Сайт:  maximarketing.com.ua
Эл. почта: hr@maximarketing.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков
Телефоны: 38 093 802 1664

Описание деятельности:  МАКСИ МАРКЕТИНГ предоставляет клиентам, международным финансовым компаниям, услуги по организации отделов продаж и развития бизнеса, а также ведет подбор квалифицированных специалистов в финансовой сфере.

Отзывы о компании     МАКСИ МАРКЕТИНГ Всего отзывов: 138

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Харьков

2018-05-22 00:09 Никнейм: У****а, г. Киев
О зарплатах не буду говорить, тут по разному бывает. Сразу просто отмечу что изначально рассчитывала на меньшее, чем получаю сейчас. Для стартапа лучшего места не найти. Пнут в реальную жизнь, но подготовленной. Минусов достаточно, но те плюсы, которые мной тут получены перекрывают все с большим запасом. Преподавателям и тимлидерам огромное спасибо.
Честно говоря нагрузка высоковата. Да, возможностей для релакса хватает, но в режиме ежедневной нагрузки на работе выматываешься. Я не то чтоб жалуюсь, понимаю, что нельзя давать слабину, это как в бассейне на тренировке, будешь плавать по 25 метров- выдыхаешься быстро, а если одним разом и без остановки километр - то даже не замечаешь его. Можэет просто отпуск скоро и я расклеилась.
2018-05-10 09:37 Никнейм: С****й, г. Киев
Работа поначалу трудная.но интересная. Оплата достойная. Коллектив хороший, тренинги отличные. Уровень подготовки лидеров -то, к чему нужно стремиться. Профессионалы нужны везде.
Активные продажи, не легкий труд, но зато можно заработать приличные суммы
2018-04-12 22:08 Никнейм: Олег, г. Харьков
Хорошего говорить много можно. До меня основные плюсы практически все перечислены. Это и имидж, и статус и расположение. Мотивация, обучение и зарплата так же на высоте при условии соблюдения планов. Коллектив хороший, теплый.
По большому счету все неприятные моменты возникают в первый месяц. Это связано как со спецификой работы, так и с самой работой. В случае, если после месяца мириться с этим сложно, то это просто не твое.
2018-03-21 09:30 Никнейм: Илья, г. Харьков
Работаю в компании сравнительно недавно. Не все сразу получается. Команда, правда, серьезная, всегда поможет. Коллектив дружный. Работы много, значит и бонусы будут достойные.
Как бы все нормально, Работаешь- зарабатываешь, шлангуешь -сам себе доктор.
2018-03-12 21:25 Никнейм: Тим, г. Днепропетровск
Скоро год, как я тут. Пока что все устраивает. Работа не пыльная, интеллектуальная. Хорошее обучение и мотивация. коллектив дружный. Руководство, как и везде.
По началу очень тяжело. Время адаптации небольшое, информации много, вникнуть надо сразу и быстро. Это не так просто. Этот момент не доработан. Музыка мешает, но если привыкнешь, то вполне нормально.
2018-03-05 22:38 Никнейм: Ника, г. Киев
Нет нигда места идеального. И макси тоже не идеальны. Работа хоть и несложная свиду требует большой самоотдачи и сил. Вознаграждается вполне достойно. Коллектив хороший, тренинги отличные. Некоторые тимлидеры как личные психологи или родственники. Если вживаешься в компанию то вряд ли уйдешь.
Чуть выше писала про вживаемость. Вот это сложнее. Гораздо сложнее. Когда начинаешь работать уже без обучения, то сталкиваешься с огромным числом негатива, всевозможных подводных камней. Работать по шаблону как мартышка можно только на первых порах, набить руку. Далее надо уже искать себя и свой метод, а это непросто. И работать надо чтоб дым из ушей.
2018-02-20 10:22 Никнейм: Специалист, г. Киев
Друзья, в компании можно заработать хорошие деньги. Нужно, правда, не лениться) Офис и коллектив вызывает удовлетворение. Команда всегда поможет и поддержит.
Да все нормально. По началу были недопонимания, сейчас с опытом, все настроилось
2018-02-06 23:25 Никнейм: Виктор, г. Киев
Вот пишут одни плохо, другие хорошо. И ведь каждый с пеной у рта готов доказывать только свое мнение, потому как считают его правильным. Как вы не поймете- для каждого есть свои приоритеты и важные моменты. И как правило никогда и ничего идеального не бывает. Ладно лирику в сторону. Плюсов как и минусов на мой взгляд предостаточно. Из плюсов отмечу просто невероятный уровень подготовки и самоотдачи тим лидеров, сплоченный и сильный коллектив, своевременную, пусть и не самую высокую зарплату, мелкие приятные бонусы от компани, которая кстати весьма известна.…>>
К шуму привыкаешь, не критично. Переработки напрягают куда больше. У меня есть личная жизнь и работа не должна мешать ей, особенно, если задержка не отбилась финансово ( что кстати крайне редко бывает). Ну и пожалуй постоянный трэш тоже мне иногда в нагрузку. Просто потупить у монитора не дадут. На рабочем месте надо работать, релаксировать не получится.
2018-01-22 23:49 Никнейм: Катя, г. Киев
Кому то не нравится. Кто то просто не заточен под такуб работу. Не скажу что она самая простая и лучшая. Но по крайней мере есть зарплата и стабильность. Да, много общения по телефону. Часто приходится работать с возражениями и получать отказы. Нужно переступать через это и двигаться дальше.
Про шум писали, не помешала бы какая то релаксотерапия. Может корпоративные выезды куда то за стены офиса.
2017-12-18 16:51 Никнейм: Елена, г. Киев
Компания, как многие другие, где идут телефонные продажи. Зарплата устраивает, а бонусы все в наших руках, Не скажу , что работа легкая. Продажи всегда большая нагрузка. Но коллектив молодежный дружный и в любой момент помогают друг другу. Пригласила подругу пройти собеседование.
Шумновато, когда все начинают звонить.