Другие названия: ООО "Компания БКС", БКС
Сайт:  bcs.ru
Эл. почта: ООО "Компания Брокеркредитсервис"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Самара, Ульяновск, Челябинск
Телефоны: 8-383-211-90-90

Отзывы о компании     ООО "Компания Брокеркредитсервис" Всего отзывов: 134

2019-04-23 17:02 Д*****й, г. Москва
Работаю второй год в нашем дружном коллективе. Как то сразу нашел общий язык с каллегами и легко втянулся в работу. График работы для меня удобный, меня полностью устраивает. Нравится конкретно поставленная задача по моей работе и хорошая оплата труда. За это время ни разу не задерживали выплату зарплаты, а всегда отдавали вовремя. Зарплата вся проходит по документам, поэтому считаю себя хорошо социально защищённым. С начальством повезло, попался грамотный и адекватный начальник, правда очень…>>
За время работы не обнаружил
2019-04-23 07:37 Консультант, г. Москва
Искал работу, пришел на собеседование, а так как у меня высшее финансовое образование то по итогам собеседования был принят. Честно сказать первые пару дней не понимал чем мне придется заниматься и что делать в настоящий момент. но новые коллеги помогли, объяснили. а через три дня прошел обучение и начал работать самостоятельно.  В ООО "Компания БКС" работаю уже больше года, тут отличные условия работы. Зарплату платят во время, в полном объеме и без задержки, а это в настоящее время самое главное.…>>
Добираться долго от моего дома до офиса. Это наверное единственный минус.
2019-04-18 00:00 Аноним, г.

Все всоответствии сТК: зарплата вовремя, больничный иотпуск оплачиваются как надо. Есть возможности для обучения. Коллеги рассказывали, что раньше всех вывозили вучебный центр. Сейчас обучают только руководство, аоно всвою очередь подчиненных. Жесткого контроля за приходом-уходом сотрудников нет, главное отработать положенное время.

Нет ДМС.

2019-04-16 21:36 Аноним, г. Москва
Работаю в контактном центре 8 месяцев. Перед этим было 4 месяца обучения. ЗП выплачивают вовремя, но в первый год она вряд ли значительно вырастет – об этом предупредили сразу) Зато есть реальные перспективы, да и после работы со звонками уже ничего не страшно))
Звонков реально много, иногда от бесконечных разговоров даже такой экстраверт, как я, устает))
2019-04-08 13:50 Аноним, г. Москва
Для меня существенным плюсом было расположение офиса на Проспекте мира (езжу на автобусе почти от дома), белая зарплата и надёжность брокера. А если не верить независимым рейтингам, то чему тогда? ) Условия работы во всех банках примерно равные (за редким исключением). Работы много, но и оплачивается она достойно. P.S. прочитала отзыв о злостных вербовщиках и настойчивых предложениях взять кредит – с трудом верится, что это тот самый БКС. Уверены, что под вывеской именно тот банк, а не жулики?…>>
Укор в глазах руководства, когда оформляю больничный. А уходить приходится часто, так как ребенок дошкольного возраста. Ну, хорошо хоть оплачивают все как надо.
2019-04-08 00:00 Консультант, г. Москва

Работа стабильная, зарплата без задержек (ибелая), оформление официальное ивсе полагающиеся позакону плюшки. Отношение начальства деловое, без самодурства.

Насобеседовании говорилось про карьерные перспективы тут сэтим, как мне кажется, неочень. Покрайней мере, смоей позиции. Нонарабатывается опыт, аэто важно

2019-04-01 00:00 Аноним, г. Москва

ВБКС япроработала 8 месяцев. Срок нетакой ужбольшой, но кое-что ядля себя отметила. Во-первых, приятный коллектив аэто важно. Работа сама посебе не очень-то спокойная, еслибы ещё исколлегами были конфликты, точно непродержаласьбы там долго. С кем-то изсотрудников общаемся досих пор, звали даже нановогодний корпоратив Во-вторых, зарплата полностью белая, выплачивают вовремя. В-третьих, корпоративная культура. Коллеги рассказывали, что наюбилей компании ихвывезли наотдых заграницу. Я, правда,…>>

Работа склиентами вбанке это стресс. Собственно, это главная причина моего увольнения решила искать что-то более спокойное. Впрочем, кБКС это отношения неимеет, вболее крупных банках всё гораздо жёстче. Вцелом впечатления положительные.

2019-01-10 00:00 руководитель направления, г. Москва

крупная компания, пока еще лидер рынка.

вкомпании царит бюрократия, формализм, процветают интриги иподлость, особенно женская, ноимужчины неотстают. здесь похоронят любую инновацию, даже айфон тутбы невыжил. все сотрудники продаж итопменеджеры работают только ради бонусов инеперед чем неостановятся чтобы его получить. атмосфера вколлективе соответствующая подсиживают истучат друг надруга, многие постоянно нанервах отэтого. поощряется внутренняя нездоровая конкуренция несколько подразделений могут заниматься примерно одними итемже…>>

2018-11-12 00:00 кассир-операционист, г. Москва
Вот уж не думала, что отнесу это к плюсам – но да, здесь белая з.п. и официальное трудоустройство. Я не скрываю, что в ближайшие пару лет хотела бы уйти в декрет, и для меня достойная белая зарплата стала одним из решающих факторов при выборе места работы. Я кассир-операционист – как вы понимаете, НЕ незаменимый сотрудник)) Поэтому, если что, руководство не будет страдать от моего полуторагодового отсутствия Но и на работу будут обязаны принять с сохранением должности.
С коллегами довольно формально общаемся, но здесь и не та обстановка, чтобы чаепития устраивать. Работа все-таки напряженная, требует собранности и постоянной включённости. Клиенты тоже разные попадаются – не улыбнулась вовремя, уже негатив льётся.
2018-11-07 00:00 Системный аналитик, г. Москва
Не успел испытать
Собеседовался с ИТ-менеджером ГК БКС . Прошел 2 собеседования, в том числе личное знакомство с командой разработки, предложили оффер, спустя неделю отозвали оффер по причине заморозки ставки аналитика.