Эл. почта: hr@maximarketing.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков
Телефоны: 38 093 802 1664

Описание деятельности:  МАКСИ МАРКЕТИНГ предоставляет клиентам, международным финансовым компаниям, услуги по организации отделов продаж и развития бизнеса, а также ведет подбор квалифицированных специалистов в финансовой сфере.

Отзывы о компании     « МАКСИ МАРКЕТИНГ »Всего отзывов: 116

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Харьков

2017-07-18 22:01 Никнейм: Алексей, г. Киев
Работаю больше года. Да, не просто, да есть нюансы, как и везде. Есть определенные трудности. По началу уйти хотел - не так все просто было, команда поддержала, тренинги. Сейчас уже все проще и накатанно. Работа нравится, нравится и зарплата - понимаю, что вкладываюсь не зря. И да, подготовка, которая тут мной была пройдена- не сравнится ни с чем, что у меня было до этого - реально очень высоко поднялась планка и самоуважение к себе как к профессионалу- даже если уволюсь - лтшь бы куда теперь не пойду.…>>
Уже писали- вечер должен быть для личной жизни - задержки время от времени напрягают - благо стало поменьше.
2017-07-04 23:10 Никнейм: трудоголик, г. Харьков
Работал, работаю и буду работать! Во первых мне тут реально нравится! И динамика и общение и сама работа. Во вторых работа которая приносит удовольствие, да еще и неплохо оплачивается- это двойной плюс. Команда - просто супер. Тренинги ( жаль меньше стало) - дают такой допинг и отточку навыков, что чувствуешь себя на этом заряде настоящим профессионалом.
Честно - немного надоело в офисе- тот же выездной тренинг, где то на природе... Просто содрать белый воротничок и побыть обычным человеком среди таких же обычных людей. ( наверное просто отпуск близко- вот и тянет уже куда то на отдых).
2017-07-03 13:47 Никнейм: Ирина, г. Харьков
Удобное месторасположения офиса.
Не принимают отказа после собеседования, угрожают внести вас в черный список крупных компаний, навязывают свое обучение, не смотря на заблаговременный отказ.
2017-06-19 22:56 Никнейм: Алена, г. Киев
Интересная работа. Напряжная, но интересная. Всегда есть куда расти, есть чего добиваться, всегда чему то учишься. Не каждый сможет так работать, но кто поймет тому понравится. И денег неплохо платят. Корпоративная культура на уровне, и новичкам дают время разобраться.
На работе задерживаться приходится иногда. А так все нормально.
2017-06-09 19:46 Никнейм: Сергей 1111, г. Киев
Хороший молодежный коллектив
Компания форекс КУХНЯ, которая РАЗВОДИТ людей на деньги. maximarkets.ru форекс от 500$ депозит superbinary.com бинарка от 250$ депозит — Говорят что находятся в Лондоне, обещают клиентам крутое обучение, психологически давят влоть до того, что бы клиент взял кредит. После того, как клиент вложил деньги, его переводят в отдел ретеншина, цель этого отдела состоит в том, что бы выманить у клиента максимально денег. После того как увидят, что клиент больше денег не внесет сливают ему депозит — Набирают восновном менеджеров по продажам и лид-менеджеров (задача лид-менеджмера сидеть в фейсбуке и писать всем подрят людям спам, что бы те оставили контактные данные и в перспективе смогут заработать много деняг), после чего эти контактные данные идут менеджерам по продажам — огромная текучка…>>
2017-06-07 23:41 Никнейм: Евгений, г. Днепропетровск
Пришел два года назад, и до сих пор работаю. Можно сказать один из старых сотрудников. плюсов достаточно, чтоб оставаться, да и привык как то, сжился. Просто офисный планктон тут не выживает, динамика большая, работы много. Но это слихвой окупается. Чай кофе, печенюшки есть всегда. Настроение почти всегда на позитиве, коллектив отличный. Трудоустройство полдностью официальное.
Планы бы пониже, музыку потише, свободы немного и личного пространства для людей - список правил, которые несколько напрягали раньше и просто терпятся как данность сейчас.
2017-05-25 13:47 Никнейм: Павел, г. Киев
Уже долго время - чуть больше года, работаю в компании. Трудится нужно.но за труд получаешь положенное вознаграждение.Корпоративная культура на высоком уровне. Есть желание продолжать работу в команде профессионалов.
Бывает делаешь, свое. а тут нужно резко поддерживать командный дух -помочь товарищу. Напрягает. что нужно свое бросить и бежать спасать мир.
2017-05-22 11:51 Никнейм: Сергей, г. Киев
Прошел собеседование. Только начинаю работать и осваиваться. Но судя по собеседованию и поддержке -команда сильная -есть на кого равняться.
Пока все устраивает.
2017-05-18 15:37 Никнейм: Сергей, г. Киев
Отличный молодежный коллектив
Компания форекс "кухня" которая разводит клиентов на деньги, даже не думайте туда идти.
2017-05-18 10:47 Никнейм: Сергей, г. Киев
Недавно прошел стажировку в компании. Понравилось толково обучение и все сторонняя помощь .Но пока еще только вхожу в курс дела. ЗП платят стабильно-уже это приятно..
Работа как работа , пока особо замечательного или сильно неприятного не обнаружил.