Сайт:  maximarketing.com.ua
Телефоны: 38 093 802 1664

Отзывы о компании     МАКСИ МАРКЕТИНГ Всего отзывов: 37

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Харьков Кривой Рог

2020-03-12 10:15 A***n, г. Днепропетровск
Работа не простая, но для меня интересная. Есть возможность карьерного роста. Зарплата, как и обещали, увеличевается от наработки клиентской базы. Хороший коллектив, очень помог на первых порах. По мелочам - кофе, пицца.
Работать приходится больше, чем ожидал. Но, это скорее плюс.
2019-08-13 16:11 старший специалист, г. Днепропетровск
Приняли, практически, сразу после подачи заявления. У меня как раз профильная специализация. Начальство относится к новым сотрудникам с пониманием, помогает по всем вопросам. То есть нет явных любимчиков. Если надо перенести обед на другое время или отпроситься на пару часов, то без проблем. Зарплата, премия зависят только от работника, его активности. Откровенных ленивцев увольняют без сожаления и это правильно.
2019-06-03 12:42 Л***р, г. Днепропетровск
Работаю чуть больше года в этой компании. Хорошо поставленное обучение новичков, я пришел без опыта. Все как и обещали, будет больше опыта - будет больше продаж, будет больше зарплата - это действительно так. За год моя зарплата выросла ровно в два раза, премирование сотрудников регулярное. Хороший офис, довольно дружный коллектив,
Первые несколько месяцев голова кипит от объема новой информации, если не можете усваивать большой объем новых знаний - нужно подумать стоит ли здесь работаь
2019-05-15 01:09 менеджер, г. Днепропетровск
Тренинги кстати бомбические. Мотивация отличная, за исключением финансовой составляющей, могли бы и побольше оплачивать. Команда как на подбор. Не знаю, как так проводили и принимали но коллектив очень дружный. Собеседование не самое простое и оставило кстати двоякое впечатление. Когда мне сказали, что на работу я принят, не был уверен, что уже хочу здесь работать, как раньше. Много вопросов некорректных с моей точки зрения или личных. Ну да ладно, как я думаю, это часть некого стресс-теста…>>
Как уже писал, хотелось бы побольше зарабатывать. Не скажу, что платят мало, просто меня мотивирует постоянный рост. А тут выросли планы, а вот оплата по старой схеме.
2019-04-24 17:21 Б****н, г. Днепропетровск
Поработал почти полгода в этой компании. На вид все очень круто: офис, молодой коллектив, кофе, довольно неплохой заработок. Прозрачная система премирования
Шумно в офисе, не понятно зачем собирать на тренинги так часто, и так ясно что ничего нового не скажут. Чтобы получить большую зарплату - нужно выполнить план, месяц без проблем выполнишь, а потом не факт.... мне не нравится сфера продаж - завязал, никакой уверенность в завтрашнем дне
2019-04-16 10:00 П**р, г. Днепропетровск
Работаю второй год, пока ничего менять не собираюсь. Обычная работа с клиентами, если план выполнять зарплата намного выше средней по городу. Коллектив довольно дружный, новичков не обижает, есть чему поучиться в первый год. Реальные перспективы карьерного роста - здесь нет блата, здесь всех оценивают по конкретным результатам работы
В офисе довольно шумно, нужно привыкать к таким условиям работы. Зарплата зависит от плана, бывают планы нереальные
2019-03-25 19:00 Г******й, г. Днепропетровск
Я только устроился. Пока довольно положительно могу охарактеризовать компанию. Много не понятного, но коллектив довольно дружный и помогает - главное, что зарплату платят довольно не плохую! Обучение работе в компании присутствует, меня устраивает и нравится. Некоторые сотрудники работают тут давно - более 3-х лет, это говорит само за себя.
Очень шумно в офисе.
2019-01-22 00:44 Р***н, г. Днепропетровск
При выполнении плана все просто супер. И по ЗП и по самооценке и вообще по жизни. Коллектив вообще супер. Постоянные тренинги и коучинги. Офис классный, престижно все, серьезно. Зп белая, без задержек, но без выполнения плана могут урезать ощутимо.
Шум. Иногда поручения начальства ( как и само начальство) неадекватны, так сказать бывают заскоки. Повторюсь, иногда проскальзывает неадекватное поведение. Очень сильное обострение происходит в преддверии сдачи отчетности при невыполненом плане. Текучка, не каждый выдерживает нагрузки.
2018-12-13 01:12 И***ь, г. Днепропетровск
Работа нормальная, оплата средняя по городу. Иногда выше средней. Работать интересно, тренинги и коллектив классные. Работаю давно, по этому как то уже по старым наработкам получается. новичкам сложнее. А в остальном все супер.
Нет уверенности, что в следующем месяце будет так же как и в этом. Непредсказуемый поток клиентов и зп соответственно.
2018-11-13 22:39 Просто Я, г. Днепропетровск
За 2 года работы наверное только первый месяц были сомнения и сожаления, что не пошел искать работу в другом месте. Начало было адским. Не смотря на огромную поддержку со стороны коллег. Совершенно другая обстановка в офисе, привык правда быстро. Работа тоже немного отличалась от того, к чему привык. Все сложилось в итоге очень хорошо. Так что дерзайте, если примут то жалеть не будете.
Да особо как то уже ничего и нет. К музыке привык, к брюзжанию тимов так же. И то это не часто, только когда планы горят.