Другие названия: НОУ ДПО ФИПК, Федеральный институт
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  fedinst.ru
Эл. почта: kadry@fedinst.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Анапа, Екатеринбург, Киров, Краснодар, Красноярск, Курган, Оренбург, Самара, Саратов, Стерлитамак, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль, Брянск, Нижний Новгород, Пенза, Владимир
Телефоны: 8800-5555-219

Описание деятельности:  Мы оказываем услуги в области повышения квалификации, и ориентированны на дистанционную работу. Как в отношениях с клиентами, так и с сотрудниками. Мы работаем удаленно уже более 2-х лет.

Отзывы о компании     Федеральный институт повышения квалификации Всего отзывов: 1

2015-11-16 17:20 Анна, г. Чебоксары
- оформление по ТК РФ, очень строгое его соблюдение в компании. Вплоть до мелочей. - адекватное руководство - комфортные условия труда ( из дома ) - спокойная работа (хоть и требует ответственного отношения и исполнения обязанностей), после рабочего дня не чувствуешь себя выжатым лимоном. - новые знания, умение трактовать законодательство, интересная работа дающая возможность помогать организациям соблюдать законы. - работа в динамично развивающейся организации, которая предлагает различные…>>
За почти квартал работы отрицательных сторон мною не было найдено, это лучшее место, где мне приходилось работать. Психологически комфортная атмосфера внутри организации, уважение. Единственное, что было приноровиться к клиентам с непростым характером, но их крайне немного.