Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Луганск, Нижнегорский, Николаев, Одесса, Полтава, Симферополь, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта

Описание деятельности:  Оптовая торговля мед препаратами

Отзывы о компании     Оптима-фарм Всего отзывов: 117

2013-06-12 01:59 незнакомка тоже, г. Киев
НЕТ
Дорогие соискатели , не верьте клевете на компанию, просто если Вы мазохист, это здесь и это на все 250% даже тянет на 400%
2013-06-04 16:58 Аноним, г. Киев
коллектив. и только.
кормят - отвратительно. развозка - не вовремя, пол часа ждать очень долго спокойно могут сотрудника из офиса отправить на склад собирать товар, потому что "так сказало руководство". катастрофически не хватает работников, массовые увольнения, новых кадров очень мало. и то их сортируют по принципам и амбициям, умением качественно подлизать жопу, собачей послушайничностью и отсутсвию собственного мнения. недавно во всех офисных отделах проводили "ревизию использования канц.товаров". при этом…>>
2013-05-29 02:24 ЛИЛИЯ ЛА БОКА, г. Киев
УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ КОМПАНИИ"ОПТИМА-ФАРМ"! НАПИШИТЕ ПАРУ СТРОЧЕК.КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА НА ПРЕДПРИЯТИИ! А ТО СУДЯ ПО ПРЕДЫДУЩИМ ОТЗЫВАМ.МОЖНО ПОДУМАТЬ.ЧТО В КОМПАНИИ ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ.НЕ ХОЧУ ТАК ДУМАТЬ! И ЕЩЕ ХОЧУ ЗАДАТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ ВОПРОС МЕНЕДЖЕРАМ-ПОЧЕМУ ВЫ РАЗДАЕТЕ МЕДИКАМЕНТЫ В ВИДЕ БОНУСОВ?
ПОКА МНЕ ТРУДНО ЧТО-ТО НАПИСАТЬ! ! !
2013-05-24 17:21 Аноним, г. Киев
НЕТ
ЛИЛИАНА ЛА БОКА----ЛОХ
2013-05-21 23:13 АНОНИМ, г. Киев
КОГДА Я РАБОТАЛ. НАЧ, ОТДЕЛА ТАБЛЕТКИ -БЫЛ СЛАВА МАРЧЕНКО ЯН-ТАМ БЫЛ ПРОВИЗОРОМ ФАМИЛИЮ К СОЖЕЛЕННИЮ НЕ ПОМНЮ НАЧ.СКЛАДА БЫЛА-АНАСТАСИЯ РОМАНОВА ЕТИМ ЛЮДЯМ Я ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН ТАК КАК ПРИ ИХНЕМ РУКАВОДСТВЕ В ОТДЕЛЕ ТАБЛЕТКИ ВСЕ БЫЛО ПРОСТО СУПЕР
НО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЕТИ ЛЮДИ ТАМ УЖЕ НЕ РАБОТАЮТ -ПО ЕТОМУ 100 ПУДОВ НОРМАЛЬНО БЫТЬТАМ ПРОСТО НЕ МОЖЕТ И Я В ЕТОМ АБСОЛЮТНО УВЕРЕН
2013-04-12 18:46 ЛИЛИАНА ЛА БОКА, г. Киев
ИХ куча! Руководство очуметь! Машинку мне клевую подарили на днюшку! И вообще это лучшая компания в которой я работала, хотя и первая моя. В конвертике получаю не мало, благо наложка прикрывает класно!
Со.у часто! - это иногда угнитает. Иногда не понимаю за кого меня здесь считают. Курить нельзя в кабинете... Коллектив меня не понимает, считает блондинкой! Но я же брюнетка! ! ! !
2013-04-09 21:58 андрей, г. Киев
Отличний колектив не ччитая 5 человек.
Не платят переработку. А роботать можно! ! !
2013-04-02 22:59 Аноним, г. Киев
обеды+развозка
1)з/п в конверте 2) отпуск, не когда Вам хочется, а когда скажут 3)отпроситься можно максимум на 3 часа три раза в год, при этом необходимо указать причину (по семейным обстоятельствам - не проходит, в больницу, банк, налоговую и т.д - ходите на выходных). При этом эти же 3 часа (если удасться отпроситься) у Вас высчитают с з/п. 4)Вас ставят в спец программу. За день просрочки задания которое тебя может и не касаться)снимается с тебя определённая сумма денег. 5)опытные сотрудники увольняются,…>>
2013-03-29 00:55 Василий, г. Киев
Ужасная компашка
Интересно , руководелей Оптимы, беспокоит тот факт, что их поведение и манера общаться, раздражает, напрягает, демотивирует вашу команду. Но неужели вас не волнует, что из-за этого падает прибыль и потенциал бизнеса? Наверняка вы слышали или читали, что привычка кричать на подчинённых, унижать их, «пилить» их, видеть только негативные стороны их работы и вклада в общее дело, заставляет их растить «защитную броню», становится циничными, отстранёнными и равнодушными. Привычка настаивать…>>
2013-03-28 19:23 Владимир Владимир, г. Киев
Был на собеседовании в Киеве подскажите как там работается кладовщикам
очень хорошая компания