Сайт:  maximarketing.com.ua
Телефоны: 38 093 802 1664

Отзывы о компании     МАКСИ МАРКЕТИНГ Всего отзывов: 313

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Харьков Кривой Рог

2021-06-09 17:20 silva, г. Киев
Я находилась в активном поиске работы. Об этой компании я узнала случайно. Услышала разговор знакомых о ней. Собеседование прошла легко. Работаю уже год. За это время зарплата выросла до вполне приличного уровня. В коллективе нормальная обстановка. Сама работа несложная, но надо уметь контактировать с людьми.
Небольшой по площади офис. Хотелось бы помещение побольше.
2021-06-08 20:48 Б****н, г. Киев
Приходил, первый раз конечно был очень удивлен собеседованием и наличием полиграфа. В целом, все прошло более менее нормально. По компании скажу следущее. Работа на начальном этапе - консультации, поиск и привлечение потенциальных клиентов. Очень качественное обучение. Начинающие сотрудники получают полный обучающий пакет знаний.
Базы обзвона древние, иной раз до тебя уже несколько раз звонили, по этому впустую тратишь время на дублирование. Отсюда вытекает следующее - потеря времени приводит к задержке после работы. Меня лично это не устраивает.
2021-06-02 14:14 dimon, г. Киев
Обычная компания. Если говорить о хорошем, так это зарплата. Бывают неплохие премии. Должностные обязанности предполагают высокую активность в течение всего рабочего дня. Но мне это даже нравится. Руководство вижу редко, и меня это вполне устраивает.
В офисе тесновато и иногда бывает шумно.
2021-05-26 12:15 aleks, г. Киев
Почти год тут. Работать не то чтобы нравится, но достойной замены с нормальной зарплатой на горизонте не вижу. Основное направление и мои задачи - работа по консультации и привлечение клиентов. Практически обычная работа активного менеджера по продажам. Начальство не хорошее и не плохое, все зависит от положение дел в офисе. Иной раз общаются на повышенных тонах. Коллектив отличный, вот что что, а подобрали по настоящему хороших людей.
Офис уже "уставший", много что надо под замену или на серьезный апгрейд. Мало свободного времени, тотальный контроль за сотрудниками, шумно.
2021-05-18 14:24 v***n, г. Киев
Понятная и несложная работа. "Белая" зарплата. Есть возможность ее увеличить. Коллектив относительно спокойный. Хороший офис.
Соцпакет, можно сказать, отсутствует. Но для меня это не так важно.
2021-05-12 23:22 Rimus, г. Киев
Как и в любом месте есть плюсы и минусы. Как положительные стороны хочу отметить официальное трудоустройство, качественно налаженную работу и взаимодействие работников, отличную подготовку и тренинги и пожалуй самое главное, стабильную и неплохую зарплату.
Минусов не меньше чем плюсов. Это в первую очередь высокий уровень требований, большая нагрузка и планы, задержки, тотальный контроль, вынужденное сокрытие информации, громкая музыка. Офис тоже пора обновить.
2021-04-26 16:05 krot, г. Харьков
Зарплату платят вовремя. По размеру она среднего уровня. Коллектив в целом нормальный. Работа несложная. Есть возможность расти по служебной лестнице. В общем я пока доволен своей работой.
Большая нагрузка, отдохнуть нет времени.
2021-04-20 22:22 sivas, г. Харьков
Обучают хорошо. Команда отличная. Зарплата выше рыночной, но при условии закрытых лидов. Планы высокие, но выполнимые. Есть плюшки. Офис прикольный, в хорошей транспортной доступности, но уже поет о ремонте и обновлении. Пройти их школу, и уже ничего в этой жизни не страшно.
Вот если нет плана - то это резко на зарплате отражается, так же и на нервах. Начинается все с руководства, затем беситься тимлиды начинают, ну и далее всем раздача. В общем негатив это вызывает. Офис, уже писал - надо срочно ремонтировать и обновлять оборудование. Нет практически времени на себя. Все отлучки и выходы считаются чуть ли не по секундам, правила жесткие.
2021-04-15 01:27 gamma, г. Киев
Работаю больше года. В принципе нравится. Много общения, много новых знакомств. Неплохо обучают. Впереди возможно повышение. Очень нравится коллектив. Ребята реально классные. При выполнении планов неплохие бонусы и повышенная зарплата.
Крайне нестабильная зарплата. Все зависит не только от умений и вложенных усилий, но и от банальной удачи. задержки после работы и вечный шум.
2021-04-06 18:46 sonak, г. Киев
Интересная работа и несложная. Я люблю активное общение с людьми. И она неплохо оплачивается. Офис уютный. Начальник почти не достаёт.
Бывает, что приходится задерживаться на работе на пару часов. Мне и моей семье это не нравится.