Сайт:  maximarketing.com.ua
Эл. почта: hr@maximarketing.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков
Телефоны: 38 093 802 1664

Описание деятельности:  МАКСИ МАРКЕТИНГ предоставляет клиентам, международным финансовым компаниям, услуги по организации отделов продаж и развития бизнеса, а также ведет подбор квалифицированных специалистов в финансовой сфере.

Отзывы о компании     « МАКСИ МАРКЕТИНГ »Всего отзывов: 129

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Харьков

2017-12-18 16:51 Никнейм: Елена, г. Киев
Компания, как многие другие, где идут телефонные продажи. Зарплата устраивает, а бонусы все в наших руках, Не скажу , что работа легкая. Продажи всегда большая нагрузка. Но коллектив молодежный дружный и в любой момент помогают друг другу. Пригласила подругу пройти собеседование.
Шумновато, когда все начинают звонить.
2017-12-16 17:49 Никнейм: Разводила, г. Киев
НЕТ ! ! !
Придурки назвали свою говно компанию Макси маркетинг не имея понятия что такое маркетинговые компании ! ! ! ! Разница в том, что маркетинговые компании - серьезные компании которые занимаются исследованием рынка и никаким образом не связаны с инвестициями и тем более лохотроном форексом. 90% сотрудников таких компаний - маркетологи с высшим образованием. Макси маркетинг - шарашкина контора, 90% сотрудников которой разводят людей на день. Особенно понравилась акция "Приведи друга и получи бонус" Вы себе можете представить чтобы серьезная компания такой херней занималась? ! ? ! ? Как же уже надоели эти "МЕЖДУНАРОДНЫЕ СУПЕР КРУТЫЕ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ КОМПАНИИ С ФИЛИАЛАМИ ПО ВСЕЙ ГАЛАКТИКЕ" обычные понты, по сути развод людей на деньги ! ! ! Звонят по десять раз на день ! ! ! …>>
2017-12-11 22:45 Никнейм: TOR, г. Днепропетровск
Посмотрел отзывы. Не пойму, что людям не нравится. Может у нас так, или в Киеве требования больше. Меня лично устраивает все. И зарплата вполне адекватная, и офис хороший, а коллеги вообще молодцы. Есть бонусы и премии, по заслугам и оплата.
Вот тут с большинством соглашусь. Офисный гул, он мне иногда и сейчас мешает. Задержки внеурочно ( благо сейчас стало меньше).
2017-12-07 18:23 Никнейм: Менеджер по продажам, г. Харьков
Читаю отзывы и диву даюсь - сколько негатива. Наши люди привыкли лежать на диване и ничерта не делать и мечтать о зарплате размером в миллион. Но везде нужно пахать, чтобы получить хоть что-то. Поработал в компании Максимаркетинг не особо долго, всего несколько месяцев, но эмоций и опыта - на всю жизнь. Такого профессионализма и работы над сотрудниками я не встречал нигде. Компания международная, поэтому и требования соответствующие. Пока работал - практически ежедневно учился чему-то новому и собрания каждый вечер были только в кайф, потому что начальство стремиться сделать из сотрудников профессионалов в данной области. Благодаря данной компании наконец нашел себя и дело всей жизни. Жаль, что пришлось уволиться, но это по семейным обстоятельствам, уходил со слезами на глазах и тоской…>>
Для себя не обнаружил, но тем, кто пришел в офис покататься на стуле, тут точно делать нечего. Также негатив исходит от тех сотрудников, у кого душа изначально к продажам не лежит и кто не видит себя в будущем topsaler, но зачем тогда вообще идти на собеседование в эту компанию? :)
2017-11-28 23:19 Никнейм: Олег, г. Киев
Оказывается о компании много пишут. И все по разному и кто то рад, а кто то нет. Почитал, дай думаю и я накалякаю свое мнение. Так сказать взгляд изнутри. Хвалить сильно не буду, т.к. компания не самая идеальная, но и не худшая, спавнить есть с чем. Начнем с важного. Мировое имя в своей сфере, а это престиж. Неплохая зарплата, для тех кто работает (к сожалению не всегда нарабатывает, поэтому и хорошая зп не всегда). Просто обалденная подготовка и мотивация. Отличный коллектив. Удобный офис и в нем почти всегда вкусности. Наряду со всем остальным довольно много неудобств и сложностей. Не для каждого работа тут. Взвешивать надо и реально оценивать силы. …>>
Далеко не у каждого есть способность работать в сфере активных продаж, причем продаж чего то, что нельзя взять в руки потрогать. понюхать, унести домой и поставить на полочку. По этой причине работа довольно специфическая и далеко не для всех. Немало хороших ребят ушло по той причине что просто не могут делать то или иное по причине личных особенностей. Громкая музыка и задержки напрягают каждого второго. Прочие минусы , где нет откровенного полива грязью так же описаны. …>>
2017-11-27 17:54 Никнейм: Наталья, г. Днепропетровск
Что сказать о компании в которой работаешь с удовольствием))) Важно понять одно, что эмоции не должны мешать работе. Нужно становиться профессионалом и спокойно реагировать на возражения клиентов. Клиент всегда прав и нужно так убедить его в этом, чтобы он стал из потенциального действующим.
Иногда шумно -не слышно клиента
2017-11-13 18:48 Никнейм: Игорь, г. Харьков
Молодежный дружный коллектив профессионалов. Есть возможность зарабатывать- бонусы к ЗП очень приличные . Если конечно не сидеть сиднем и не протирать штанишки. Да и в принципе , таких никто не держит- командная работа и с халявщиками быстро расстаемся.
По началу было трудно привыкнуть к чуть завышенному рабочему шуму.
2017-10-25 21:45 Никнейм: Алексей, г. Киев
Все не плохо. Шороховатости есть, но это везде так. Командный дух и поддержка на высоте. Обучение выше всяких похвал. Бонусная система и общая система мотивации. Кроме всего прочего и вполне приличная зарплата.
Уже писали про шум, лично меня это отвлекает от нацеленной работы на клиента.
2017-10-17 10:26 Никнейм: Николай, г. Харьков
Молодежный дружный коллектив, достойная заработная плата и бонусы очень приличные. Работаю больше года и пока ничего менять не собираюсь.
Иногда довольно шумно - клиентов не слышною.
2017-09-26 23:16 Никнейм: Большой С., г. Днепропетровск
Работаю давно. То что тут - считаю своей заслугой, я с самого начала поставил свои амбиции на высокий уровень - видимо это понравилось. Сейчас получаю удовольствие от работы и зарплаты. Но работать тут надо. Более того, надо работать хорошо и на результат - остальное приложится и оценится.
Мне лично мешает только музыка. Т.к. я трудоголик по жизни - задержки не столь напрягают, хоть и не радуют, если просидели без толку.