Сайт:  maximarketing.com.ua
Телефоны: 38 093 802 1664

Отзывы о компании     МАКСИ МАРКЕТИНГ Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Харьков Кривой Рог

2021-04-26 16:05 krot, г. Харьков
Зарплату платят вовремя. По размеру она среднего уровня. Коллектив в целом нормальный. Работа несложная. Есть возможность расти по служебной лестнице. В общем я пока доволен своей работой.
Большая нагрузка, отдохнуть нет времени.
2021-04-20 22:22 sivas, г. Харьков
Обучают хорошо. Команда отличная. Зарплата выше рыночной, но при условии закрытых лидов. Планы высокие, но выполнимые. Есть плюшки. Офис прикольный, в хорошей транспортной доступности, но уже поет о ремонте и обновлении. Пройти их школу, и уже ничего в этой жизни не страшно.
Вот если нет плана - то это резко на зарплате отражается, так же и на нервах. Начинается все с руководства, затем беситься тимлиды начинают, ну и далее всем раздача. В общем негатив это вызывает. Офис, уже писал - надо срочно ремонтировать и обновлять оборудование. Нет практически времени на себя. Все отлучки и выходы считаются чуть ли не по секундам, правила жесткие.
2019-06-12 16:52 HR директор, г. Харьков
Уважаемые соискатели) Я никогда не работала в данной компании, являюсь HR директором в абсолютно другой сфере. Давно уже наблюдаю за "разводняком" от работодателей на сайтах work.ua | rabota.ua. Обещают одно в телефонном интервью и самом тексте вакансий, а в результате - обман и заманивание в жуткие условия труда. Очень жаль, что многие соискатели, после парочки таких собеседований, перестают верить в себя и в итоге соглашаются та такое "сладкое" предложение. Обязательно читайте…>>
2019-02-13 22:42 Е***а, г. Харьков
Работаю давно. К плюсам отнесу стабильность, надежность, суперкрутые тренинги, престижность компании, карьерный рост и отличную команду. Хорошая зп при выполнении и перевыполнении планов. Бонусы и плюшки. Кофе, печеньки и позитивный настрой. Пожалуй это основные плюсы.
Минусы так же весомые. Пару раз хотела уходить даже. Но до сих пор работаю, потому что тут классно гораздо чаще, чем наоборот. Зарплата в случае провала по плану очень мала, это совсем не мотивирующий фактор, как некоторые думают. Стабильность компании к сожалению не распространяется на стабильность зп. Шум и некоторый дискомфорт от этого. Предвзятость руководства к основному составу, опять таки при отсуствии планов.
2018-12-25 17:03 О****а, г. Харьков
Дружный коллектив, четкая постановка задач и контроль их выполнения, просто оболденные тренинги и мотивация. Кофе и печеньки. Возможность пройти огонь, воду и медные трубы и стать профессионалом! Это стоит пройти!
Вначале стресстест на детекторе лжи, затем, когда приняли, огромный объем информации, который мне лично было сложно освоить. Это по началу. Повышенный шум в офисе, который так же отвлекает, но точно не даст заснуть.
2018-12-05 16:46 М****л, г. Харьков
Да где ж с самого начала бывает хорошая зарплата. Тем более что оклад то не слишком. А вот основной заработок именно с лидов. Сейчас сдельная оплата или так называемый процент плотно засела в рядах продажников. С одной стороны это очень хорошая мотивация. но с другой стороны - домоклов меч, который над тобой висит постоянно в виде постоянного пинка к действию. А работа должна приносить удовольствие и без пинков. Компания неплохая, но ряд моментов мне не нравится и привыкнуть так и не смог.
Нагрузка большая. Довольно жесткая привязка к скриптам. Гул в рабочем помещении. Бонусы хорошие, но даются когда либо очень повезет, либо на пределе возможностей надо отпахивать.
2018-09-11 16:44 В******р, г. Харьков
Нормальный молодой брокер. Было дело, работал там около года, потом пришлось уехать в РФ. Понравился молодой коллектив. Карьерный рост - лучшая перспектива для молодых подняться. Все это предоставляет компания. Кто хочет, тот и получает нормально. Зарплата вовремя платилась. За лишние часы работы платили тоже. Ничего плохого сказать не могу.
Вначале трудно, объем работ большой, зарплата не очень большая.
2018-08-14 23:03 Смол, г. Харьков
Работа как работа. Те кто ее восхваляют, просто фанатики. Те, кто поливают грязью, это лентяи и бездари. Ничего сверхкрутого нет, но и невозможного тоже не наблюдаю. Зарплата удовлетворительная, но до хорошей и большой пахать и пахать. Кстати, платится день в день, без задержек. многие пишут на счет тренингов- да, крутые, но хотелось побольше. Очень сплоченная команда, в моей практике такое впервые.
Теперь о минусах, которые меня лично напрягают. Первое - задержки, хоть и нечастые, но тогда когда надо. Твое мнение в данной ситуации учитывается последним. Пришлось пару раз серьезно на эту тему побеседовать с руководителем. Вроде утряслось. Шум в офисе тоже стал меньше, но недостаточно.
2018-07-11 20:59 Ю**я, г. Харьков
Работаю тут больше года. Привыкла как то уже. Команда у нас хорошая. Работа как работа, звонки, консультации, помощь. зарплата тоже достойная. Не верьте злым языкам, просто зайдите к нам в гости и сами все увидите.
Как и при любой работе с людьми появляются моменты недопонимания. Стараюсь обходить острые углы. Клиент всегда прав, но не всегда этому радо начальство.
2018-04-12 22:08 Олег, г. Харьков
Хорошего говорить много можно. До меня основные плюсы практически все перечислены. Это и имидж, и статус и расположение. Мотивация, обучение и зарплата так же на высоте при условии соблюдения планов. Коллектив хороший, теплый.
По большому счету все неприятные моменты возникают в первый месяц. Это связано как со спецификой работы, так и с самой работой. В случае, если после месяца мириться с этим сложно, то это просто не твое.