Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Луганск, Нижнегорский, Николаев, Одесса, Полтава, Симферополь, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта

Описание деятельности:  Оптовая торговля мед препаратами

Отзывы о компании     Оптима-фарм Всего отзывов: 204

2020-01-23 17:24 Аноним, г. Запорожье
Таких нет!
Стажировка проходит 3дня, с 12 до 21.00. за которую не платят! На третий день говорят что неподходите, нам нужны девушки контролеры! Пиии.. на 3день увидили что я мужик? Кидалово! Бесплатный труд! Сканировал товар как и все! Обходите стороной!
2020-01-21 17:57 Аноним, г. Одесса
Это ужас. Лохотрон. Зарплату с 10000грн, платили 5300грн.Постоянно звонки, контроль, хотя работала по навигатору. В начале работы обещали телефон рабочий, в итоге два месяца работала со своим, разрядала его млрозила а фирме пох.... Там прям хотят чтобы работали представители с образованием хирурга и стажем работы 20лет. Придурки вы такого не было и никогда не будет. При увольнении вообще высчитали, пересчитали и положили себе в карман 1400. Лохотрон а не фирма. Никто не попадайтесь
2019-11-27 11:02 Аноним, г. Днепропетровск
работаю в Днепре, удивился зп, обещали на собес от 11000 до 19000, а тут на днях посчитал, что за месяц несколькими платежами получил 24500 грн за месяц. Подумал что может ошибка какая то - спросил у старших смены, они сказали что все правильно, раз пришло - радуйся. И текучка осенью заметно уменьшилась, оно и понятно - с такой зп не очень хочется прощатся.
график изнурительный, темп нужно держать постоянно - иначе зп сразу падает, так как она зависит напрямую от выработки, часов переработки и т.д. и вдобавок руководство начинает подганять.
2019-11-15 10:47 Аноним, г. Харьков
Рабочие- нормальные люди.Больше положительного ничего нет.
Ужасные условия труда.концлагерь отдыхает-питьевая вода и туалет по расписанию .Даже самое мелкое начальство считает себя богом а о высшем и говорить не чего.Кидать людей с зарплатой-это главная политика компании. Жалею , что не прочитала отзывы о компании до поступления на работу.
2019-10-08 10:50 Аноним, г. Днепропетровск
полный беспредел! работать с 12:30 до 7:00 утра! только с закрытым ртом иначе за оно слово получишь штраф! перерыв за все это время 45 минут и 15 минут .свинское отношение к людям! ! ! если какому-то мерзавцу не понравилось как вы сложили картон, то он может всю огромную стопку ногой и заставить занова скадывать до утра! никто не знает фактически сколько он получит и получит ли вообще, а особенно при увольнении они не выплачивают почти ничего! Таким образом вас наказывают, что вы не хотите на них…>>
2019-08-08 13:51 Кладовщик, г. Днепропетровск
Не увидела
Это узаконенное рабство. То, что обыски при входе и выходе , лишнего с собой лучше не брать - на это ещё можно закрыть глаза. Но вот на самом складе - это ужас, ощущение что ты бессловесный раб, который обязан только собирать лекарства причем разговаривать ни с кем нельзя , спрашивать ничего нельзя, причем собирать ты должен очень быстро практически бегать. Потому что стоит некто более выше по рангу ( по ощущениям надзиратель) и если ему что-то не нравится, то сразу начинает орать. Там нет…>>
2019-03-07 16:34 Zina5104, г. Винница
Місто Вінниця.Отже пішла я на стажування на аптечний склад Оптима, що на вулиці Чехова.Зав.складу Алла Вікторівна (здається Глушко)жіночна не приємна.Обіцяла стажування не більше 3 днів, яке безкоштовне.За цей час вона відправила мої дані на Києв, щоб ті провірили, чи не крадійка я.В результаті я походила дурно 5! днів, вона взяла мої документи, сказала, що будеть оформяти мене, але треба ще почекати.Тобто я мала ЩЕ дурно робити, невідомо скільки.І одного дня я просто не пішла, вона позвонила і сказала…>>
2019-01-11 16:34 Водитель, г. Запорожье
Из положительного: коллектив- нормальные, как и везде, есть неприятные, есть-отзывчивые и дружные. транспорт-если сравнивать с другими компаниями-вполне сносный. зарплата-на карту.
Из жирных минусов норм работы нет! можно стать под загрузку в три утра, приехать из рейса-после 18.00...и так ежедневно. спать реально некогда. КЗоТ рыдает. Зарплата реально не соответствует количеству занятости.
2018-11-26 20:19 Аноним, г. Харьков
Ужасная компания яма просто не идите туда она в Чёрном Списке у работодателя в Украине
2018-05-08 14:41 айчар, г. Киев
нету
Доброго дня всім. Хочу сказати що це не фірма , а дно.Ви раб рабов, про вас ніхто не думає і не буде думати.Ви пахаєте і всім всеодно. Можу сказати чітко і ясно у всіх відділах дуже велика текучка, майже всі фахівці перекидують роботу між відділами. В IT відділ взагалі не бажаю іти нікому працювати, так як там жопа. Хто почує прізвище таке як Денис Бельмега , це урод який здасть продасть, обосре кого хочеш раді вигоди . http://www.vnutri.org/optima-f