Сайт:  maximarketing.com.ua
Телефоны: 38 093 802 1664

Отзывы о компании     МАКСИ МАРКЕТИНГ Всего отзывов: 313

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Харьков Кривой Рог

2021-08-10 13:54 grom, г. Киев
Для этой работы не надо иметь специального образования. Все расскажут и покажут. Ничего сложного. При этом зарплата оказалась выше, чем я предполагал, когда пришел в эту компанию. Коллектив и руководство нормальные.
Мало "плюшек" для сотрудников. Я имею в виду соцпакет.
2021-08-04 00:28 laseserv, г. Киев
Работа как работа. Подготавливали очень качественно. В рабочий процесс включился уже с багажом знаний и понимания. Тренинги проводят регулярно. Иногда балуют премиями. Работа официальная и в крупной компании. Хороший коллектив.
Задержки, это самый большой минус, который приходится терпеть. Тут заведено задерживаться после работы для повышения показателей или выполнения плана.
2021-07-27 15:35 nikon, г. Киев
Стабильная и нормальная зарплата. Я считаю, что это главное преимущество этой компании, в которой я работаю уже почти два года. Постоянное и активное общение с людьми. Я это люблю. Каких-либо конфликтов в коллективе, можно сказать, не бывает. Обстановка деловая.
Лично мне неудобно добираться до офиса.
2021-07-21 14:43 d***s, г. Киев
Интересная и в общем-то несложная работа. И при этом ЗП выше средней в нашем городе. Я считаю удачей мое трудоустройство в Макси Маркетинг. В коллективе серьезных проблем нет. С начальником общаюсь крайне редко, что тоже можно считать плюсом.
Соцпакет я бы назвал символическим.
2021-07-12 16:09 seliver, г. Киев
Не могу сказать, что хожу на работу, как на праздник. Но искать другую компанию желания нет. Мне здесь нравится обстановка и зарплата. Работа неплохая во всех отношениях.
Шанс получить высокую должность практически отсутствует.
2021-07-07 00:08 М*****а, г. Киев
Крутая компания, отличный коллектив и руководство, очень хорошая подготовка сотрудников. После них хоть к черту на рога. Плюсов на самом деле много, особенно для уравновешенных и желающих пробиться. И платят неплохо. Но есть и серьезные минусы.
Проработав 2 года поняла, что больше не могу. Просто выдохлась. К самой компании никаких претензий нет, наоборот, благодарность. Но меня эта работа видимо высосала. Переоценила собственные силы. Работа на самом деле вроде бы не трудная, но меня изматывала в психологическим плане. Сейчас устроилась на более спокойное место и за пол года получила большое повышение, все благодаря опыту в Макси.
2021-07-05 14:52 chigan, г. Киев
Я с удивлением обнаружил, что в этой компании есть почти всё для того, чтобы ходить на работу, можно сказать, с удовольствием. Хорошее рабочее место, умеренная загруженность, вполне нормальный коллектив. Ну и, конечно, зарплата, которая меня устраивает.
Карьеру построить не удастся
2021-06-22 16:30 leksa, г. Киев
Больше года работаю. То, как все было прошлым летом и сейчас сильно стало отличаться. Приглашают интересных спикеров, тренинги сделали. Что то видимо изменилось. Раньше обучали тимлиды и старшие менеджеры, сейчас всех еще дополнительно обучают и мотивируют. Мотивация кстати и денежная улучшилась. Я лично уже ощущаю результативность своей работы.
Сразу предупреждаю, отзыв не для рекламы. Тут надо работать. и работать с полной отдачей, придется и задерживаться и перерабатывать и ходить по струнке. Не самая простая работа. Не для бунтарей и любителей нарушать регламенты. И самое главное по началу очень много будет непонятного и неприятного.
2021-06-16 17:31 Toma, г. Киев
Я не собираюсь уходить из этой компании по двум причинам. Здесь хорошая зарплата и ни разу не было задержек с ее выплатой. В наше время это не так уж и часто встречается в бизнесе. И еще мне пришелся по душе коллектив. А работа обычная, немного однообразная.
Не могу привыкнуть к небольшому отпуску. Раньше я работала в госкомпании. Отпуск был месяц.
2021-06-15 01:12 Е***а, г. Киев
Прошла собеседование, не самые положительные впечатления, хотя вначале все было достойно. Устроилась. Обучили, все рассазали, показали. Первый месяц постоянно возникало желание уйти. Но команда и то время, которое на меня потратили, совесть, что ли, заставили остаться. Не жалею. Первые месяцы и правда тяжко. Потом постепенно вливаешься. Плюсы есть, это тренинги, хороший коллектив, престижная компания.
Сама работа не по душе. Точнее некоторые моменты. Выводят из себя и задержки после 18 часов. Пару раз задерживали зарлату на пару дней. Хотя бывало и так. что выплачивали раньше.