Сайт:  maximarketing.com.ua
Телефоны: 38 093 802 1664

Отзывы о компании     МАКСИ МАРКЕТИНГ Всего отзывов: 313

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Харьков Кривой Рог

2021-02-16 23:00 Olala, г. Киев
Отличная команда, которая помогает справляться с трудностями. Уж что что, а вот в этом Макси преуспели. Официальное трудоустройство, зарплата, и огромный опыт в области продаж, и колл услуг.
Сложности везде есть. Тут с базами постоянные проблемы. Нет лидов - нет достойной зп. Вот и выкручивайся как хочешь! Задержки на работе- обычная практика.
2021-02-08 20:20 s****a, г. Киев
Если нужна работа, то можно трудоустроиться в эту компанию. Я так и сделала два года назад. И уже могу ее оценить. О положительных сторонах могу сказать следующее. Работа несложная, но требует ответственности и внимания. Коллектив мне нравится. Зарплату высокой назвать нельзя, но есть разные возможности для ее увеличения.
Мне не нравится офис. Я имею в виду его площадь (тесновато) и месторасположение в городе. Остается надеяться, что в будущем произойдут изменения.
2021-02-04 00:08 liyka, г. Киев
Начинала как все. Прошла с самого рядового менеджера. Сидела часами на телефоне, говорила столько, что к концу дня язык болеть начинал. Клиенты разные бывали, иногда с таким негативом, что плакать хотелось. Но все прошла не жалею. Сейчас в другом отделе руководителем, проблем и тут хватает, но все таки уровень уже совсем другой, как и зарплаты.
Ооо, компания даст много, но только в том случае, если затраты на ваше обучение и содержание будут отбиваться. А опыт в определении рентабельности каждого у них огромный. Только в том случае, если есть потенциал, у вас есть шанс. Все в той или иной степени расходный материал. Так что если имеется желание зацепиться - научитесь выдерживать все и делать больше, чем от вас хотят.
2021-02-03 01:02 ilam, г. Киев
Хороший опыт, нормальная зарплата. Есть чему поучиться у старшего поколения и при общении с клиентами. Можно наладить неплохие связи, если повезет.
А если не повезет, а такое бывает, то сидишь уже вне рабочего времени и пытаешься нагнать план. Все таки работа на "шефа" это все таки работа не на себя.
2021-01-26 14:47 Valera, г. Киев
Скоро будет два года, как я тружусь в этой компании. Не так уж и много, но оценку дать уже могу. Из положительных сторон: работа не требует какого-то крутого, специального образования. Нет задержек по выплате зарплаты. Коллектив стандартный, то есть разные люди и бывают всякие ситуации. Но в целом все нормально.
Мне бы хотелось побольше вариантов для построения карьеры.
2021-01-19 19:20 tepa, г. Киев
Отличная команда и обучение. Тут очень хорошо все. Муштруют, обучают, мотивируют. Зарплата тоже неплохая. Команда классная. Опыт подобной работы у меня впервые, так что интересно полезно и карьерный рост есть.
Не люблю выносить сор из хаты, но нагружают и часто после работы просят остаться без доплат.
2021-01-13 18:18 sergei, г. Киев
Давно тут работаю. Прижился. Устраивает многое. На самом деле сложно только первые пару месяцев, потом уже понимаешь, твое это или не твое. За время работы видел и встречался со многим. Но все это рабочие моменты, которые можно и нужно пережить. Компания неплохая и стабильная, лично мне стабильность важна. И карьерный рост тоже.
Текучка. Изначально завышенный прессинг на новеньких, дабы отсеивать слабых. Такая позиция у руководства. Не перешибить.
2021-01-12 21:01 petr, г. Киев
Я работаю в этой компании, потому что для меня приоритетное значение имеет хорошая зарплата и нормальный коллектив. И здесь это есть. Сама работа сначала показалась мне скучноватой. А потом, когда поднабрался опыта, стало даже интересно.
По самой работе у меня претензий нет. А вот добираться до офиса мне приходится долго. Но это уже проблемы не компании, а мои.
2021-01-10 03:40 sokolov, г. Киев
Отлично подойдет для начинающих амбициозных молодых людей. Работа для тех, кто готов ишачить, неплохо зарабатывать и жить работой ради работы. Опыт будет просто огромный.
Задержки, штрафы, ненормированный день.
2021-01-06 19:30 ignat, г. Киев
Могу сказать так. Работа в этой компании подойдет тем, кто не имеет каких-то крутых амбиций по поводу своего профессионального роста. А хочет просто стабильно получать нормальную зарплату, выполняя несложные обязанности. Вот я такой, и меня эта работа устраивает. Ничто не напрягает. И коллектив очень даже неплохой.
Ну как я писал выше, недостаток я вижу только один. Это отсутствие больших перспектив в продвижении по служебной лестнице.