Сайт:  maximarketing.com.ua
Телефоны: 38 093 802 1664

Отзывы о компании     МАКСИ МАРКЕТИНГ Всего отзывов: 313

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Харьков Кривой Рог

2017-06-19 22:56 Алена, г. Киев
Интересная работа. Напряжная, но интересная. Всегда есть куда расти, есть чего добиваться, всегда чему то учишься. Не каждый сможет так работать, но кто поймет тому понравится. И денег неплохо платят. Корпоративная культура на уровне, и новичкам дают время разобраться.
На работе задерживаться приходится иногда. А так все нормально.
2017-06-09 19:46 Сергей 1111, г. Киев
Хороший молодежный коллектив
Компания форекс КУХНЯ, которая РАЗВОДИТ людей на деньги. maximarkets.ru форекс от 500$ депозит superbinary.com бинарка от 250$ депозит — Говорят что находятся в Лондоне, обещают клиентам крутое обучение, психологически давят влоть до того, что бы клиент взял кредит. После того, как клиент вложил деньги, его переводят в отдел ретеншина, цель этого отдела состоит в том, что бы выманить у клиента максимально денег. После того как увидят, что клиент больше денег не внесет сливают ему депозит…>>
2017-06-07 23:41 Евгений, г. Днепропетровск
Пришел два года назад, и до сих пор работаю. Можно сказать один из старых сотрудников. плюсов достаточно, чтоб оставаться, да и привык как то, сжился. Просто офисный планктон тут не выживает, динамика большая, работы много. Но это слихвой окупается. Чай кофе, печенюшки есть всегда. Настроение почти всегда на позитиве, коллектив отличный. Трудоустройство полдностью официальное.
Планы бы пониже, музыку потише, свободы немного и личного пространства для людей - список правил, которые несколько напрягали раньше и просто терпятся как данность сейчас.
2017-05-25 13:47 Павел, г. Киев
Уже долго время - чуть больше года, работаю в компании. Трудится нужно.но за труд получаешь положенное вознаграждение.Корпоративная культура на высоком уровне. Есть желание продолжать работу в команде профессионалов.
Бывает делаешь, свое. а тут нужно резко поддерживать командный дух -помочь товарищу. Напрягает. что нужно свое бросить и бежать спасать мир.
2017-05-22 11:51 Сергей, г. Киев
Прошел собеседование. Только начинаю работать и осваиваться. Но судя по собеседованию и поддержке -команда сильная -есть на кого равняться.
Пока все устраивает.
2017-05-18 15:37 Сергей, г. Киев
Отличный молодежный коллектив
Компания форекс "кухня" которая разводит клиентов на деньги, даже не думайте туда идти.
2017-05-18 10:47 Сергей, г. Киев
Недавно прошел стажировку в компании. Понравилось толково обучение и все сторонняя помощь .Но пока еще только вхожу в курс дела. ЗП платят стабильно-уже это приятно..
Работа как работа , пока особо замечательного или сильно неприятного не обнаружил.
2017-04-19 14:12 Натали, г. Харьков
Нормальная работа в отличной компании. Зарплату платят исправно, .Халявщиков не любят нигде - команда профессионалов и если кто-то шлангует- остальным приходится за него впрягаться.
Бывают задержки и не нормированный рабочий день, но это потом компенсируется бонусами за показатели.
2017-04-05 13:08 Никита, г. Киев
Прошел стажировку в компании. Причем, за стажировку тоже заплатили. Очень сильная командная работа. Но если сам будешь филонить -быстро отправишься за ворота. Бонусы приличны, нужно только по стараться. Команда поможет стать мастером и профессионалом.
Кроме задержек на работе пока не нашел.Но эти задержки связаны со становлением командным игроком - все во благо.
2017-03-09 23:18 Людмила, г. Харьков
Ну что же, вот думаю и мне пришло время оставить свой первый отзыв о своей первой компании. Хвастаться мне лично особо не чем - есть ребята куда более успешные- есть с кого пример брать. Но и последней тоже не назову себя. Проработала почти год, останавливаться на достигнутом не намерена. Работа не простая- надо напрягаться. Но вижу результаты других - и понимаю, что мотивируют их гораздо сильнее чем меня ( я про бонусы). Команда у нас хорошая, работать - в удовольствие. Правда передышка - всего…>>
Музыка- пожалуй единственное что реально достает в конце дня, ну и задержки напрягают - благо что их стало значительно меньше сейчас.