Другие названия: НОУ ДПО ФИПК, Федеральный институт
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  fedinst.ru
Эл. почта: kadry@fedinst.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Анапа, Екатеринбург, Киров, Краснодар, Красноярск, Курган, Оренбург, Самара, Саратов, Стерлитамак, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль, Брянск, Нижний Новгород, Пенза, Владимир
Телефоны: 8800-5555-219

Описание деятельности:  Мы оказываем услуги в области повышения квалификации, и ориентированны на дистанционную работу. Как в отношениях с клиентами, так и с сотрудниками. Мы работаем удаленно уже более 2-х лет.

Отзывы о компании     Федеральный институт повышения квалификации Всего отзывов: 2

2018-09-12 13:56 Менеджер, г. Брянск
Работа дома, без всего негтива который есть офисной работе. До этого работала в колл центре. была жесть постоянный шум очень сложно работать. сейчас тихо. Мне нравиться. + В моем городе зарплаты сильно ниже....
Иногда хочется поболтать с коллегами, а они за 1000 км. По началу была неуверенность в силу того что физически компания в другом городе.
2018-02-01 20:48 Наталья, г. Брянск
Работа в комфортных, домашних условиях и не только в домашних, а там где вам удобно работать, лишь бы в том месте был интернет, ПК не обязателен, даже с мобильника можно работать. Зарплата вся белая и без задержек. Уровень зарплаты не ограничен, зависит от самого работника напрямую. Хорошо работаешь, не филонишь и зарплата достойная. Сфилонишь-получи, что заслужил. Все страховые взносы и налоги отчисляются полностью, от того, что вы заработали, что очень важно для будущей пенсии, а не…>>
Если честно, не заметила за два года... Единственное -эта работа не для каждого, как и любая другая работа, одним подходит, другим нет.