Сайт:  maximarketing.com.ua
Телефоны: 38 093 802 1664

Отзывы о компании     МАКСИ МАРКЕТИНГ Всего отзывов: 313

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Харьков Кривой Рог

2020-11-04 19:16 n****a, г. Киев
Первое время мне было непросто. Но в принципе так всегда бывает на новом месте работы. Людей не знаешь, опыта по выполнению конкретных обязанностей тоже нет. А потом понял, что мне в общем-то повезло с этой компанией. Главный плюс - это, конечно, хорошая зарплата при вполне выполнимом объеме работы. Но, естественно, ее надо заработать. А для этого надо приложить усилия. В коллектив я как-то быстро вписался. Люди подобрались хорошие. Условия для работы нормальные. Руководство строгое, но в…>>
Если говорить об отрицательных сторонах, то наверное это ограниченные возможности для продвижения. Впрочем, высокие должности меня никогда особо не интересовали.
2020-11-03 22:00 Н*****й, г. Киев
Начну с того, что это работа не для всех. Молодые ребята, которые приходят зачастую просто не понимают, что надо делать и как. Работать по скрипту, который написан как напоминалка это уже прошлый век. Если не найдешь своих фишек - продавать не сможешь. А с учетом того, что планы неслабые, то это серьезно отразится на зарплате. Работа ни хорошая ни плохая, возможностей к развитию неограниченное множество, если головой работать. Коллектив хороший. Серьезная подготовка и обучение в процессе.…>>
Высокие нагрузки, шум и музыка. Иногда задерживаться приходится.Высокие требования с самого начала, новичкам очень сложно на первых порах.
2020-11-02 17:53 g**d, г. Киев
Буду краток. Мне нравится работать в этой компании. Плюсы: интересно, нормальный коллектив, руководство тоже. Офис уютный и расположен в хорошем месте. И все это еще и хорошо оплачивается.
Неплохо бы иметь в офисе небольшое помещение для отдыха... )
2020-10-29 02:04 svecnik, г. Киев
Скоро год, как я тут работаю. Уже вроде притерся. Работа официальная, зп без задержек, поддержка и обучение присутствует. Как и в любой работе есть и плюсы и минусы. Для меня плюсов больше. Потенциал и рост себя отмеаю. Пока так будет, уходить не планирую.
Уже писали основные, шум, задержки, высокие планы. Перевариваемо в принципе.
2020-10-27 17:51 dimon, г. Киев
Недавно знакомый поинтересовался, почему я выбрал эту компанию и работаю в ней уже второй год. Я ему ответил так. Для меня важно, чтобы работа была интересная и зарплата нормальная. А макси маркетинг этим критериям соответствует. А если еще добавить к этим плюсам нормальный коллектив, то в итоге я доволен своим трудоустройством на все 100%.
За полтора года работы негатива не увидел.
2020-10-27 01:25 R**a, г. Киев
Это уже третья компания, в которой я работаю. До этого работала в более мелких. Первые впечатления конечно были несколько шокирующими. От полиграфа до сих пор не по себе. Как буд то я тут какую то могу коммерческую тайну выдать и соответственно проверка на профпригодность. Работа мне нравится, динамичная, интересная.
Устаю сильно, работа вроде бы и не сложная, но для результата надо вкладывать много сил.
2020-10-21 18:04 s**a, г. Киев
Я считаю, что мне повезло. Я искала работа почти год. Предложений было немало, но мне нужно было, чтобы работа соответствовала моим критериям: хорошая зарплата, конкретные обязанности, небольшой, но дружный коллектив и недалеко от дома. Вот всё это в макси маркетинг я и нашла.
Мало творчества.
2020-10-21 02:24 Мизус, г. Киев
Текучка как раз есть. Не сказать чтобы сильная, но есть. Компания с довольно высокими требованиями. Дает много и по обучению и по развитию навыков и командный дух поднимает всячески. Но в итоге требуют отдачи. Это нормально. Коллектив супер, не думал, что такое бывает. Но работают все как в одной семье. Для активных и трудолюбивых работа самое то.
Требования высокие. Планы тоже. Вначале реально сложно, не всем под силу, отсюда и текучка. Детектор лжи на собеседовании достаточно сильно напряг.
2020-10-19 15:49 Garik, г. Киев
Мне интересно работать в этой компании. Работа нескучная. Особой текучки кадров нет, поэтому коллектив нормальный. Офис вполне приличный. Руководство держит дистанцию, но при этом всегда готово помочь, подсказать. Я считаю, что мне повезло с работой.
Далеко от моего места проживания. Много времени уходит на дорогу. Ну с этим ничего не поделаешь.
2020-10-14 20:47 filin, г. Киев
Заработная плата почти на 50% выше той, которую я получал на предыдущем месте работы. Очень доброжелательный коллектив. Я даже не ожидал, что в наше нервное время такое может быть. Обязанностей много, но выполнить их можно без проблем. Руководство нормальное.
Трудно продвинуться по служебной лестнице. Слишком много желающих. )