Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Луганск, Нижнегорский, Николаев, Одесса, Полтава, Симферополь, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта

Описание деятельности:  Оптовая торговля мед препаратами

Отзывы о компании     Оптима-фарм Всего отзывов: 204

2020-08-19 10:37 Аноним, г. Днепропетровск
По телефону сказали , , зарплата с первого дня, , , а на собеседовании уже изменили условия сказав , , день бесплатной стажировки, ,
2020-08-18 20:00 Аноним, г. Днепропетровск
На складе в Днепре по журналистов практикуют бесплатные стажировки без подписания каких либо бумаг минимум 1 день, после отказывают в официальном трудоустройстве(вы нам не подходите)
2020-08-07 00:42 Аноним, г. Днепропетровск
Работал кладовщиком на складе в Днепре, сотрудников унижают, делают все чтоб человек чувствовав себя ниже плинтуса. Обыски при входе и выходе. Постоянные крики. В любых ситуациях делают так, чтоб ты себ г*вном почувствовал(((( кошмарная компания, отношение скотское. Текучка очень большая. Не советую! (((
2020-07-27 18:17 Аноним, г. Днепропетровск
Не работа, а рабство!
Проработал совсем мало на складе кладовщиком в Днепре. Это моя самая плохая работа из всех. Отношение на складе хамское, придираются ко всем, никто с тобой нормально разговаривать не будет, сразу будут посылать. Обращаются как с рабами! Зп упала на половину на карантине, получил за весь месяц 6000 грн, при том что работать вы будете без перерывов, в быстром темпе на ногах, не приседая, даже обеды сократили до 30 минут за всю смену. Постоянно штрафуют за ошибки, отправляют в отпуска принудительно…>>
2020-07-24 16:49 Аноним, г. Днепропетровск
Типичный обман соискателей, люди приходят на собеседование, предлагается один день бесплатной стажировки, на следующий день ответ «вы медленны»), »к сожалению перевага отдана другому кандидату»В течении рабочего времени (если человек старается, работает, проявляет себя)никто не сообщает , что человек не подходит.Зарабатываються деньги бесплатными стажерами.
2020-07-21 00:20 Гость, г. Полтава
Никаких, не советую идти даже на собеседование. Не тратьте свое время!
Оставлю никому не нужный отзыв о том как я устраивался на роботу в Полтавское отделение склада. Сначала сходил на собеседование, и насколько понял девушка проводившая собеседование только вступила в эту должность (наверно даже первый день), ибо не знала как проводить и где. Дальше мне в отделе кадров расскзали что работа сложная и почти все уходят не окончив стажировку, расскзали какие документы в случае приема нужно собрать и отправили к начальнику отдела склада. С ним договорился на стажировку,…>>
2020-07-08 14:41 Аноним, г. Киев
Отношение вышестоящих руководителей и начальников к провизорам как к говну
2020-06-25 11:29 provizor, г. Киев
Нет.
Вынуждают оплатить просроченный товар, который получился в результате ошибки людей, давным-давно неработающих на оптиме. При том, что ежемесячно из зарплаты удерживается энная сумма, якобы на списание такого товара. Скотское отношение к сотрудникам. Отсутствие корпоративной культуры и этики. Что ни начальник (независимо от ранга) - хам и быдло.
2020-05-19 23:22 Провизор, г. Киев
Отзыв был удален автором 2020-05-22 19:53:11
2020-03-10 09:42 кладовщик-сборщик, г. Одесса
Что обещали, то и получил. Условия нормальные, обед, перерывы по расписанию. Доставка туда обратно быстро и организованно. В шею никто не гонит, хочешь быстрее, хочешь медленнее. ЗП своевременно.
Задержки, порой неоправданные, во время которых реально закончив работу в своем подразделении и закончив помогать в других подразделениях ждешь пока не закончится весь процесс, где реально уже никак помочь не можешь и это время просто убитое и неоплаченное. Есть элементы конкуренции. Сдельщина, когда тебе оплачивают то сколько ты наработал. И тут закон джунглей. Кто наглее - тот и зарабатывает. Разумеется о чести и совести речи быть не может.