Сайт:  maximarketing.com.ua
Телефоны: 38 093 802 1664

Отзывы о компании     МАКСИ МАРКЕТИНГ Всего отзывов: 313

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Харьков Кривой Рог

2020-12-22 19:52 T*m, г. Киев
Хороший вариант для тех, кто не претендует на особо высокие должности, а просто хочет неплохо зарабатывать. Работа несложная, правда требует постоянного внимания. ЗП немного выше средней. Во всяком случае в нашей семье я зарабатываю больше всех. Коллектив неконфликтный.
График работы ненормированный.
2020-12-15 21:44 Н*****й, г. Киев
Работать интересно. Если сразу влился, то никаких проблем ни с общением ни с помощью. Коллектив отличный. Все кучкой в офисе, порой бывает тесно, но весело. Тренинги проводятся неплохие. Изредка приглашают профессионалов для мотивации. Для того. чтоб был результат - делают не мало. Требуют так же не мало.
Гул и ор в офисе. Частенько переходят на крик и тимы. Бывают моменты, когда не слышно ничего. Меня это иногда дезориентирует. Задержки. Нервы, если нет закрытых. Ну и работа на %. С одной стороны не плохо, но вот если день пустой, то и зарплата практически по нулям.
2020-12-09 01:44 С******а, г. Киев
Сейчас иметь работу важно. Тем более я тут уже привыкла. Не то время, чтоб прыгать с места на место. Есть много положительных моментов. Зарплату платят, хоть в последнее время стало хуже. Но компания стабильна, работает и надеюсь, будет работать. Руководство прилагает усилия для развития и дает развиваться работникам.
Много требований. Зарплата неплохая, но к концу рабочего дня выжата как лимон. Или просто зима так сказывается.
2020-12-08 15:19 l**a, г. Киев
На практике работа в Макси Маркетинг оказалась лучше, чем я ожидала. Признаюсь, что особого желания устраиваться на работу в эту компанию у меня не было. А теперь рада, что пришла сюда. Хорошая зарплата. Я смогла быстро рассчитаться по кредиту. Мои коллеги - контактные и грамотные люди. Приятно общаться. Офис просторный.
Первоначально были некоторые трудности, связанные с недостатком знаний.
2020-12-08 01:47 А********а, г. Киев
Платят. Трудоустройство официальное. Хороший офис и корпоративная культура. Много бонусов. Интересная работа, хотя далеко не каждому подойдет. Отличные ребята в команде. Есть возможность подняться по лесенке. Перевыполнение хорошо оплачивается.
По офису - шум, по клиентам - добре бы им быть... С этим ковидом люди уже звереют.
2020-12-07 22:09 dogen, г. Киев
Самым главным преимуществом я считаю комфортную атмосферу в коллективе. Возможно меня это так впечатлило потому, что на предыдущем месте работы взаимоотношения строились на конфликтах и интригах. Зарплата здесь средняя. Но платится она без задержек. В наше время это крайне важно. Можно взять дополнительную нагрузку и заработать больше. Но это уже, если есть такое желание.
Мне неудобно добираться до офиса. Было бы неплохо, если бы он переехал в другой район.
2020-12-03 02:27 A**a, г. Киев
Полностью и всецело довольна своим местом в этой компании. Тут жизнь, постоянное движение, куча эмоций. Может просто это максимализм во мне играет, но я на самом деле чувствую себя в своей тарелке. Работы много, фигней заниматься некогда, это держит в тонусе.
Задержки надо отменить. А точнее сделать график работы с перехлестом. Кто то работает допоздна но приходит позже, либо наоборот, пришел пораньше и ушел пораньше. Чтобы выложиться, достаточно рабочего времени. Дополнительное время не требуется.
2020-12-02 18:17 mako, г. Киев
Вот решил поделиться мнением об этой компании. Ну то, что я в ней работаю почти два года, уже является своего рода оценкой. Буду краток. Я не собираюсь менять место работы, потому что в макси маркетинг меня устраивает зарплата, коллеги по работе и вполне приемлемые требования, которые выполнить несложно. Да, и еще офис нормальный.
Вариантов для повышения в должности маловато.
2020-12-02 01:51 О****а, г. Киев
Ничего сверхесстественного. Зарплаты по итогам работы. План выполнен, значит и зарплата нормальная. Трудоустройство официальное, обучение очень серьезное как вначале, так и в процессе мотивируют и повышают уровень качества работы. Правда и планка растет.
Пресловутая планка. Иногда с работы выходишь просто никакая. Пожалуй это единственный минус. Нагрузка большая.
2020-12-01 21:17 luka, г. Киев
Если компания платит своим сотрудникам хорошую зарплату и в коллективе нормальные отношения, то для меня она уже хорошая. Именно так обстоит дело в макси маркетинг. А если сюда еще добавить существование вариантов для роста, то и вообще жаловаться не на что. Доволен я своей работой, если сказать коротко.
Иногда немного устаю. Но это может происходить на любой работе.