Отзыв о компании МАКСИ МАРКЕТИНГ
Сайт:  maximarketing.com.ua
Эл. почта: hr@maximarketing.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог
Телефоны: 38 093 802 1664

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Вот пишут одни плохо, другие хорошо. И ведь каждый с пеной у рта готов доказывать только свое мнение, потому как считают его правильным. Как вы не поймете- для каждого есть свои приоритеты и важные моменты. И как правило никогда и ничего идеального не бывает. Ладно лирику в сторону. Плюсов как и минусов на мой взгляд предостаточно. Из плюсов отмечу просто невероятный уровень подготовки и самоотдачи тим лидеров, сплоченный и сильный коллектив, своевременную, пусть и не самую высокую зарплату, мелкие приятные бонусы от компани, которая кстати весьма известна.

К шуму привыкаешь, не критично. Переработки напрягают куда больше. У меня есть личная жизнь и работа не должна мешать ей, особенно, если задержка не отбилась финансово ( что кстати крайне редко бывает). Ну и пожалуй постоянный трэш тоже мне иногда в нагрузку. Просто потупить у монитора не дадут. На рабочем месте надо работать, релаксировать не получится.