Отзыв о компании ООО "Компания Брокеркредитсервис"
Добавлен: 07:37 23.04.2019
Другие названия: ООО "Компания БКС", БКС
Сайт:  bcs.ru
Эл. почта: ООО "Компания Брокеркредитсервис"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Самара, Ульяновск, Челябинск
Телефоны: 8-383-211-90-90

Никнейм: Консультант (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2018

Искал работу, пришел на собеседование, а так как у меня высшее финансовое образование то по итогам собеседования был принят. Честно сказать первые пару дней не понимал чем мне придется заниматься и что делать в настоящий момент. но новые коллеги помогли, объяснили. а через три дня прошел обучение и начал работать самостоятельно.  В ООО "Компания БКС" работаю уже больше года, тут отличные условия работы. Зарплату платят во время, в полном объеме и без задержки, а это в настоящее время самое главное. Полный соц. пакет, оплачиваемый отпуск и больничный. А так же очень хороший коллектив и справедливое начальство. могут и наказать, а могут и поощрить по результатом работы. Бездельничать не дадут, но и при плодотворной работе без премии не останешься. Плюс карьерный рост.

Добираться долго от моего дома до офиса. Это наверное единственный минус.