Сайт:  maximarketing.com.ua
Телефоны: 38 093 802 1664

Отзывы о компании     МАКСИ МАРКЕТИНГ Всего отзывов: 313

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Харьков Кривой Рог

2021-12-22 00:42 Т*****й, г. Киев
Людей разных много, не каждый сможет работать на определенных местах и должностях. Если уровень подготовки соответствует, то вариантов три. Не нравится и не работаешь, работаешь, но не нравится, тогда ключевым моментом является зарплата. И третий вариант, нравится и работаешь и зарплата устраивает. на данном этапе меня по этим параметрам устраивает все. Бонусами еще можно добавить удобный офис, хороший коллектив и официальное оформление.
Деготь тоже присутствует. Тут просто нет возможности просто передохнуть. Постоянно в круговерти дел, задач. Весь офис как большой улей и все должны вовремя и качественно делать свою работу.
2021-12-18 02:31 А*****с, г. Киев
До репатриации я имел возможность работать в этой компании. Не скажу что доволен был всем, но сейчас, в другой стране немного с грустью вспоминаю те дни. Опыт я получил огромный и сейчас это мне помогает на новом месте. Но нет того треша и того уровня многозадачности к которому я уже успел привыкнуть. А ведь по началу бесило все.
Да уже неверное и не буду акцентировать. Я пришел туда уже с определенным опытом и базой, кое что подкорректировали, дробавили много нового и в итоге, через все тернии я добился хороших результатов. По этому всем только благодарность.
2021-12-14 20:21 svam, г. Киев
Компания оправдала мои ожидания. Работа интересная, но требует большой активности. Зарплата зависит от приложенных усилий. Но даже если особо не напрягаться, получится неплохая сумма. В коллективе нормальные взаимоотношения.
Даже затрудняюсь назвать отрицательные стороны. Ну может быть небольшой отпуск. Больше двух недель отдохнуть вряд ли получится.
2021-12-09 18:23 somm, г. Киев
Собеседование я прошел легко. Требования к сотрудникам, конечно, есть, но их немного. В течение нескольких дней осваивал работу. Сначала зарплата была небольшой, но месяца через три я стал хорошо зарабатывать. Нравятся коллеги. Люди подобрались спокойные и вежливые. Всё, как я люблю.
Мне полный соцпакет никто не обещал при трудоустройстве. Тем не менее хотелось бы...
2021-12-08 01:06 И***с, г. Киев
Всегда хотел себя попробовать именно в маркетинге. Правда немного не о такой работе мечтал. Если говорить о роде занятий, то тут больше менеджерский подход. Сначала расстроился, но потом понял, что то обучение и будущие перспективы открываются - решил работать в этом направлении. Пока доволен. Команда классная и платят неплохо.
Детектор на первых собеседованиях, шум, кое где надо менять компы и оборудование, карьерный рост конкретно здесь - довольно сложен.
2021-12-03 00:05 Mantikor, г. Киев
Зарплата на самом деле достойная. Потолка нет, все зависит только от тебя. Компания прикладывает усилия, чтоб результативность была максимальной. И обучение, и тренинги и мотивационные встречи. Работа не пыльная, но нервная. руководство неплохое, коллектив дружный, помогают на начальных этапах очень.
Нагрузка тут все грустно. Любители перекуров тут не задержаться. По сути даже с коллегами некогда просто поболтать - все только по делу и этим духом живет весь офис. Таймменеджмент очень жесткий.
2021-11-30 15:40 kriko, г. Киев
На собеседовании разговор шел о небольшой зарплате. По факту я зарабатываю намного больше. И это еще не предел. Система оплаты здесь зависит от личных усилий и активности. Возможна удаленная работа. Но решение по этому вопросу принимает руководство нашей компании.
В отпуске я был всего 10 дней. Да и соцпакет оставляет желать лучшего.
2021-11-23 15:02 e**n, г. Киев
Я всегда боялся нудной работы. К счастью, в этой компании скучать некогда. Рабочий день пролетает незаметно, потому что приходится активно общаться с людьми. Зарплата нормальная, и есть возможность ее увеличить. Интриги и разборки - это не про наш коллектив. Обстановка хорошая.
Ненормированный рабочий день. Иногда приходится задерживаться на пару часов.
2021-11-18 03:12 М****л, г. Киев
Работа как правило не бывает плохой. Есть ожидания, и реальность. Ну еще твое или нет. В случае, когда тебе не нравится работа, надо чтоб она приносила денег столько, чтоб они перекрывали твое недовольство. В случае, когда работа нравится, то бывает и так, что готов работать за меньшую зарплату. Мне тут нравится, а с учетом, что зарплата соответствует ожиданиям - нравится вдвойне. Отличная команда, коллектив как буд то специально подбирали.
Все устраивать не может априори. тут проблемы с задержками, шум и много старой техники, которую пора менять. Остальное терпимо.
2021-11-10 23:56 Я**в, г. Киев
Менеджер. Я пришел по рекомендации. Ждал более сложного собеседования, но все прошло в виде легкой и непринужденной беседы. А далее началось обучение и стажировка. Информации много, все разжевывается, но голова пухла. Потом стажировка и вот, я подписываю договор на трудоустройство. Работой мечты конечно назвыать это не могу, но и плохого ничего нет. Руководство нормальное, команда клеваяЗарплата выше среднего.
Полиграф, пожалуй единственный неприятный момент. Нет места для отдыха, да и отдыхать особо некогда.