Сайт:  maximarketing.com.ua
Эл. почта: hr@maximarketing.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков
Телефоны: 38 093 802 1664

Описание деятельности:  МАКСИ МАРКЕТИНГ предоставляет клиентам, международным финансовым компаниям, услуги по организации отделов продаж и развития бизнеса, а также ведет подбор квалифицированных специалистов в финансовой сфере.

Отзывы о компании     « МАКСИ МАРКЕТИНГ »Всего отзывов: 123

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Харьков

2017-11-13 18:48 Никнейм: Игорь, г. Харьков
Молодежный дружный коллектив профессионалов. Есть возможность зарабатывать- бонусы к ЗП очень приличные . Если конечно не сидеть сиднем и не протирать штанишки. Да и в принципе , таких никто не держит- командная работа и с халявщиками быстро расстаемся.
По началу было трудно привыкнуть к чуть завышенному рабочему шуму.
2017-10-25 21:45 Никнейм: Алексей, г. Киев
Все не плохо. Шороховатости есть, но это везде так. Командный дух и поддержка на высоте. Обучение выше всяких похвал. Бонусная система и общая система мотивации. Кроме всего прочего и вполне приличная зарплата.
Уже писали про шум, лично меня это отвлекает от нацеленной работы на клиента.
2017-10-17 10:26 Никнейм: Николай, г. Харьков
Молодежный дружный коллектив, достойная заработная плата и бонусы очень приличные. Работаю больше года и пока ничего менять не собираюсь.
Иногда довольно шумно - клиентов не слышною.
2017-09-26 23:16 Никнейм: Большой С., г. Днепропетровск
Работаю давно. То что тут - считаю своей заслугой, я с самого начала поставил свои амбиции на высокий уровень - видимо это понравилось. Сейчас получаю удовольствие от работы и зарплаты. Но работать тут надо. Более того, надо работать хорошо и на результат - остальное приложится и оценится.
Мне лично мешает только музыка. Т.к. я трудоголик по жизни - задержки не столь напрягают, хоть и не радуют, если просидели без толку.
2017-09-05 16:52 Никнейм: Сергей, г. Киев
Более года в компании и уходить не собираюсь. Тут действительно все зависит от тебя - как будет работать в команде , так и получать. Трудиться нужно -сачковать не придется но работа интересная коллектив дружный .
Бывает очень шумно.
2017-08-23 10:02 Никнейм: Олег, г. Днепропетровск
Полтора года в работа. Да -выживают сильнейшие:) Просто сидеть и получать зарплату не получится, нужно впахивать-тогда и бонус будет немаленький и результаты роста.
За 1, 5 года привык к постоянному экстриму и уже не могу без него:)
2017-08-08 14:49 Никнейм: МЕНЕДЖЕР, г. Харьков
Поддержу предыдущего оратора:) Работа в компании доставляет и удовольствие и деньги. Сплоченный коллектив , командный подход профессионалов. Не рутина - всегда есть место для развития и личностного роста.
Как в любой работе бывают не удачные периоды, _ просто после отпуска нужно резко менять стиль жизни))- нет времени на раскачку.
2017-07-18 22:01 Никнейм: Алексей, г. Киев
Работаю больше года. Да, не просто, да есть нюансы, как и везде. Есть определенные трудности. По началу уйти хотел - не так все просто было, команда поддержала, тренинги. Сейчас уже все проще и накатанно. Работа нравится, нравится и зарплата - понимаю, что вкладываюсь не зря. И да, подготовка, которая тут мной была пройдена- не сравнится ни с чем, что у меня было до этого - реально очень высоко поднялась планка и самоуважение к себе как к профессионалу- даже если уволюсь - лтшь бы куда теперь не пойду.…>>
Уже писали- вечер должен быть для личной жизни - задержки время от времени напрягают - благо стало поменьше.
2017-07-04 23:10 Никнейм: трудоголик, г. Харьков
Работал, работаю и буду работать! Во первых мне тут реально нравится! И динамика и общение и сама работа. Во вторых работа которая приносит удовольствие, да еще и неплохо оплачивается- это двойной плюс. Команда - просто супер. Тренинги ( жаль меньше стало) - дают такой допинг и отточку навыков, что чувствуешь себя на этом заряде настоящим профессионалом.
Честно - немного надоело в офисе- тот же выездной тренинг, где то на природе... Просто содрать белый воротничок и побыть обычным человеком среди таких же обычных людей. ( наверное просто отпуск близко- вот и тянет уже куда то на отдых).
2017-07-03 13:47 Никнейм: Ирина, г. Харьков
Удобное месторасположения офиса.
Не принимают отказа после собеседования, угрожают внести вас в черный список крупных компаний, навязывают свое обучение, не смотря на заблаговременный отказ.