Отзыв о компании МАКСИ МАРКЕТИНГ
Сайт:  maximarketing.com.ua
Эл. почта: hr@maximarketing.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог
Телефоны: 38 093 802 1664

Никнейм: Менеджер по продажам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: Декабрь 2017

Читаю отзывы и диву даюсь - сколько негатива. Наши люди привыкли лежать на диване и ничерта не делать и мечтать о зарплате размером в миллион. Но везде нужно пахать, чтобы получить хоть что-то.
Поработал в компании Максимаркетинг не особо долго, всего несколько месяцев, но эмоций и опыта - на всю жизнь. Такого профессионализма и работы над сотрудниками я не встречал нигде. Компания международная, поэтому и требования соответствующие. Пока работал - практически ежедневно учился чему-то новому и собрания каждый вечер были только в кайф, потому что начальство стремиться сделать из сотрудников профессионалов в данной области. Благодаря данной компании наконец нашел себя и дело всей жизни. Жаль, что пришлось уволиться, но это по семейным обстоятельствам, уходил со слезами на глазах и тоской в душе, но с коллективом поддерживаю взаимоотношения до сих пор. А для тех, кто говорит, что это "форекс кухня, лохотрон и клиентам заработать нереально" - все более чем реально, вопрос в сумме депозита и рисках.
Также, стоит отметить, что офис компании просто отменный. В нем не то что работать, в нем жить хочется! И огромное количество мотивации в качестве корпоративов, розыгрышей, и прочего. Мечтаю разобраться со своими проблемами и вернуться снова на любимую работу.

Для себя не обнаружил, но тем, кто пришел в офис покататься на стуле, тут точно делать нечего. Также негатив исходит от тех сотрудников, у кого душа изначально к продажам не лежит и кто не видит себя в будущем topsaler, но зачем тогда вообще идти на собеседование в эту компанию?:)