Сайт:  maximarketing.com.ua
Телефоны: 38 093 802 1664

Отзывы о компании     МАКСИ МАРКЕТИНГ Всего отзывов: 313

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Харьков Кривой Рог

2018-08-27 22:00 И*****й, г. Киев
Нормально. Работаю 2 год. Есть конечно нюансы, определенные принципы работы, но в целом все довольно сносно. Компания с мировым именем, одна из ведущих в своей сфере. Команда профессиональная, если говорить об основном костяке. неплохие тренинги, своевременная зарплата.
Вот по зарплате отдельный вопрос. Ну должен быть какой то несгораемый минимум, что ли. А то пусто то густо. Бывает месяц, что чуть ли не двойную или даже тройную зарплату получаешь, а потом бац, и копейки. В общей сумме выходит как среднестатистическая оплата, даже выше, но когда получается меньше запланированного, это сказывается на всем. Не мотивирующий на мой взгляд, фактор.
2018-08-14 23:03 Смол, г. Харьков
Работа как работа. Те кто ее восхваляют, просто фанатики. Те, кто поливают грязью, это лентяи и бездари. Ничего сверхкрутого нет, но и невозможного тоже не наблюдаю. Зарплата удовлетворительная, но до хорошей и большой пахать и пахать. Кстати, платится день в день, без задержек. многие пишут на счет тренингов- да, крутые, но хотелось побольше. Очень сплоченная команда, в моей практике такое впервые.
Теперь о минусах, которые меня лично напрягают. Первое - задержки, хоть и нечастые, но тогда когда надо. Твое мнение в данной ситуации учитывается последним. Пришлось пару раз серьезно на эту тему побеседовать с руководителем. Вроде утряслось. Шум в офисе тоже стал меньше, но недостаточно.
2018-07-24 14:56 В******р, г. Днепропетровск
Контора нормальная. Работал почти год. Платили тоже прилично, карьеру построить можно, если сильно захотеть. Ребята дружные, молодые и веселые. В таком коллективе и работается легко. Все лучше, чем на заводе пахать. Кто любит работать с людьми, тому сюда. Общения завались.
Бывало подкидывали работенку после основной работы, да громкая музыка мешала иногда.
2018-07-11 20:59 Ю**я, г. Харьков
Работаю тут больше года. Привыкла как то уже. Команда у нас хорошая. Работа как работа, звонки, консультации, помощь. зарплата тоже достойная. Не верьте злым языкам, просто зайдите к нам в гости и сами все увидите.
Как и при любой работе с людьми появляются моменты недопонимания. Стараюсь обходить острые углы. Клиент всегда прав, но не всегда этому радо начальство.
2018-06-26 13:50 А***м, г. Киев
Все пишут по разному и каждый наверное в чем то прав. Неумелые и недовольные отсеиваются, как и в любой другой компании. А те, кто остается. по факту и становится костяком будущей команды. К плюсам могу отнести стабильность и развитие. Неплохие условия труда, за некоторыми исключениями. Команда сейчас супер стала, и я рад, что работаю с ними. Семинары, обучения, тренинги тоже классные.
Работа только по началу кажется несложной, но по факту оказывается, что много подводных камней. По большому счету все решается. Я лично вижу перспективы для себя и работаю на результат.
2018-05-22 00:09 У****а, г. Киев
О зарплатах не буду говорить, тут по разному бывает. Сразу просто отмечу что изначально рассчитывала на меньшее, чем получаю сейчас. Для стартапа лучшего места не найти. Пнут в реальную жизнь, но подготовленной. Минусов достаточно, но те плюсы, которые мной тут получены перекрывают все с большим запасом. Преподавателям и тимлидерам огромное спасибо.
Честно говоря нагрузка высоковата. Да, возможностей для релакса хватает, но в режиме ежедневной нагрузки на работе выматываешься. Я не то чтоб жалуюсь, понимаю, что нельзя давать слабину, это как в бассейне на тренировке, будешь плавать по 25 метров- выдыхаешься быстро, а если одним разом и без остановки километр - то даже не замечаешь его. Можэет просто отпуск скоро и я расклеилась.
2018-05-10 09:37 С****й, г. Киев
Работа поначалу трудная.но интересная. Оплата достойная. Коллектив хороший, тренинги отличные. Уровень подготовки лидеров -то, к чему нужно стремиться. Профессионалы нужны везде.
Активные продажи, не легкий труд, но зато можно заработать приличные суммы
2018-04-12 22:08 Олег, г. Харьков
Хорошего говорить много можно. До меня основные плюсы практически все перечислены. Это и имидж, и статус и расположение. Мотивация, обучение и зарплата так же на высоте при условии соблюдения планов. Коллектив хороший, теплый.
По большому счету все неприятные моменты возникают в первый месяц. Это связано как со спецификой работы, так и с самой работой. В случае, если после месяца мириться с этим сложно, то это просто не твое.
2018-03-21 09:30 Илья, г. Харьков
Работаю в компании сравнительно недавно. Не все сразу получается. Команда, правда, серьезная, всегда поможет. Коллектив дружный. Работы много, значит и бонусы будут достойные.
Как бы все нормально, Работаешь- зарабатываешь, шлангуешь -сам себе доктор.
2018-03-12 21:25 Тим, г. Днепропетровск
Скоро год, как я тут. Пока что все устраивает. Работа не пыльная, интеллектуальная. Хорошее обучение и мотивация. коллектив дружный. Руководство, как и везде.
По началу очень тяжело. Время адаптации небольшое, информации много, вникнуть надо сразу и быстро. Это не так просто. Этот момент не доработан. Музыка мешает, но если привыкнешь, то вполне нормально.