Сайт:  maximarketing.com.ua
Эл. почта: hr@maximarketing.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог
Телефоны: 38 093 802 1664

Описание деятельности:  МАКСИ МАРКЕТИНГ предоставляет клиентам, международным финансовым компаниям, услуги по организации отделов продаж и развития бизнеса, а также ведет подбор квалифицированных специалистов в финансовой сфере.

Отзывы о компании     МАКСИ МАРКЕТИНГ Всего отзывов: 254

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Харьков Кривой Рог

2020-10-14 20:47 Никнейм: filin, г. Киев
Заработная плата почти на 50% выше той, которую я получал на предыдущем месте работы. Очень доброжелательный коллектив. Я даже не ожидал, что в наше нервное время такое может быть. Обязанностей много, но выполнить их можно без проблем. Руководство нормальное.
Трудно продвинуться по служебной лестнице. Слишком много желающих. )
2020-10-13 23:47 Никнейм: vamiS, г. Киев
Плюсов много во всем. Главное, понять и принять правила, по которым работает компания. На выходе из вас получится настоящий специалист. Команда отличная, трудоустройство официальное, зарплата высокая... Работа волчья.
Реально работа волчья и работать придется наизнос. В носу ковырять не дадут. У руководства четкие планы по развитию и эталоны возможностей. Так вот, требовать будут на пределе возможностей. Так что все нагрузки, которые вы до этого испытывали - будет детским лепетом. Но повторюсь, оно того стоит.
2020-10-07 22:15 Никнейм: korbon, г. Киев
Хороший у нас коллектив. Офис нормальный. Для меня работа интересная. Давно хотел что-нибудь подобное. Зарплатой я более чем доволен. По сравнению с предыдущим местом работы зарабатываю процентов на 30 больше.
Даже вот и не знаю, что написать... Ну разве что далековато от дома. Добираюсь около часа. Но этот недостаток не может касаться всех.
2020-10-07 02:44 Никнейм: В****р, г. Киев
Коротко о главном: Трудоустройство официально, работа не пыльная, обучение серьезное, зарплата выше среднего. Сделают все, чтоб ты добился лучших показателей но...
Задержки приветствуются, но не оплачиваются, планки высокие, допрыгнуть на грани возможного, перекуры как таковые отсутствуют.
2020-09-29 18:09 Никнейм: kovtun, г. Киев
Если сказать коротко, то положительные стороны я вижу такие: хорошая по нынешним временам зарплата и задержек с выплатой нет; коллектив тоже неплохой, без разных там склок и разборок; офисное помещение.
Руководство излишне строгое. Хотя может так и надо. Но мне бы хотелось более доверительных отношений.
2020-09-28 23:06 Никнейм: С**с, г. Киев
Устраивает то, что работаешь в серьезной компании с серьезным подходом. Официальное трудоустройство, хорошая зп и мотивация. Готовят как профессиолналов. И учат с пристрастием. Коллектив вообще супер.
По факту иногда просто выбиваешься из сил с минимальной отдачей. Работать в этой сфере не самое простое занятие. Иногда приходится лукавить, чтоб склонить клиента на согласие.
2020-09-28 18:09 Никнейм: BARIK, г. Киев
Офис и рабочее место такие, как мне хотелось. Хороша атмосфера в коллективе, что на самом деле очень важно. Зарплатой я вполне доволен, но от повышения не откажусь. )) Руководство нормально относится к нам, что встречается не так уж и часто. Можно обратиться по любому вопросу.
Большая загруженность. Иногда устаю.
2020-09-23 20:47 Никнейм: MULAT, г. Киев
Вот чем я действительно доволен, так это зарплатой. Даже в Киеве она позволяет жить, особо себе ни в чем не отказывая. Но для этого, конечно, надо как следует поработать. Еще мне нравится, что нет сильной текучки кадров. Коллектив стабильный. Все уже друг к другу подстроились. Ни скандалов, ни ссор.
Иногда приходится задерживаться на работе. И мне это не нравится.
2020-09-22 21:32 Никнейм: Менеджер, г. Киев
Обучение и мотивация тут - это нереально круто. Такой заряд энергии получаешь, что пол года можно проработать не взирая ни на какие сложности. Готовят профессионалов, если тут новичок продержится хотя бы пару лет - в любой отдел продаж любой компании примут сразу же на собеседовании. Зарплата очень сильно зависит от выполнения плана, а он не низкий. Зарплата белая, оформление и тп. В офисе всегда атмосфера бурной деятельности, не имитация а реально все пашут. Работа не для всех, нагрузки…>>
Завышенные планы. Тим Лиды иногда такие дибилы. Нет возможности отпроситься, обед на бегу, пахать зачастую приходиться не поднимая головы. Шумно.
2020-09-18 20:00 Никнейм: sergiksman, г. Киев
Официальное трудоустройство, гибкий график, сплоченный коллектив, который не только готов помочь по работе, но и в трудную минуту по жизни. Работа требующая внимания , ответственности. Помогает сотрудникам выстраивать речь, которому способствует и бесплатное обучение как продуктам компании, так и поведению в любой ситуации. Каждый день, что- то новое узнаешь, даже от клиентов, а иногда и негативных получаешь опыт правильного поведения, стрессоутойчивости.
Единственное , что , я думаю , нужно улучшить - это технические сложности, которые могут быть в любой организации, но на которых нельзя экономить