Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Луганск, Нижнегорский, Николаев, Одесса, Полтава, Симферополь, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта

Описание деятельности:  Оптовая торговля мед препаратами

Отзывы о компании     Оптима-фарм Всего отзывов: 204

2017-11-02 18:33 Аноним, г. Одесса
зп не задерживают, колектив нормальный, разное конечно бывает, но нормальный.Работы много, иногда задерживаемся .Но в принципе все ок. Приходи
На нету.
2017-10-28 15:39 Аноним, г. Одесса
Добрый день. Рассматриваю вакансию кладовщика-комплектовщика. Подскажите пжл, как обстоят дела в Одессе? Хотелось бы услышать отзывы о работе. Задерживают ли зп и прочее. На собеседовании звучит все очень хорошо ) Хотелось бы услышать мнение людей, которые работают или работали на складе. Спасибо!
Хотелось бы услышать вссе плюсы и минусы
2017-10-19 11:45 Аноним, г. Запорожье
Отличное руководство, меня научили работать и зарабатывать деньги. еще ни разу не задерживали з.п. Меня взяли на работу, научили работать, хотя мне было сложно найти работу, мне 20 лет, опыта работы никакого, а тут сразу взяли, научили, работа официальная.Так что никого не слушайте, приходите.
Ничего сказать не могу.
2017-10-19 11:41 Аноним, г. Одесса
Зарплату выплачивают во время, хороший коллектив, официальная работа, можно без опыта работы прийти сюда и всему научат. Мне все нравится
Работаю почти год, не увидела отрицательных сторон. Да работа тяжелая, но она и оплачивается должным образом.
2017-08-13 12:50 Аноним, г. Днепропетровск
есть люди, но в основном быдло.
Когда уволят отрощенко? ?
2017-07-28 20:23 МимоШедший, г. Киев
отсутствуют
оптима - ДНО! такого дерьма я в своей жизни ещё не встречал. как только переступите порог этой компании - забудьте о том, что вы человек. вы бесправный раб! нет графика, нет выходных, нет праздников, нет личного времени. есть воля хозяина (поздравляю, отныне так называется ваш непосредственный начальник)..захочет - отпустит домой к малым детям, не захочет - будешь ебошить пока не сдохнешь. и не дай боже расправить плечи и перечить - не досчитаетесь кровно заработанных (да! деньги…>>
2017-05-25 14:21 гость, г. Киев
В компании действительно есть хорошие люди, которые помогут при необходимости, но их очень мало.
Коррупционная контора, сотрудники которой обналичивают деньги владельца, а ему на это все равно. Текучка кадров просто бешеная. Большинство руководящего состава просто ленивое стадо, выезжают за счет работы простых служащих. О неофициальной зарплате, типа премии, знают все, тут и нечего говорить. Прежде чем соглашаться на их предложение я бы сто раз все хорошо обдумала.
2017-05-23 11:56 Александр, г. Киев
Добрый день! Интересуют контакты отдела закупок, если у кого они имеется и есть возможно поделится, напишите пожалуйста на почту.
Очень сложно связаться с отделом закупок!
2017-02-03 11:20 Гость, г. Киев
Оптима не предел моих мечтаний, конечно! Но! Это прекрасная компания для начала карьеры, много можно получить бесценного опыта! Достойная оплата труда, единственный момент-- после испытательного срока не подняли сразу в первый месяц зп. Но всё решилось после того как я об этом сообщила. В целом, я доволен.
Большой объём работы
2017-01-25 22:51 Ваня Черноух, г. Днепропетровск
Дружный коллектив
Жуткая компания.Работал на филиале в Днепре полтора года просто в шоке с отношения зав склада Наталья Николаевна, мало того что работали по 18 часов в сутки так еще и упрекают постоянно что вы медленно работаете.Ни когда ни кто ни чем не доволен, что бы вас похвалили забудьте за это.Там из вас делают рабов.Мало того еще и на деньги дурят, сколько вы должны получать на самом деле вы не узнаете.Выдавали расчетный лист так там указано что мы работаем по 9 часов вместо 18 и зарплату получаете за 9 часов.Куда…>>