Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Луганск, Нижнегорский, Николаев, Одесса, Полтава, Симферополь, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта

Описание деятельности:  Оптовая торговля мед препаратами

Отзывы о компании     Оптима-фарм Всего отзывов: 117

2012-05-04 18:19 ЛИЛИЯ ЛА БОКА, г. Киев
ЕСТЬ А НАШЕЙ КОМПАНИИ ПОГАНЫЕ ОВЦЫ, КОТОРЫЕ МУТЯТ ВОДУ, НО ХОРОШИХ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ВСЕ РАВНО БОЛЬШЕ!
НЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ СТОРОН В РАБОТЕ!
2012-04-27 19:29 ЛИЛИАНА ЛА БОКА, г. Киев
В КОМПАНИИ "ОПТИМА-ФАРМ"ВСЕ В ПОРЯДКЕ! ! !
НЕТ НИЧЕГО ОТРИЦАТЕЛЬНОГО!
2012-04-25 16:37 ВИКТОРИЯ ВОЛКОВА, г. Киев
НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НАПИСАТЬ НЕ МОГУ! ДОСТАЛА МЕНЯ ЭТА КОМПАНИЯ! САМИ НЕ ЗНАЮТ, ЧЕГО ХОТЯТ! Я СПЕЦИАЛИСТ ВЫСОКОГО УРОВНЯ ДОЛЖНА УНИЖАТЬСЯ НЕПОНЯТНО ПЕРЕД КЕМ, ЧТОБЫ ПОПАСТЬ К НИМ НА ПРЕДПРИЯТИЕ! ВОПРОС=КУДА СМОТРИТ РУКОВОДИТЕЛЬ? ПОЧЕМУ У НЕГО НА ПРЕДПРИЯТИИ ТАКОЙ БАРДАК?
НЕПОНИМАНИЕ! ! !
2012-04-19 02:12 Аноним, г. Киев
1 опыт выживания и тренировка стрессоустойчивости
1 отношение руководства к сотрудникам - как к ленивым рабам 2 постоянные задержки выплаты зп 3 постоянные переработки 4 обещания о поднятиях зп не выполняются 5 руководство манипулирует сотрудниками, угрожая штрафами и невыплатой неофиц. зп 6 при любых проблемах вместо решения вопроса ищут виноватого, на кого спустить всех собак 7 руководство не заинтересовано в улучшении условий труда, большая текучесть кадров 8 сложность взять больничный 9 отпуск - только после 1 года работы 14 дней 10…>>
2012-04-10 17:18 ЛИЛИЯ-ВИКТОРИЯ ЛА БОКА П, г. Киев
ОТЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ В КОЛЛЕКТИВЕ! ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ОТНОШЕНИЯ РУКОВОДСТВА К ПОДЧИНЕННЫМ!
В КАЖДОМ СТАДЕ ЕСТЬ СВОИ ПАРШИВЫЕ ОВЦЫ, НО ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ ГОВОРИТ...ОНИ ЖЕ НЕ ВИНОВАТЫ, ЧТО У НИХ ТАКОЙ ХАРАКТЕР!
2012-03-30 15:09 ЛИЛИЯ ЛА БОКА СИМОНЕНКОВ, г. Киев
В КОМПАНИИ "ОПТИМА-ФАРМ"ВСЕ ХОРОШО! И ЕСЛИ КТО-ТО ЧТО-ТО СКАЖЕТ ПЛОХОЕ ОБ ЭТОМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ ПРЕДПРИЯТИИ ИЛИ О ЕГО РУКОВОДСТВЕ, ГОРЬКО ОБ ЭТОМ ПОЖАЛЕЕТ! "ОПТИМА-ФАРМ" ЗАНИМАЕТ ДОСТОЙНОЕ МЕСТО НА ФАРМРЫНКЕ УКРАИНЫ! УСПЕХОВ ТЕБЕ, МОЯ МИЛАЯ"ОПТИМА"...Я ВСЕГДА С ТОБОЙ! ЛИЛИАНА, ФАРМАЦЕВТ.
ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ СТОРОН РАБОТЫ НЕТ В КОМПАНИИ"ОПТИМА-ФАРМ"! ТАМ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
2012-02-23 18:31 Людимила, г. Киев
Прекрасная фирма! Количество людей в 2 раза больше, чем нужно! Поэтому можно было бы работать вполсилы, а з/п получать полностью. Жаль только, что начальство недремлет. Время от времени разрабатываются и внедряются новые операции! В результате люди не только полностью отрабатывали положенные 8 часов, а и перерабатывают по 3-4 часа! ! ! ! Так что честь и хвала руководству, которое не дает расслабляться сотрудникам и соответственно деградировать! Это просто отечественное ноу-хау!
Минусов нет никаких, кроме того, что сотрудники, как неблагодарные … - не хотят бесплатно работать после смены. Это вопиющий беспредел! С этим надо бороться! ! !
2012-02-15 17:34 ЛИЛИЯ ЛА БОКА ПАУТОВА, г. Киев
ОПТИМИЗМ И ДРУЖЕЛЮБИЕ!
НЕПОНИМАНИЕ НЕКОТОРЫХ СОТРУДНИКОВ!
2012-02-12 12:45 ЛИЛИЯ ЛА БОКА ПАУТОВА, г. Киев
ОПТИМИСТИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ ПУСТЬ НЕ ВСЕХ, НО БОЛЬШИНСТВА СОТРУДНИКОВ! И ДИРЕКТОР-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК! НЕ ВЕРЬТЕ ТОМУ, ЧТО ПИШУТ НЕКОТОРЫЕ ЗАВИСТЛИВЫЕ ИДИОТЫ! АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ-ОЧЕНЬ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ!
ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ-ЭТО ТО, ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В КОМПАНИИ ТЕСТИРОВАНИЕ И ОТОБРАТЬ ТОЛЬКО ТЕХ, КТО ПРОЙДЕТ ТЕСТ НА ПРОЧНОСТЬ, СИЛУ И ВЫНОСЛИВОСТЬ, ВОТ ТОГДА ПРЕДПРИЯТИЕ ПРЕОБРАЗИТСЯ...А ПОКА...НИЧЕГО УТЕШИТЕЛЬНОГО...
2012-02-11 21:33 ЛИЛИЯ, г. Киев
ОПТИМИЗМ В КОЛЛЕКТИВЕ ПРОЦЕНТОВ НА 60%!
ЗАТРУДНИТЕЛЬНО ВЫПОЛНЯЮТ ЗАКАЗ НА ДОРОГОСТОЯЩИЕ ПРЕПАРАТЫ(ЕВРОПЕЙСКИЕ! )"ДЕПУРАЛИНУ"! ! ! ! ! (ПОРТУГАЛИЯ) ЖДУ УЖЕ 2 НЕДЕЛЮ! ! ! И КУДА ТОЛЬКО РУКОВОДСТВО СМОТРИТ? НЕУЖЕЛИ НА РАБОТЕ МОЖНА ДУМАТЬ ЕЩЕ О ЧЕМ-ТО? ? ? ! ! ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ПРЕПАРАТ"ДЕПУРАЛИНА"ПОЯВИТСЯ НА ЭТОМ ПРЕДПРИЯТИИ! ! ! ESPERA! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !