Другие названия: Смартер
Телефоны: 8 800 775 42 75

Описание деятельности:  Аутсорсинговый колл-центр

Отзывы о компании     Smarter Всего отзывов: 13

2016-10-17 15:05 Егор Павлов, г. Псков
На самом деле, компания очень хорошая, работодатель молодец! ! ! Коллектив у нас набрали самый лучший! Ну и естественно начальство нашей площадки в городе Пскове самое лучшее! ! ! СПАСИБО ВАМ, КОЛЛЕГИ! ! !
А их просто НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! !
2016-01-22 09:56 Дмитрий, г. Псков
Сначала были сомнения подойдет ли эта работа для меня, но в компании очень серьезно подходят к подготовке новичков. Обучение, тренинги, любая помощь, поэтому моя адаптация прошла очень быстро. Здесь необходимо хорошо работать и показывать результаты, тогда и зарплатой вы будете довольно. А те, кто приходит сюда просто посидеть, потом пишут отзывы, что их обманули. Главное, что коллектив молодой, динамичный, веселый, здесь отмечают успехи каждого, а если что-то не получается, то помогают…>>
Периодически меняются проекты, и ты не знаешь, куда тебя посадят. Каждый раз приходится изучать сценарий, и что называется погружаться в продукт.
2015-11-24 12:45 Сергей, г. Псков
приличный офис не грубили, просто сказали, что плохо работаю, денег за такую работу не полагается и давай до свидания:)))
ОСТОРОЖНО! ОБМАНЫВАЮТ! Колл-центр SMARTER! Искал себе подработку на вечернее время, устроился в SMARTER, на предварительном обучении/инструктаже говорили про 60 руб./час оклада и премии в размере 20%-дисциплина, 30%-качество и 50%-за план. В итоге отработав чуть больше 20 часов получил отворот поворот. При этом сказали, что за часы платить не будут, а только по каких-то 10 рублей за заявку и настаивали, что обо всем рассказывали и предупреждали на обучении (типа если уволят до конца стажировки…>>