Другие названия: НОУ ДПО ФИПК, Федеральный институт
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  fedinst.ru
Эл. почта: kadry@fedinst.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Анапа, Екатеринбург, Киров, Краснодар, Красноярск, Курган, Оренбург, Самара, Саратов, Стерлитамак, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль, Брянск, Нижний Новгород, Пенза, Владимир
Телефоны: 8800-5555-219

Описание деятельности:  Мы оказываем услуги в области повышения квалификации, и ориентированны на дистанционную работу. Как в отношениях с клиентами, так и с сотрудниками. Мы работаем удаленно уже более 2-х лет.

Отзывы о компании     Федеральный институт повышения квалификации Всего отзывов: 1

2015-11-16 17:20 Светлана, г. Киров
Очень хорошее руководство, сильная поддержка с их стороны, лояльность. Работать совсем не трудно, всему научат)) Официальное трудоустройство, зарплата вовремя, никогда еще не задерживали. Да действительно оклад не очень большой, как по мне это сделано для большей мотивации работника, т.к. проценты за сделки очень привлекательны. Соответственно, больше сделок-больше зарплата.Для меня же самый большой плюс-выходные сб вс как у белого человека))
Нет общения с коллегами, не каждый сможет работать дома, я имею ввиду ответственность и дисциплинированность.