Отзыв о компании МАКСИ МАРКЕТИНГ
Сайт:  maximarketing.com.ua
Эл. почта: hr@maximarketing.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог
Телефоны: 38 093 802 1664

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2017

Оказывается о компании много пишут. И все по разному и кто то рад, а кто то нет. Почитал, дай думаю и я накалякаю свое мнение. Так сказать взгляд изнутри. Хвалить сильно не буду, т.к. компания не самая идеальная, но и не худшая, спавнить есть с чем. Начнем с важного. Мировое имя в своей сфере, а это престиж. Неплохая зарплата, для тех кто работает (к сожалению не всегда нарабатывает, поэтому и хорошая зп не всегда). Просто обалденная подготовка и мотивация. Отличный коллектив. Удобный офис и в нем почти всегда вкусности. Наряду со всем остальным довольно много неудобств и сложностей. Не для каждого работа тут. Взвешивать надо и реально оценивать силы.

Далеко не у каждого есть способность работать в сфере активных продаж, причем продаж чего то, что нельзя взять в руки потрогать. понюхать, унести домой и поставить на полочку. По этой причине работа довольно специфическая и далеко не для всех. Немало хороших ребят ушло по той причине что просто не могут делать то или иное по причине личных особенностей. Громкая музыка и задержки напрягают каждого второго. Прочие минусы , где нет откровенного полива грязью так же описаны.