с сотрудниками. Мы работаем удаленно уже более 2-х лет.

Отзывы о компании     Федеральный институт повышения квалификации Всего отзывов: 6

2018-02-01 21:17 Аноним, г. Алтай
их нет
отсутствие общения между сотрудниками, непонятная программа для совершения звонков клиентам, т.е. очень неудобная. некоторые пишут, что круто здесь, но увы, есть солидные корпорации, которые также предоставляют удаленную работу с офиц зп, белой, с выплатой в ПФР и отменной телефонией и т.п., с хорошей мотивацией, а злдесь - извиние - фуфло
2016-05-11 17:31 Аноним, г. Алтай
как ни старался не нашел
хочу отметить, что терять тут свое время не стоит, здесь работают только старые работники, а новых используют на 1-2 дня типа стажировка. Вы бросите свои работы и станете тут работать, а через 1-2 дня вас выперут. Безграмотное оформление скрипта разговора с клиентами, одни ошибк и это образовательное учреждение ещё называется. руководитель хороший только вначале вашего общения, потом он вам будет угрожать ласковыми словами.
2016-05-11 15:49 Аноним, г. Алтай
Правда, привлекательная реклама о работе.И всё!
Некоторые люди находят новые способы обмана, при этом, вам даже копейки заплатят типа за стажировку (2 дня). Под стажировкой подразумевается только слово стажировка. Вы сами просто звоните целый день и всё. Вы обзвоните такое количество замученных этими звонками клиентов, что почувствуете себя ЧМОМ. Потому что базу, которую заливают вам обработана 5-ти организациями-конкурентами до вас. Ну а на 3 день вас как Иисуса Христа попросят покинуть их грешный мир))) Вас будут уверять что согласно ст.49.1…>>
2016-04-11 17:21 Анна, г. Алтай
Работа дистанционная, тут пишут, что не по трудовову кодексу. Ничего подобного. Сразу дают ссылку на Главу 49.1. Особенности регулирования труда дистанционных работников, действительно трудовую не забирают, но перед трудоустройством предупреждают. И выбрр соискателя подходит или нет. Так по закону. Перед трудоустройством есть оплачиваемая стажировка. Чтобы могли понять, что представляет из себя работа. Работа конечно не для всех. Есть количественные и качественные показатели. Они не завышенные.…>>
Нет общения с коллегами. Чаще всего по переписке или по внутренней связи. Нет возможности сравнить свои показатели с другими коллегами. Сложно дома не отвлекаться от работы, а работа - полный рабочий день, но только дома. Много надо знать информации, в той сфере, в которой ты работаешь.
2016-04-01 17:01 автор, г. Алтай
Рассчитывал на то, что поскольку оформление ТК РФ, то организация серьёзная, но оказалось увы... Очередной интернетовский лохотрон.
Начальный оклад максимум 7000 рублей. И это несмотря на то, что необходимо работать весь день. Но это не самое страшное. Оформление по ТК РФ только в электронном виде. Трудовая книжка не используется, оригиналов договоров нет. При этом, когда у меня был официально оформленный больничный лист нетрудоспособности, руководитель убеждал меня работать. Как это вообще понимать. И это ещё не самое страшное. В договоре намеренно указывался такой ОГРОМНЫЙ показатель выполнения плана, который и в хорошие…>>
2015-11-16 17:20 Сотрудник, г. Алтай
1. Официальное трудоустройство согласно законодательству РФ; 2. Своевременная зарплата. Белая, которая складывается из оклада и процентов 3. Возможность карьерного роста в рамках отдела по продажам. 4. Обучение для новых сотрудников. 5. Лояльное руководство.
1. Не каждый сможет работать целый рабочий день, но дома. Расслабляет. 2. Нет отлаженной коммуникации с коллегами. Но может кому-то это и не надо.