Сайт:  maximarketing.com.ua
Телефоны: 38 093 802 1664

Отзывы о компании     МАКСИ МАРКЕТИНГ Всего отзывов: 313

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Харьков Кривой Рог

2018-03-05 22:38 Ника, г. Киев
Нет нигда места идеального. И макси тоже не идеальны. Работа хоть и несложная свиду требует большой самоотдачи и сил. Вознаграждается вполне достойно. Коллектив хороший, тренинги отличные. Некоторые тимлидеры как личные психологи или родственники. Если вживаешься в компанию то вряд ли уйдешь.
Чуть выше писала про вживаемость. Вот это сложнее. Гораздо сложнее. Когда начинаешь работать уже без обучения, то сталкиваешься с огромным числом негатива, всевозможных подводных камней. Работать по шаблону как мартышка можно только на первых порах, набить руку. Далее надо уже искать себя и свой метод, а это непросто. И работать надо чтоб дым из ушей.
2018-02-20 10:22 Специалист, г. Киев
Друзья, в компании можно заработать хорошие деньги. Нужно, правда, не лениться) Офис и коллектив вызывает удовлетворение. Команда всегда поможет и поддержит.
Да все нормально. По началу были недопонимания, сейчас с опытом, все настроилось
2018-02-06 23:25 Виктор, г. Киев
Вот пишут одни плохо, другие хорошо. И ведь каждый с пеной у рта готов доказывать только свое мнение, потому как считают его правильным. Как вы не поймете- для каждого есть свои приоритеты и важные моменты. И как правило никогда и ничего идеального не бывает. Ладно лирику в сторону. Плюсов как и минусов на мой взгляд предостаточно. Из плюсов отмечу просто невероятный уровень подготовки и самоотдачи тим лидеров, сплоченный и сильный коллектив, своевременную, пусть и не самую высокую зарплату,…>>
К шуму привыкаешь, не критично. Переработки напрягают куда больше. У меня есть личная жизнь и работа не должна мешать ей, особенно, если задержка не отбилась финансово ( что кстати крайне редко бывает). Ну и пожалуй постоянный трэш тоже мне иногда в нагрузку. Просто потупить у монитора не дадут. На рабочем месте надо работать, релаксировать не получится.
2018-01-22 23:49 Катя, г. Киев
Кому то не нравится. Кто то просто не заточен под такуб работу. Не скажу что она самая простая и лучшая. Но по крайней мере есть зарплата и стабильность. Да, много общения по телефону. Часто приходится работать с возражениями и получать отказы. Нужно переступать через это и двигаться дальше.
Про шум писали, не помешала бы какая то релаксотерапия. Может корпоративные выезды куда то за стены офиса.
2017-12-18 16:51 Елена, г. Киев
Компания, как многие другие, где идут телефонные продажи. Зарплата устраивает, а бонусы все в наших руках, Не скажу , что работа легкая. Продажи всегда большая нагрузка. Но коллектив молодежный дружный и в любой момент помогают друг другу. Пригласила подругу пройти собеседование.
Шумновато, когда все начинают звонить.
2017-12-16 17:49 Разводила, г. Киев
НЕТ ! ! !
Придурки назвали свою говно компанию Макси маркетинг не имея понятия что такое маркетинговые компании ! ! ! ! Разница в том, что маркетинговые компании - серьезные компании которые занимаются исследованием рынка и никаким образом не связаны с инвестициями и тем более лохотроном форексом. 90% сотрудников таких компаний - маркетологи с высшим образованием. Макси маркетинг - шарашкина контора, 90% сотрудников которой разводят людей на день. Особенно понравилась акция "Приведи друга и получи бонус"…>>
2017-12-11 22:45 TOR, г. Днепропетровск
Посмотрел отзывы. Не пойму, что людям не нравится. Может у нас так, или в Киеве требования больше. Меня лично устраивает все. И зарплата вполне адекватная, и офис хороший, а коллеги вообще молодцы. Есть бонусы и премии, по заслугам и оплата.
Вот тут с большинством соглашусь. Офисный гул, он мне иногда и сейчас мешает. Задержки внеурочно ( благо сейчас стало меньше).
2017-12-07 18:23 Менеджер по продажам, г. Харьков
Читаю отзывы и диву даюсь - сколько негатива. Наши люди привыкли лежать на диване и ничерта не делать и мечтать о зарплате размером в миллион. Но везде нужно пахать, чтобы получить хоть что-то. Поработал в компании Максимаркетинг не особо долго, всего несколько месяцев, но эмоций и опыта - на всю жизнь. Такого профессионализма и работы над сотрудниками я не встречал нигде. Компания международная, поэтому и требования соответствующие. Пока работал - практически ежедневно учился чему-то новому…>>
Для себя не обнаружил, но тем, кто пришел в офис покататься на стуле, тут точно делать нечего. Также негатив исходит от тех сотрудников, у кого душа изначально к продажам не лежит и кто не видит себя в будущем topsaler, но зачем тогда вообще идти на собеседование в эту компанию? :)
2017-11-28 23:19 Олег, г. Киев
Оказывается о компании много пишут. И все по разному и кто то рад, а кто то нет. Почитал, дай думаю и я накалякаю свое мнение. Так сказать взгляд изнутри. Хвалить сильно не буду, т.к. компания не самая идеальная, но и не худшая, спавнить есть с чем. Начнем с важного. Мировое имя в своей сфере, а это престиж. Неплохая зарплата, для тех кто работает (к сожалению не всегда нарабатывает, поэтому и хорошая зп не всегда). Просто обалденная подготовка и мотивация. Отличный коллектив. Удобный офис…>>
Далеко не у каждого есть способность работать в сфере активных продаж, причем продаж чего то, что нельзя взять в руки потрогать. понюхать, унести домой и поставить на полочку. По этой причине работа довольно специфическая и далеко не для всех. Немало хороших ребят ушло по той причине что просто не могут делать то или иное по причине личных особенностей. Громкая музыка и задержки напрягают каждого второго. Прочие минусы , где нет откровенного полива грязью так же описаны.
2017-11-27 17:54 Наталья, г. Днепропетровск
Что сказать о компании в которой работаешь с удовольствием))) Важно понять одно, что эмоции не должны мешать работе. Нужно становиться профессионалом и спокойно реагировать на возражения клиентов. Клиент всегда прав и нужно так убедить его в этом, чтобы он стал из потенциального действующим.
Иногда шумно -не слышно клиента