Сайт:  maximarketing.com.ua
Телефоны: 38 093 802 1664

Отзывы о компании     МАКСИ МАРКЕТИНГ Всего отзывов: 313

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Харьков Кривой Рог

2020-06-04 08:43 Менеджер, г. Кривой Рог
Собеседование простое, режим работы конечно сложноват. А вот обучение, на которое отправляют новеньких, конечно крутое. Уверен, что в жизни эти знания тоже можно будет применить. Начальство как начальство, не супер, но и не заслуживает критики или полива грязью. Есть конечно у них свои заморочки с перекурами, не нравятся они им. А вот кофе бесплатное и довольно не плохое, что радует. Тех персонал - добрейшей души люди, это конечно к работе не имеет отношения, но очень добрые и отзывчивые.…>>
2020-05-25 22:42 Менеджер по продажам, г. Киев
Пришёл работать на русский деск, изначально приняли без резюме, без лишних вопросов, официально трудоустроили. На обучении очень нравилось, фин рынки это интересно, особых навыков не требовалось, всё понятно по результатам обучения. Обучение оплачивают, после экзамен письменный и разговор (симуляция). На протяжении обучения создаётся впечатление просто супер серьёзной сферы, уже думаешь как будешь общаться с инвесторами, следить за биржей. В первые дни конечно сложно (как и везде,…>>
Эйчары круто продают эту работу. Мол, база горячая, люди заинтересованы в заработке на Форексе, фондовом рынке и крипте - они регистрируются, ты им звонишь, объясняешь за фин ранок, условия сотрудничества, помогаешь с пополнением и всё. Но на самом деле, люди регистрируются по настолько тупым рекламным ресурсам - 60% это «заработай миллион за неделю, сидя на диване и плюя в потолок», 20% - это страницы, где об вложениях ни слова ни говорится, ещё 20 % просто какие-то видеокурсы и люди…>>
2020-03-12 10:15 A***n, г. Днепропетровск
Работа не простая, но для меня интересная. Есть возможность карьерного роста. Зарплата, как и обещали, увеличевается от наработки клиентской базы. Хороший коллектив, очень помог на первых порах. По мелочам - кофе, пицца.
Работать приходится больше, чем ожидал. Но, это скорее плюс.
2020-02-20 10:40 руководитель отдела, г. Киев
Компания одна из лучших на рынке , зп выплачивают вовремя , и те кто здесь пишет , что их задерживают , полная ложь. Зп конкурентоспособные , коллектив молодые люди, всегда найдешь друзей среди данного количества людей. Офис красивый и просторный , есть все для того, чтобы комфортно работать .
Их нет
2020-02-18 00:59 Аноним, г. Киев
Мой первый опыт работы в компании такого профиля.Мне в общем то нравится, учусь новому, много интересного общения и есть куда рости.С коллективом на одной волне.
2020-01-16 23:38 Н*****й, г. Киев
Интересная работа, которая лично мне приносит удовольствие. Приходится много общаться с людьми, практически всегда находишься в процессе обучения - для динамичных сотрудников это просто рай. Начальство не скажу, что строгое, но лентяев не любит. Можно сделать неплохую карьеру причем собственными силами.
Для меня нет
2020-01-13 21:39 A****t, г. Киев
На очень многих брокерах пробовал торговать, и все не удачно, сам попадался на пару не платящих дегьги, на некоторых сайта была до жути не удобная выплата, и все это не присутствует у этого брокера. Ну и вот я перешел на МаксиМаркетс. Этот брокер полностью и с головой удовлетворяет меня, и сравнивая с бругими недо брокерами, этот просто супер. Торгуюсь с ним уже почти год, все отлично
Спреды высокие, с этим не поспоришь
2019-12-17 15:01 i****o, г. Киев
Я работал в этой компании. Их менеджеры очень дружелюбные люди, у них образованный персонал. Предлагаемые финансовые услуги очень эффективны и быстро работают
2019-12-03 15:23 Светланка, г. Киев
Проработала в данной компании больше года, ушла в декрет.Мне моя работа очень нравилась.Конечно работы было много, но и зарплата таки довольно хорошая.Возможен быстрый карьерный рост.
Мекня все устраивало.
2019-11-18 11:55 O**a, г. Киев
работала здесь в прошлом году и до сих пор жалею, что уволилась, но приятные воспоминания остались. Давно не встречала такого дружного и приветливого коллектива, каждый всегда готов прийти на помощь. Работа интересная, узнаешь много нового и сам профессионально развиваешься. За зарплату вообще молчу...она достойная и всегда была во время. Как по мне, так это не работа, а мечта любого, кто хочет и может добиваться большего.
офисе довольно шумно, нужно привыкать к таким условиям работы.