Эл. почта: hr@maximarketing.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков
Телефоны: 38 093 802 1664

Описание деятельности:  МАКСИ МАРКЕТИНГ предоставляет клиентам, международным финансовым компаниям, услуги по организации отделов продаж и развития бизнеса, а также ведет подбор квалифицированных специалистов в финансовой сфере.

Отзывы о компании     « МАКСИ МАРКЕТИНГ »Всего отзывов: 110

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Харьков

2017-05-25 13:47 Автор: Павел, г. Киев
Уже долго время - чуть больше года, работаю в компании. Трудится нужно.но за труд получаешь положенное вознаграждение.Корпоративная культура на высоком уровне. Есть желание продолжать работу в команде профессионалов.
Бывает делаешь, свое. а тут нужно резко поддерживать командный дух -помочь товарищу. Напрягает. что нужно свое бросить и бежать спасать мир.
2017-05-22 11:51 Автор: Сергей, г. Киев
Прошел собеседование. Только начинаю работать и осваиваться. Но судя по собеседованию и поддержке -команда сильная -есть на кого равняться.
Пока все устраивает.
2017-05-18 15:37 Автор: Сергей, г. Киев
Отличный молодежный коллектив
Компания форекс "кухня" которая разводит клиентов на деньги, даже не думайте туда идти.
2017-05-18 10:47 Автор: Сергей, г. Киев
Недавно прошел стажировку в компании. Понравилось толково обучение и все сторонняя помощь .Но пока еще только вхожу в курс дела. ЗП платят стабильно-уже это приятно..
Работа как работа , пока особо замечательного или сильно неприятного не обнаружил.
2017-04-19 14:12 Автор: Натали, г. Харьков
Нормальная работа в отличной компании. Зарплату платят исправно, .Халявщиков не любят нигде - команда профессионалов и если кто-то шлангует- остальным приходится за него впрягаться.
Бывают задержки и не нормированный рабочий день, но это потом компенсируется бонусами за показатели.
2017-04-05 13:08 Автор: Никита, г. Киев
Прошел стажировку в компании. Причем, за стажировку тоже заплатили. Очень сильная командная работа. Но если сам будешь филонить -быстро отправишься за ворота. Бонусы приличны, нужно только по стараться. Команда поможет стать мастером и профессионалом.
Кроме задержек на работе пока не нашел.Но эти задержки связаны со становлением командным игроком - все во благо.
2017-03-09 23:18 Автор: Людмила, г. Харьков
Ну что же, вот думаю и мне пришло время оставить свой первый отзыв о своей первой компании. Хвастаться мне лично особо не чем - есть ребята куда более успешные- есть с кого пример брать. Но и последней тоже не назову себя. Проработала почти год, останавливаться на достигнутом не намерена. Работа не простая- надо напрягаться. Но вижу результаты других - и понимаю, что мотивируют их гораздо сильнее чем меня ( я про бонусы). Команда у нас хорошая, работать - в удовольствие. Правда передышка - всего пара слов у кулера и бегом опять работать.…>>
Музыка- пожалуй единственное что реально достает в конце дня, ну и задержки напрягают - благо что их стало значительно меньше сейчас.
2017-02-15 23:50 Автор: Станислав, г. Киев
Не вижу смысла восхвалять прелести компании. Как и в любой другой- есть и плюсы и минусы. Последний отзыв порадовал. Я даже догадываюсь - кто написал. Он во многом прав - обучение- супер. Бонусы так же достойные- только вот добиться их не так просто. Что кнута- он пожестче чем пряники. Работать надо, и с огоньком. Это заметят. Просиживать штаны не получится.
Считаю, что корпоративных нерабочих мероприятий надо добавить. В гонке за клиентами не до общения с коллегами - а мне с некоторыми было бы интересно пообщаться в нерабочей обстановке.
2017-02-08 12:21 Автор: Аллиса, г. Днепропетровск
Работаю почти год. Нормальная работа. Хорошая компания и Можно было бы конечно увеличить зарплату - цены растут с каждым днем
бывает приходится работать внеурочно, потом тяжело поздно добираться домой.
2017-01-26 12:44 Автор: Виталий, г. Киев
Так, начну все таки с отзыва не о самой компании а о тех кто тут пишет. Поясню причину: я уже не работаю в Макси. Более того, я уже даже не живу в Киеве и вообще на Украине! Народ! Да не пишите вы фигню всякую! Просто признайтесь - что не смогли! Ну блин, уважения к вам больше будет! Теперь конкретно по конторе от человека, который там пробыл полтора года . Самое главное- работать! Да нужен результат - как и везде. Чего то не хватает - проси помощи - но давай результат! С этим жестко. Есть план - плюшки ощутимые, за перевыполнение плана- плюшки удваиваются! Не выполнил раз - простят, если это становится регулярным- закопают в паркет под плинтус- трутни там не нужны. Соответственно - и кнут и пряник- мотивация бешенная! Обучение так же на уровне. Да, иногда приходится кривить…>>
Кнут.. Я о нем писал выше. Со стороны сейчас вспоминается весьма неприятно. Может конечно политика компании стандарты так сказать. Но порекомендовал бы руководству этот момент смягчить. Люди лучше все таки работают за пряники. Если вдруг именно руководящий состав прочтет это сообщение- они пожалуй сразу поймут и кто написал этот отзыв и почему. За опыт и сотрудничество спасибо!