Сайт:  maximarketing.com.ua
Телефоны: 38 093 802 1664

Отзывы о компании     МАКСИ МАРКЕТИНГ Всего отзывов: 313

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Харьков Кривой Рог

2022-05-30 18:53 Менеджер по продажам, г. Киев
Зп выплачивают вовремя, трудоустройство официальное, обед полчаса, на него можно уйти в любое время, нет дресс-кода, иногда пицца за счёт руководства
Предлагали очень хорошие условия изначально, собеседование было условным, просто пригласили на обучение, с обучением тоже все в порядке, но вот работа оказалась совсем не такой как говорила девушка на собесе и с обучением тоже общего мало. Ну во первых никаких тёплых, а тем более горячих звонков осуществляться не будет, по словам эйчара, люди регистрируются прямо на сайте, и менеджеру нужно просто помочь и иногда замотивировать открыть счёт, на самом деле лидогенерация происходит через сайты-одностраничники,…>>
2022-03-01 15:40 semas, г. Киев
Начну, пожалуй, с условий работы. Хороший офис с современной техникой. Коллеги беспроблемные, в том смысле, что не бывает у нас ссор и интриг. Ну и наконец, о самом важном. Зарплата выше среднего в этой сфере деятельности. Я знаю, потому что работал в нескольких подобных компаниях.
Если есть желание подниматься по карьерной лестнице, то путь этот будет непростым.
2022-02-23 16:38 valik, г. Киев
Я ожидал гораздо худшего. А на деле эта компания меня порадовала. Хорошие условия для работы. Коллеги нормальные. Зарплата средняя, но есть возможность ее увеличить.
Не всегда, но все-таки порой приходится задержаться после рабочего дня.
2022-02-17 13:33 trenk, г. Киев
Работаю в этой компании с удовольствием. Интересно, и коллеги на редкость приятные. Зарплату нельзя назвать очень высокой. Но она соответствует затраченному времени и усилиям. Мне, в принципе, этих денег хватает, чтобы вполне комфортно прожить месяц.
Мне бы хотелось иметь возможность получать еще бонусы. Но такой системы в компании нет.
2022-02-01 16:12 k***n, г. Киев
Работа, по сути, простая с хорошей зарплатой. При этом имеются варианты для развития и построения карьеры. Не могу не отметить и отличный коллектив. В первый месяц работы коллеги мне очень помогли. Теперь я помогаю новичкам.
Офисную технику неплохо было бы обновить. В остальном всё нормально.
2022-01-25 17:23 m****n, г. Киев
Относительно небольшой объем работы с хорошей заработной платой. Адекватные люди в коллективе. Руководство без амбиций. Комфортный офис для работы. Есть возможность построить карьеру. Если коротко, то я бы дал вот такую оценку компании, в которой работаю.
Хотелось бы каких-нибудь льгот и бонусов. Возможно, в перспективе они появятся.
2022-01-19 14:20 V******n, г. Киев
Работа не требует специального образования. Оплачивается она хорошо. Чувствую себя в коллективе комфортно. Задержек по выплате зарплаты не бывает. Ее размер зависит от моих усилий. Руководство нормальное.
Не вижу вариантов для профессионального роста.
2022-01-13 02:43 Н*****й, г. Киев
Хочу написать об особенностях работы в этой компании и поделиться своим опытом. Что точно будет - полиграф, достаточно жесткий стресс тест и профессиональное обучение. По итогам либо стажировка либо прощаются. Если стажировку пройти получится, то официальное трудоустройство, неплохая и своевременная зарплата и бонусы.
Сложностей будет достаточно. Начиная от объема информации и заканчивая сложными клиентами. Работать надо как лошадь. Просто протирать штаны не дадут. Из неприятных моментов придется принять то, что иногда надо на пару часов задержаться на работе.
2022-01-11 18:35 О***я, г. Киев
Эта работа для таких, как я. Люблю активное общение с людьми. Рабочий день пролетает быстро. Зарплата нормальная, платится своевременно. Коллеги неконфликтные, что радует. С руководством прямого контакта не имею, поэтому оценить не могу.
Нечасто, но все-таки приходится задерживаться на работе.
2021-12-30 21:53 Правдаруб, г. Киев
Обычная работа, которая требует эмоциональной устойчивости, и четких пониманий, без моральных принципов. КТо ты, зачем ты здесь, кто те люди которым ты звонишь.
Куча купленных отзывов, все хвалебные отзывы - тупо куплены. Понятно, что положительный отзыв редко кто зайдет оставить, да и сайты такие служат в основном " желеткой" очередному, "бывшему менеджеру", но блиан, накой, так много купленных то ? и видно что пишет их кто то из фрилансеров. Итак всем понятно, что это просто " кухня" работа дно, где ты будешь сажать людей на кредиты, открывая очередной депозит. Некаких тут горячих заявок нет, будешь звонить по " мочалке" которую уже раз по 100…>>