Сайт:  maximarketing.com.ua
Эл. почта: hr@maximarketing.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог
Телефоны: 38 093 802 1664

Описание деятельности:  МАКСИ МАРКЕТИНГ предоставляет клиентам, международным финансовым компаниям, услуги по организации отделов продаж и развития бизнеса, а также ведет подбор квалифицированных специалистов в финансовой сфере.

Отзывы о компании     МАКСИ МАРКЕТИНГ Всего отзывов: 254

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Харьков Кривой Рог

2019-05-15 01:09 Никнейм: менеджер, г. Днепропетровск
Тренинги кстати бомбические. Мотивация отличная, за исключением финансовой составляющей, могли бы и побольше оплачивать. Команда как на подбор. Не знаю, как так проводили и принимали но коллектив очень дружный. Собеседование не самое простое и оставило кстати двоякое впечатление. Когда мне сказали, что на работу я принят, не был уверен, что уже хочу здесь работать, как раньше. Много вопросов некорректных с моей точки зрения или личных. Ну да ладно, как я думаю, это часть некого стресс-теста…>>
Как уже писал, хотелось бы побольше зарабатывать. Не скажу, что платят мало, просто меня мотивирует постоянный рост. А тут выросли планы, а вот оплата по старой схеме.
2019-05-07 22:26 Никнейм: Р****н, г. Киев
Скоро год как работаю в этой компании. Уходить не собираюсь, т.к. делать ничего и не умею! Если серьезно, то работать будете здесь так, что по ночам в первые месяцы будет работа сниться, потом привыкнете и будете обычным офисным клерком. Зарплата значительно выше средней по городу, поэтому мало кто уходит если научился работать. Карьерный рост присутствует!
Коллектив дружный, но клиентской базой никто не поделится, готовьтесь нарабатывать свою клиентскую базу.
2019-04-24 17:21 Никнейм: Б****н, г. Днепропетровск
Поработал почти полгода в этой компании. На вид все очень круто: офис, молодой коллектив, кофе, довольно неплохой заработок. Прозрачная система премирования
Шумно в офисе, не понятно зачем собирать на тренинги так часто, и так ясно что ничего нового не скажут. Чтобы получить большую зарплату - нужно выполнить план, месяц без проблем выполнишь, а потом не факт.... мне не нравится сфера продаж - завязал, никакой уверенность в завтрашнем дне
2019-04-16 10:00 Никнейм: П**р, г. Днепропетровск
Работаю второй год, пока ничего менять не собираюсь. Обычная работа с клиентами, если план выполнять зарплата намного выше средней по городу. Коллектив довольно дружный, новичков не обижает, есть чему поучиться в первый год. Реальные перспективы карьерного роста - здесь нет блата, здесь всех оценивают по конкретным результатам работы
В офисе довольно шумно, нужно привыкать к таким условиям работы. Зарплата зависит от плана, бывают планы нереальные
2019-04-03 16:22 Никнейм: Е*******а, г. Киев
Хороший дружный коллектив. Работала до этого риэлтором, поэтому втянулась в работу очень быстро. Заработать здесь можно не плохо, но в первые месяцы придется пройти обучение, есть своя специфика
Планы продаж довольно большие, не всегда получается выполнить. Очень мало свободного времени.
2019-03-25 19:00 Никнейм: Г******й, г. Днепропетровск
Я только устроился. Пока довольно положительно могу охарактеризовать компанию. Много не понятного, но коллектив довольно дружный и помогает - главное, что зарплату платят довольно не плохую! Обучение работе в компании присутствует, меня устраивает и нравится. Некоторые сотрудники работают тут давно - более 3-х лет, это говорит само за себя.
Очень шумно в офисе.
2019-03-19 00:30 Никнейм: Манагер, г. Киев
Каждому свое. И у всех свое мнение на компании, которые в нашем городе. Что до меня, то я не буду тут всем доказывать что они супер! Отнюдь. Есть достаточно минусов, чтоб свалить отсюда. НО! Плюсов то больше. Я пришел сюда, когда был никто и звали меня никак. и пусть в мире моя известность осталась на том же уровне, но вот сам я добился немалых высот. И это благодаря Макси. Я пришел с мизерным опытом, и горящими глазами. Видимо это подкупило рекрутера. Сейчас я знаю себе цену и понимаю на…>>
Как я и говорил, минусов тож хватает. На начальном этапе зарплата можно сказать только на проезд. Стресс тесты во время интервью. Тренинги суперские, но работают только на сильных духом. Иные прочие закатываются под плинтус и намертво прибиваются гвоздями. Очень многое зависит от выполнения планов, а они совсем не малые. Цена за лид смешная. Короче, как и все и везде, где много хорошего, там и плохого немало.
2019-02-13 22:42 Никнейм: Е***а, г. Харьков
Работаю давно. К плюсам отнесу стабильность, надежность, суперкрутые тренинги, престижность компании, карьерный рост и отличную команду. Хорошая зп при выполнении и перевыполнении планов. Бонусы и плюшки. Кофе, печеньки и позитивный настрой. Пожалуй это основные плюсы.
Минусы так же весомые. Пару раз хотела уходить даже. Но до сих пор работаю, потому что тут классно гораздо чаще, чем наоборот. Зарплата в случае провала по плану очень мала, это совсем не мотивирующий фактор, как некоторые думают. Стабильность компании к сожалению не распространяется на стабильность зп. Шум и некоторый дискомфорт от этого. Предвзятость руководства к основному составу, опять таки при отсуствии планов.
2019-01-22 00:44 Никнейм: Р***н, г. Днепропетровск
При выполнении плана все просто супер. И по ЗП и по самооценке и вообще по жизни. Коллектив вообще супер. Постоянные тренинги и коучинги. Офис классный, престижно все, серьезно. Зп белая, без задержек, но без выполнения плана могут урезать ощутимо.
Шум. Иногда поручения начальства ( как и само начальство) неадекватны, так сказать бывают заскоки. Повторюсь, иногда проскальзывает неадекватное поведение. Очень сильное обострение происходит в преддверии сдачи отчетности при невыполненом плане. Текучка, не каждый выдерживает нагрузки.
2019-01-15 08:46 Никнейм: Менеджер Н*****я, г. Киев
Если Вы хотите развиваться в области продаж, то думаю это компания сумеет Вам показать как работают профессионалы. Компания уделяет очень много времени обучению новых сотрудников. В целом мнение о компании позитивное, но тут нужно работать головой и уметь быть в команде. Зарплату платят стабильно - есть оклад, даже во время обучения. Хороший офис, дружелюбный коллектив.
Будьте готовы, что работа в этой компании будет занимать у Вас очень много времени. Отсидеться с 8 до 17 на этой работе у Вас не получится, здесь работают на результат. У компании есть бонусная программа, но дают их не всем, бонусы реально нужно заработать.