Сайт:  maximarketing.com.ua
Телефоны: 38 093 802 1664

Отзывы о компании     МАКСИ МАРКЕТИНГ Всего отзывов: 313

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Харьков Кривой Рог

2019-08-16 21:55 Аноним, г. Киев
На очень многих брокерах пробовал торговать, и все не удачно, сам попадался на пару не платящих дегьги, на некоторых сайта была до жути не удобная выплата, и все это не присутствует у этого брокера. Ну и вот я перешел на МаксиМаркетс. Этот брокер полностью и с головой удовлетворяет меня, и сравнивая с бругими недо брокерами, этот просто супер. Торгуюсь с ним уже почти год, все отлично
Их я за год работы не нашел, может через пару лет найду какую-нибудь мелочь
2019-08-13 16:11 старший специалист, г. Днепропетровск
Приняли, практически, сразу после подачи заявления. У меня как раз профильная специализация. Начальство относится к новым сотрудникам с пониманием, помогает по всем вопросам. То есть нет явных любимчиков. Если надо перенести обед на другое время или отпроситься на пару часов, то без проблем. Зарплата, премия зависят только от работника, его активности. Откровенных ленивцев увольняют без сожаления и это правильно.
2019-08-10 08:45 Аноним, г. Киев
С удовольствием вспоминаю о работе в этой организации.Уволился изза того, что переехал жить в другую область.Во время работы очень нравился порядок, комфортные условия работы, дружный коллектив, лояльное начальство.Всегда можно было при необходимости отпроситься домой.Ещё нравилось то, что зарплата вполне приличная, а во время работы над тобой никто не не нависает проверяя что ты делаешь, то есть просто делаешь свою работу и всё.Если делаешь всё качественно, не увиливаешь, получишь уважение и доверие…>>
2019-08-05 07:43 Е*******а, г. Киев
До отъезда в другой город работала в этой компании. Осталась довольна, никаких плохих воспоминаний нет. Коллектив дружный, всегда помогали друг другу. Руководство тоже относилось уважительно к каждому. если ты стараешься, трудишься - это всегда поощрялось. Работа в современном офисе со всеми условиями. З.п платили достойную и вовремя, так же были премии по результатам работы
2019-08-04 13:33 D***s, г. Киев
На многих брокерах пробовала торговать, и все неудачно, вывод средств неудобный, большие риски. И вот перешла на МаксиМаркетс. Полностью устраивает меня этот брокер. Надежно и выгодно с ним торговать, вывожу прилично
Спреды высокие, с этим не поспоришь
2019-08-02 15:34 Аноним, г. Киев
Не знаю почему некоторые люди жалуются. Компания платит деньги и очень хорошие тем сотрудникам которые работают и стараются а не просиживают рабочий день и ходят по 154 раза на перекуры. Очень ответственно и лояльно относятся к сотрудникам. Офис светлый и просторный, компания надежная, не какая-то там канторка. Может кто-то спросит почему я ушла если все так замечательно. Отвечу: за год работы компания мне дала вырасти на хорошую прибыль и я смогла открыть собственный бизнес, не большой конечно,…>>
Из минусов то что перед трудоустройством нужно проходить детектор лжи, не очень приятная процедура, будто на исповеди перед батюшкой. Но с другой стороны может это и к лучшему, что компания заботиться о сотрудниках
2019-06-12 16:52 HR директор, г. Харьков
Уважаемые соискатели) Я никогда не работала в данной компании, являюсь HR директором в абсолютно другой сфере. Давно уже наблюдаю за "разводняком" от работодателей на сайтах work.ua | rabota.ua. Обещают одно в телефонном интервью и самом тексте вакансий, а в результате - обман и заманивание в жуткие условия труда. Очень жаль, что многие соискатели, после парочки таких собеседований, перестают верить в себя и в итоге соглашаются та такое "сладкое" предложение. Обязательно читайте…>>
2019-06-03 12:42 Л***р, г. Днепропетровск
Работаю чуть больше года в этой компании. Хорошо поставленное обучение новичков, я пришел без опыта. Все как и обещали, будет больше опыта - будет больше продаж, будет больше зарплата - это действительно так. За год моя зарплата выросла ровно в два раза, премирование сотрудников регулярное. Хороший офис, довольно дружный коллектив,
Первые несколько месяцев голова кипит от объема новой информации, если не можете усваивать большой объем новых знаний - нужно подумать стоит ли здесь работаь
2019-05-23 00:43 Высказавшийся, г. Киев
В Киеве не так много рабочих мест, где со временем становится лучше. Сужу по друзьям и знакомым как со своей стороны так и со стороны подруг супруги. Я тут уже давно и пока выполняю поставленные цели и задачи, меня в общем то все устраивает.
Поднимается планка. Это начинает смахивать на развитие жадности у руководящего высшего состава. Может прочтут отзыв и задумаются. Сейчас не самое лучшее время, чтоб давить сотрудников повышенными планами. Тренинги стали другими. Повышение мотивации это деньги. А сейчас это больше уже на планерку похоже. Раьше были круче. Приглашались специально люди. Было бы неплохо, чтоб тренинги вернулись в старом формате.
2019-05-15 01:09 менеджер, г. Днепропетровск
Тренинги кстати бомбические. Мотивация отличная, за исключением финансовой составляющей, могли бы и побольше оплачивать. Команда как на подбор. Не знаю, как так проводили и принимали но коллектив очень дружный. Собеседование не самое простое и оставило кстати двоякое впечатление. Когда мне сказали, что на работу я принят, не был уверен, что уже хочу здесь работать, как раньше. Много вопросов некорректных с моей точки зрения или личных. Ну да ладно, как я думаю, это часть некого стресс-теста…>>
Как уже писал, хотелось бы побольше зарабатывать. Не скажу, что платят мало, просто меня мотивирует постоянный рост. А тут выросли планы, а вот оплата по старой схеме.