Отзыв о компании ТелеТрейд
Добавлен: 18:09 09.04.2012
Другие названия: ТЕЛЕТрэйд

Описание деятельности:  Финансовая компания, рынки

Никнейм: Lemmy (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2011

Хороший офис, оч симпатичные девушки. Понравилось!

Позвонил, поинтересовался компанией записался на собеседование. Забыл - не приехал. Перезвонили через несколко дней. Плохой прогностический признак.

# Екатерина2013-03-28 22:41:14
Lemmy очень интересно продолжение?было ли оно у вас в кампании телетрейд?
# Lemmy2012-04-10 22:34:59
Посетил лекцию. Выдержал 30 секунд. Разговор о любой работе начинается с обязательного открытия счета в компании. Мин 5 тыс$. Политика компании. думаю вопросов ни у кого больше нет))))
# lemmy2012-04-09 18:32:43
Продолжаю. Чето я случайно нажал ентер. Я профессиональный трейдер почти с 10-и летнем стажем. Я знаю о рынке очень много, хотя узнаешь еще что-то новое каждый день и чтоб понять существо "рынок" до конца не хватит жизни. Мои знания результат только многолетней практики и личного опыта. Никогда ни у кого не учился. не посещал никакие fucking лекции и семинары. Научить работать не рынке можно любого, ЗАРАБАТЫВАТЬ - чрезвычайно сложно. Почти невозможно. Давным-давно накупил кучу книг про рынок, чуть почитал. Книги долго валялись в доме. Щас использую для растопки камина. Прийти на собеседование попросил друг - он хочет получить работу в Телетрейде. Так как я не торгую каждый день - времени вагон. Сходил на первое собеседование. Понравилось. Уже написал почему. Так, из любопытства, хочу походить на лекции. Хочу послушать "гуру")))) Я сумею адекватно и однозначно определить - стоит ли их ваще посещать, чему эти мальчики могут научить... Обязательно посмотрю, что будет дальше. Мож на работу пригласят)) Если выполню, что задумал, не поленюсь - обязательно напишу развернутый отзыв. Вам будет любопытно))) без эмоций, только факты и мнение профессионала.