Сайт:  maximarketing.com.ua
Телефоны: 38 093 802 1664

Отзывы о компании     МАКСИ МАРКЕТИНГ Всего отзывов: 313

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Харьков Кривой Рог

2020-11-26 15:36 Л*****а, г. Киев
Офис чистый, удобно расположен. Довольно людно, но как говориться в тесноте, да не в обиде. Есть небольшая столовка, кофе, печенье. Коллектив приятный, со многими подружилась. Зарплата нормальная, работа, ну работа не самая простая. Но человек ко всему может приспособиться при необходимости.
Иногда базы далеко не горячие, о каких планах может идти речь, если до тебя уже был звонок и каждый клиент из базы не готов в текущий момент консультироваться и сотрудничать. Это здит.
2020-11-25 17:12 karpov, г. Киев
Это четвертая компания в моей трудовой жизни. А это значит, что есть с чем сравнить. Оценку дать проще. Я не собираюсь менять место работы потому что мне нравится коллектив. Был один конфликтный человек, но он ушел. И теперь на работу, как на праздник ). Сама по себе работа несложная. Достаточно месяца, чтобы ее освоить. Зарплата меня устраивает.
Строгая дисциплина. Нет, ну в принципе так и должно быть. Но я частенько опаздываю... ))
2020-11-25 00:58 А*******я, г. Киев
Это моя первая работа. И пока не вижу для себя причины ее менять. Зарплата достойная, работа не пыльная. На хорошем счету в компании. Если сравнивать с подругами, я устроилась лучше. Хотя, когда училась, не думала, буду работать в этой сфере. Коллектив классный.
Задержки и высокие планы. Нагрузка реально лошадиная, многие не выдерживают.
2020-11-23 17:39 d**a, г. Киев
Пришла я в эту компанию почти три года по рекомендации подруги. И уже могу дать объективную оценку. Первые месяцы мне было непросто. Не хватало опыта работы в этой сфере. Но коллеги помогли. Так что могу сказать, что коллектив отличный. Зарплата средняя, но есть возможность для ее роста, если не лениться и выполнять большой объем работы. Что касается офиса, то он уютный и расположен в хорошем месте.
Иногда приходится задерживаться на работе.
2020-11-18 22:54 А****а, г. Киев
Вспоминаю МАКСИ МАРКЕТИНГ с огромной благодарностью. Именно здесь я получила те навыки, которые мне помогают сейчас и по жизни. Уходить было как то спокойно и просто, мысли были о новой жизни в России, муже, о ребенке. В общем, не жалела. А теперь понимаю, какую большую школу там прошла и как это мне сейчас помогает.
Да уже и не помню. Меня многое не устраивало, все познается в сравнении. Жаль, тут нет Макси. А то бы пошла работать.
2020-11-17 19:45 makar, г. Киев
Плюсов, конечно, больше, чем минусов. Начну с главного - хорошая зарплата. Работы много, но она интересная, поэтому рабочий день пролетает быстро. Отношения в коллективе нормальные. Интриг не наблюдается. Есть возможность карьерного роста, если есть такое стремление.
Ну разве что какие-то мелочи. Например, небольшой по площади офис и удаленность от моего дома.
2020-11-16 22:23 И**н, г. Киев
О зарплатах говорить неприлично особенно о высоких зарплатах топовых работников. Прочие же получают среднестатистическую по Киеву. Кто меньше - обычно долго не держатся. Много бонусов, плюшек. Шикарное обучение и подготовка.
Работа на вынос. Вынос тела или тушки из офиса. Планы высокие, если не выдаешь 120% минимум, то результаты плачевные.
2020-11-12 21:38 disdy, г. Киев
Работа интересная, динамичная. По сути каждый потенциальный клиент, как проба своих сил. Далеко не всегда получается так, чтоб с первых же слов все получалось. Но тем и интереснее. Нравится тот опыт и тренинги, которыые здесь дают. Команда класс.
Шумновато и требований много
2020-11-11 19:06 B****n, г. Киев
Работаю в этой компании третий год. И у меня нет причин искать другое место работы. Зарплата выше, чем в компаниях, работающих в этой сфере. Круг обязанностей чётко определен, что мне тоже нравится. Коллектив в целом нормальный. Есть возможность учиться и расти по карьерной лестнице. Я уже хорошо поднялся, работая в макси маркетинг.
Каких-либо значимых для меня недостатков я не вижу.
2020-11-09 20:52 binom, г. Киев
Я попал в эту компанию совершенно случайно и не рассчитывал, что задержусь надолго. Но мне понравилось здесь работать. Уходить не планирую. А теперь расскажу, чем именно она меня устраивает. Хорошая ЗП при вполне выполнимом объеме работы. Люди собрались в коллективе доброжелательные и интересные. Если надо - помогут. Начальник контактный и неконфликтный. Офис находится недалеко от дома.
Мне бы хотелось, чтобы офис находился в более просторном помещении. Но это не принйипиально.